Гость
Статьи
Проблемы на кассе …

Проблемы на кассе спортмастер

Здравствуйте,произошла такая неоднозначная ситуация, которая выбила меня из колеи. Пошла я в магазин "спортмастер",выбрала вещь и попросила девушку отпустить мне товар. Тут уже почувствовала некое раздражение с ее стороны, но не стала принимать на свой счет. У меня есть скидка, однако кассир, не хотела ее применять, молча пробила товар и уже активировала терминал для оплаты. На мое замечание,списала эти злосчастные бонусы,кинула мне товар и чек "ваша покупка". Пакет даже не предложили, но ладно не гордая,попросила сама, пробили вторым чеком. Вроде ничего такого, но какой то осадок на душе был. Как с шавкой обращались. После посещения магазина,в приложении вышло окошко, оценить качество обслуживания. За работу кассира я поставила низкий балл. Все остальное в целом оценила высоко. Вторая часть истории еще интереснее, оказалось, что управляющий этого магазина мой давний знакомый, он увидел мою низкую оценку, позвонил и отчитал меня, мол нужно было сразу ему писать звонить, а не отзыв через приложение... В итоге я оказалась не права со всех сторон, хожу и чувствую себя отвратительно, может и зря я на нее, а с другой стороны так с покупателями обращаться все же не стоит? Рассудите, права я была или погорячился и стоит извиниться
#конфликт #спортмастер #кассир 

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте.

Гость
#2

Какой он управляющий? Менеджер-хуеплет в гавеном магазине.

донна Ослабелла
#3

Вам там ещё и нотации читали, каким способом и с какой скоростью реагировать? Автор, нужно было его спросить, ничего ли он не перепутал.

Гость
#5

Забудьте как страшный сон, они свои разборки на вас навесели и сделали крайней. Очень неприятно, конечно.

Гость
#6

Рабы срывают злость на покупателях за то что рабовладельцы их используют. При этом если покупатель попросит вежливо так не делать, то тут же станет «неадекватным» и позовут охрану 😸 Поэтому только отзывы и помогут в таких вопросах. А знакомый просто не может признать свою недоработку с коллективом.

Гость
#7
донна Ослабелла

Вам там ещё и нотации читали, каким способом и с какой скоростью реагировать? Автор, нужно было его спросить, ничего ли он не перепутал.

Ну видно персонал такие же неадекватки как начальство. Друг друга ненавидят и покупатели крайние у них.

Гость
#8

они давно ссучились
пакет не дают никому не только вам
я брала шлепки, купальник и т д - даже не могли дать фасовочный пакет или бумагу
я шлепки видно должна там в сумку кидать
консультантов вообще не поймать чтоб вопрос задать
а ты всё правильно сделала, знакомого надо ставить на место что ты сама решишь, что тебе делать

#9

Забейте. Пусть воспитыаает своих продавцов

#10

И да, надо было сказать ему что плохой ты управляющий, раз у тебя кассиры не знают правил

🐺🏍️👍
#11

Не права.
Вот сколько таких покупателей в день приходят. Плюс еще и свинью подложили своему знакомому.

Гость
#12

Он спит с ней

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: