Гость
Статьи
На меня всем наплевать

На меня всем наплевать

Подругам плевать с ними только я дружу ,но не они.я пишу звоню интересуюсь...они могут просто не звонить вообще и не интересоваться даже когда семей у них не было. С одной перестала общаться собственно я пару раз позвонила она не взяла и кинула меня в чс . Она была беременна, а я с парнем рассталась ... не общаемся несколько лет. Вторая всегда тоже наплевать даже когда нужна поддержка. В итоге мне 30+ детей мужа нет ну никому это не нужно. Ходила на фитнес там тоже всем плевать видимо я старая ..лез женатый его отослала, лез ещё один женатый тоже отослала и сказал что буду сидеть одна ..те кто в отношениях с девушками живут я отсылаю..в итоге я одна и нафиг никому не нужна правильная ! Так ещё и умудряются гадость сказать, что я якобы не рожаю детей *** такая! С претензией тетки чужие. ПОЧЕМУ НЕ РОЖАЕШЬ И Т.Д. #окружение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

#2

Тоже считаю, что всем на меня пофиг.
Автор, живите для себя.

#3

так жалко😢

Гость
#4

стадия гнев переходит в торг
осторожно, следующая стадия депрессия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: