Гость
Статьи
Не сдают квартиры …

Не сдают квартиры женщине

Хотела отдохнуть в мегаполисе, снять квартиру, мне 40 лет, муж в длительной командировке, доход у меня хороший, и уже 12 й отказ на аренду жилья, пока живу в гостинице. Подскажите это везде так отказывают женщинам в аренде, причины какие?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное видят, что еb@нутая и не сдают :)))

Гость
#2

1. подозрение на_блядство
2. подозрение, что у женщины нет денег или они пропадут
3. родит, пропишет ребенка
4. замажет все "выделениями" - женщины обычно чем=то инфекционным больны

заранее предупреждаю, мы не меня обсуждаем, а почему так думают арендодатели

Гость
#3

отказ при очной встрече?

Гость
#4

В основном не внушают доверия как финансовое так и личностное

Гость
#5

Сдавал квартиру женщинам: обманывают с показаниями счетчиков воды, говорят меньше чтобы меньше платить. Водят многочисленных половых партнеров. Сломали стиралку, забили ее своими волосами, ее барабан нужно чистить раз в месяц (пара кнопок нажать) но они даже это не делали. И т.д и т.п

#6

Говорите, что пока пришла одна посмотреть квартиру, муж подъедет на днях. И в нос паспорт со штампом.

#7

Скажите, с мужем жить будете. Одиноким меньше доверия.

Гость
#8

Говорите что хотите снять квартиру для младшего брата, 30 летнего холостяка, красавца

Гость
#9

20 лет снимала и посуточно в командировках, и длительно, никаких проблем не было никогда, никаких отказов.

Гость
#10
Гость

Сдавал квартиру женщинам: обманывают с показаниями счетчиков воды, говорят меньше чтобы меньше платить. Водят многочисленных половых партнеров. Сломали стиралку, забили ее своими волосами, ее барабан нужно чистить раз в месяц (пара кнопок нажать) но они даже это не делали. И т.д и т.п

А я сдавала мужику - прокляла всё на свете.
Так загадить квартиру, как он один, даже семьи с детьми не смогли.
Так что есть аккуратисты и свиньи, причем последних среди мужчин больше.
В семьях женщины хоть как-то поддерживают порядок, у одиноких женщин тоже в основном чисто.
Я зареклась сдавать квартиру одиноким мужикам.

Гость
#11

Искать надо

Гость
#12

У женщин есть неприятная особенность пачкать матрасы во время критических дней.

Гость
#13
Гость

А я сдавала мужику - прокляла всё на свете. Так загадить квартиру, как он один, даже семьи с детьми не смогли. Так что есть аккуратисты и свиньи, причем последних среди мужчин больше. В семьях женщины хоть как-то поддерживают порядок, у одиноких женщин тоже в основном чисто. Я зареклась сдавать квартиру одиноким мужикам.

Нет у тебя квартиры, не фантазируй. Ты с мамкой живешь

Гость
#14
Гость

У женщин есть неприятная особенность пачкать матрасы во время критических дней.

чтоб ты знал - на голых матрасах никто не спит
так спят только мужики и гадят своими поллюциями
такая у мужиков мерзкая особенность уж

Гость
#15
Гость

чтоб ты знал - на голых матрасах никто не спит так спят только мужики и гадят своими поллюциями такая у мужиков мерзкая особенность уж

Снова фантазерка в чате. Месячные протекают сквозь простыню на матрас. Про поллюции ты знаешь если обитала в квартирах сдающихся на сутки (понятно что там делают на кровати)

Гость
#16
Гость

Снова фантазерка в чате. Месячные протекают сквозь простыню на матрас. Про поллюции ты знаешь если обитала в квартирах сдающихся на сутки (понятно что там делают на кровати)

те кто спит с бабой у тех поллюций нет
поллюции у таких как ты
и чтоб ты знал (а ты не можешь знать ибо с бабой не спишь в одной постели) - между простыней и матрасом либо клеёнка либо тонкое одеяло
так что не протекает не поллюцизируй

Гость
#17
Гость

те кто спит с бабой у тех поллюций нет поллюции у таких как ты и чтоб ты знал (а ты не можешь знать ибо с бабой не спишь в одной постели) - между простыней и матрасом либо клеёнка либо тонкое одеяло так что не протекает не поллюцизируй

Вау, завсегдатайка квартир на аренду на сутки делится инфой

Гость
#18
Гость

Вау, завсегдатайка квартир на аренду на сутки делится инфой

порадуйся что хоть кто-то тебя просвещает

Гость
#19
Гость

порадуйся что хоть кто-то тебя просвещает

Спасибо конечно, но зачем мне бытовые подробности жизни лядей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: