Гость
Статьи
Как вам ощущаются …

Как вам ощущаются люди, которые младше вас на 10 лет?

Мне 30 лет и для меня тем кому 20 лет 22 года 24...они для меня считаются очень молодые щеглы. А тем кому 40 лет, 30летние также воспринимаются? Или уже стирается это в голове. Просто мне 30 лет а моему мужчине 40. И он называет меня взрослой бабой женщиной. А как вы думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам незачем о те думать

Гость
#2

А ты себя считаешь тонкой и звонкой 18 летней?

#3

Многие оценивают людей не по возрасту, а по поведению и по разным поступкам в той или иной ситуации.

Гость
#4

Я уже 100 раз задавала этот вопрос на форуме и все отвечают размыто или не по теме. А мне реально интересно как люди ощущают разницу в возрасте 10 лет. И стирается ли с возрастом эта грань.....

Гость
#5

Незнаю мне не верил парень 25 лет что я на 7 лет старше(не сразу узнал, потом в шоке был, но пережил))) главное какая вы по общению, некоторые молодые как бабули

Гость
#6
Гость

Я уже 100 раз задавала этот вопрос на форуме и все отвечают размыто или не по теме. А мне реально интересно как люди ощущают разницу в возрасте 10 лет. И стирается ли с возрастом эта грань.....

Так.....ну например когда тебе 20 а ребенку 10 то естественно ощущается. Ты взрослый человек а перед тобой щегол сопливый школота. Когда тебе 30 а человеку 20 тоже ощущается что очень молодой еще 20летний. А вот 40 лет и 30 лет не знаю. Но мне кажется тоже да. Потому что у меня знакомая есть, ей 42 а мне 31 и она сказала на меня что типо я ей кажусь совсем молоденькой девочкой.

Гость
#7

Да это большая разница. Когда мне было 40 лет за мной стал бегать парень 30 лет. Мне было очень стремно потому что он мальчишка против меня. И я не смогла с ним быть. Это как будто с младшим братиком в постель ложиться а если разница в 15 лет то как будто с сыном. Ужасно. Конечно ощущается авторша. Ваш мужик просто специально так говорит чтобы вы к молодому не убежали. 10 лет это другое поколение уже.

Гость
#8
Гость

Незнаю мне не верил парень 25 лет что я на 7 лет старше(не сразу узнал, потом в шоке был, но пережил))) главное какая вы по общению, некоторые молодые как бабули

Он лукавил, хотел польстить старушке

Гость
#9

Мне 40, моей сестре 32. Конечно считаю ее очень молодой.

Гость
#10

Мне 51 и я тридцатилетних воспринимаю, как взрослых людей. А вот двадцатилетние ещё дети , как я вижу.

Гость
#11

Супер, у них ещё нет мыслей какие Анализы нужно сдавать ;) включай правильный музончик и наслаждайся жизнью :) https://open.spotify.com/intl-de/track/4VMpgodK6wJeIUVEfViUcp

Гость
#12

На мой взгляд с возрастом возрастные различия нивелируются.
Когда мне, глубоко замужней и "детной", было 35 лет, наш друг семьи решил жениться на 26 - летней. Я замечала некоторую "детскость" в ее поведении, но совершенно не уверена, что замечала бы, если бы сама не была замужем. Он таки женился, мы дружили семьями и когда мне было 45, а ей, уже обремененной ребенком, как и я, 36 лет, то мы были совершенно на одной волне.

Гость
#13
Гость

Мне 51 и я тридцатилетних воспринимаю, как взрослых людей. А вот двадцатилетние ещё дети , как я вижу.

Вы просто завидуете молодости. Ну вы загнули. 30летние вам годятся в дети. 21 год разницы. Я помню я устроилась работать в столовку, мне было 32 года. И пришла работать моя напарница женщине 64 года. И главный повар нас знакомит и говорит ей -" Вот, Татьяна, это наша Оля, вы будете с ней работать. А это тетя Таня, вот Оля будете вместе работать..... Так эта Татьяна сразу напряглась и говорит какая я ей тетя пусть просто говорит Таня. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Вы просто завидуете молодости. Ну вы загнули. 30летние вам годятся в дети. 21 год разницы. Я помню я устроилась работать в столовку, мне было 32 года. И пришла работать моя напарница женщине 64 года. И главный повар нас знакомит и говорит ей -" Вот, Татьяна, это наша Оля, вы будете с ней работать. А это тетя Таня, вот Оля будете вместе работать..... Так эта Татьяна сразу напряглась и говорит какая я ей тетя пусть просто говорит Таня. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

*** у меня тоже такое было. Тоже работала в общепите. Мне было 33 а женщина со мной работала ей было 63. 30 лет разницы!!!!! И короче я ее называла тетя. И она мне казалась очень хорошей доброй. Я помню не умела чистить картошку быстро, она меня учила. А потом я услышала лично как она меня обсирала. Говорила так - " Взрослая баба уже 33 года и нихххера не может даже картошку почистить. Еще и детей нет, когда рожать думает уже 33, че в 40 лет что ли на старости лет?". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это был пиздееееец.

Гость
#15
Гость

Бляяя у меня тоже такое было. Тоже работала в общепите. Мне было 33 а женщина со мной работала ей было 63. 30 лет разницы!!!!! И короче я ее называла тетя. И она мне казалась очень хорошей доброй. Я помню не умела чистить картошку быстро, она меня учила. А потом я услышала лично как она меня обсирала. Говорила так - " Взрослая баба уже 33 года и нихххера не может даже картошку почистить. Еще и детей нет, когда рожать думает уже 33, че в 40 лет что ли на старости лет?". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это был пиздееееец.

Кстати самое обидное на работе когда к кому то привыкаешь,хорошо относишься, а тебя обсирает этот человек. Вот поэтому говорят же на работе нет друзей..

#16

Мне 19. Все, кому 9 лет, воспринимаются мной как маленькие дети, это очевидно.
Посмотрим, как я буду воспринимать 20-летних в 30 лет. Наверное, также как сейчас 9 лет.

#17

Дело не в возрасте, а в развитии человека. Есть ровесники туппыые, есть школьники развитые думающие, с которыми есть о чем поговорить.

Гость
#18

Мне 40+лет и тех, кто младше меня на 10лет, воспринимаю как ровесников. Это тоже взрослые люди, многие семейные и с детьми, т.ч. вообще никакой разницы в общении не чувствую.

Но помню, когда мне самой было 30лет, то все тогдашние 20летние казались малолетками. И это объяснимо, т.к. большинство людей (особенно до 25лет) это еще детки в своем сознание, в своих решениях и поступках. Позже, когда они уже закончили учебу, полностью погрузились в работу и берут на себя ответственность - и за семью (если кто-то уже обзавелся семьей), и за решение рабочих вопросов, и серьезно помогают своим родителям - вот тогда они становятся взрослыми. И тогда с ними можно говорить на одном языке.

Гость
#19

Когда мне было 20 у меня были женщины 28, 30 и 38 лет. Воспринимали друг друга как ровесники. Сейчас у меня жена ровесница и любовницы 35, 33 и 29 лет. Я вообще запутался

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема