Гость
Статьи
Стоит ли переезжать из …

Стоит ли переезжать из Казахстана в Россию?

Как думаете? Стоит ли переезжать из Алматы в Санкт-Петербург? Есть возможность приобрести жильё на окраине Петербурга. Последнее время тянет в Россию. Не вижу себя в Казахстане. Кто жил и там и там, расскажите свои впечатления. Нде лучше?

Шайтанка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не устал ещё, ёbobo, постоянно новый бред писать. Или санитар в психиатричке сегодня добрый и разрешает.

Гость
#2

Только что другую разводу писало, болезное:

Люблю Россию и никуда не хочу отсюда уезжать
Пожить где-то пожалуй бы согласилась. И путешествовать я люблю. Но уезжать - нет. А вы?

Сегодня, 10:16
Рыбуля
[2403249434]

Шайтанка
#3
Гость

Только что другую разводу писало, болезное: Люблю Россию и никуда не хочу отсюда уезжать Пожить где-то пожалуй бы согласилась. И путешествовать я люблю. Но уезжать - нет. А вы? Сегодня, 10:16 Рыбуля [2403249434]

Молодец собачка, все мои темы нашла ищейка☝🏼 Тяф-тяф)

Гость
#4

Канарейка, как же ты надоела со своими страданиями. Устройся на работу и живи где хочешь.

Шайтанка
#5
Гость

Канарейка, как же ты надоела со своими страданиями. Устройся на работу и живи где хочешь.

Пока не устроюсь буду писать сюда

Гость
#6

Всё зависит от Ваших исходных данных. Возраст, профессия, наличие детей, материальная обеспеченность. Отношение к климату, все же Алма-Ата и Питер очень различаются в этом плане. С деньгами везде хорошо. а люди везде люди, и хорошие есть, и плохие.

Гость
#7

Включи нормальную музычку и расслабься ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/6c35M3IkI9bWavmqerdLoa

Гость
#8

Шо, опять?
Задолбала бы этой темой.
125 раз

Гость
#9
Гость

Шо, опять? Задолбала бы этой темой. 125 раз

2 темы на одно и то же это гаффно открыло в промежутке 5 минут😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: