Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к большинству людей?

Объясните.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы?

Ебокотик
#2

Нейтрально. А чего тут объяснять, пока чел не сделал ни плохого ни хорошего какое может быть к нему отношение?

Захария
#3

К большинству? Никак
Я так по разному отношусь к абсолютно незначительному, даже микроскопическому количеству того меньшинства из большинства, которое знаю лично....

Гость
#4

Это часть природы. Птицы, рыбы, собаки, люди..

Гость
#5

Уважительно.

Гость
#6

К большинству отношусь нормально, а вот к меньшинствам не очень. 😊

Ебокотик
#7
Гость

Уважительно.

Уважение нужно заслужить, если будешь ко всем относиться уважительно это посчитают за слабость и будут на тебе ездить как хотят)

Гость
#8

Большинство форума - это отбросы фантазирующие о том какие они востребованные и успешные

Гость
#9

Сейчас- с настороженностью и где-то брезгливостью даже, если честно. Раньше была открытой, доброжелательной, за что, естественно, огребала. Ну, я тогда не знала, что через одного нечистоплотность моральная у людей. Что настолько все глухо. Даже в дружбу когда-то верила) Сейчас даже больше женщин не люблю, хотя, слава Богу, делить никого и ничего не приходилось, просто со стороны наблюдала и сделала выводы определенные. Понимаю, что, наверное, неправильно, всех под одну гребенку, но больно уж частотно люди фиговые попадаются, причем, так сразу и не поймешь. Все такие артисты стали)

Устала
#10
Гость

Сейчас- с настороженностью и где-то брезгливостью даже, если честно. Раньше была открытой, доброжелательной, за что, естественно, огребала. Ну, я тогда не знала, что через одного нечистоплотность моральная у людей. Что настолько все глухо. Даже в дружбу когда-то верила) Сейчас даже больше женщин не люблю, хотя, слава Богу, делить никого и ничего не приходилось, просто со стороны наблюдала и сделала выводы определенные. Понимаю, что, наверное, неправильно, всех под одну гребенку, но больно уж частотно люди фиговые попадаются, причем, так сразу и не поймешь. Все такие артисты стали)

Умница !!!
Дайте мне совет- я в психологическом тупике.
Ситуацию опишу ниже.

Гость
#11
Ебокотик

Уважение нужно заслужить, если будешь ко всем относиться уважительно это посчитают за слабость и будут на тебе ездить как хотят)

А они не заслуживают? В лесу одному гораздо тяжелее жить. Общество мне много пользы приносит.

Устала
#12
Ебокотик

Уважение нужно заслужить, если будешь ко всем относиться уважительно это посчитают за слабость и будут на тебе ездить как хотят)

Браво!!!! 👏👏 Ебокотик, как же я с тобой ебейшим образом соглашусь ))

Гость
#13
Устала

Умница !!! Дайте мне совет- я в психологическом тупике. Ситуацию опишу ниже.

Валяйте) Умница-не умница, а может чем и помогу, меня многие как личного психотерапевта используют))

Ебокотик
#14
Гость

А они не заслуживают? В лесу одному гораздо тяжелее жить. Общество мне много пользы приносит.

Нет конечно. Так мы и не живём в лесу 🤣.

Ебокотик
#15
Устала

Браво!!!! 👏👏 Ебокотик, как же я с тобой ебейшим образом соглашусь ))

🤣🤣🤣

Ебокотик
#16
Гость

Сейчас- с настороженностью и где-то брезгливостью даже, если честно. Раньше была открытой, доброжелательной, за что, естественно, огребала. Ну, я тогда не знала, что через одного нечистоплотность моральная у людей. Что настолько все глухо. Даже в дружбу когда-то верила) Сейчас даже больше женщин не люблю, хотя, слава Богу, делить никого и ничего не приходилось, просто со стороны наблюдала и сделала выводы определенные. Понимаю, что, наверное, неправильно, всех под одну гребенку, но больно уж частотно люди фиговые попадаются, причем, так сразу и не поймешь. Все такие артисты стали)

Так левые люди не должны так на тебя влиять. Видимо слишком близко к сердцу всё принимаешь.

Гость
#17

Нейтрально.

Гость
#18
Ебокотик

Так левые люди не должны так на тебя влиять. Видимо слишком близко к сердцу всё принимаешь.

Когда-то влияли и когда-то принимала. Я, может, не совсем верно выразилась. Моя брезгливость скорее холодная. Это как на улице какашку увидеть. Я нормально общаюсь, просто отстраненнее гораздо, чем лет 7- 10 назад, сильных эмоций уже нет, так как из-за однотипности люди стали мне мало интересны. А когда интереса не испытываешь, все проще.

Гость
#19
Гость

Большинство форума - это отбросы фантазирующие о том какие они востребованные и успешные

Лично я не фантазирую,так как на самом деле востребован и успешен. Про других не знаю.

Сын Баскова/внук Билана
#20
Гость

А они не заслуживают? В лесу одному гораздо тяжелее жить. Общество мне много пользы приносит.

Какой пользы??? Опоснись, проспись, пробздись ...!!!
Хамство, наглость, обман, лицемерие, предательство, зависть, сплетни, измены, травля, моральное и психическое насилие, бестактность, аморальность, распущенность.... ....
В лесу одеомусна самой высокой старой сосне жить гораздо лучше и безопаснее чем в стаде умалишенных двуногих 💀☠

Гость
#21
Сын Баскова/внук Билана

Какой пользы??? Опоснись, проспись, пробздись ...!!! Хамство, наглость, обман, лицемерие, предательство, зависть, сплетни, измены, травля, моральное и психическое насилие, бестактность, аморальность, распущенность.... .... В лесу одеомусна самой высокой старой сосне жить гораздо лучше и безопаснее чем в стаде умалишенных двуногих 💀☠

Четко и по делу))

Гость
#22
Гость

Лично я не фантазирую,так как на самом деле востребован и успешен. Про других не знаю.

😂

Гость
#23
Гость

Это часть природы. Птицы, рыбы, собаки, люди..

Ну уж не скажи

Гость
#24
Гость

Уважительно.

🤣

Гость
#25
Гость

Сейчас- с настороженностью и где-то брезгливостью даже, если честно. Раньше была открытой, доброжелательной, за что, естественно, огребала. Ну, я тогда не знала, что через одного нечистоплотность моральная у людей. Что настолько все глухо. Даже в дружбу когда-то верила) Сейчас даже больше женщин не люблю, хотя, слава Богу, делить никого и ничего не приходилось, просто со стороны наблюдала и сделала выводы определенные. Понимаю, что, наверное, неправильно, всех под одну гребенку, но больно уж частотно люди фиговые попадаются, причем, так сразу и не поймешь. Все такие артисты стали)

Полностью согласна

Гость
#26
Ебокотик

Так левые люди не должны так на тебя влиять. Видимо слишком близко к сердцу всё принимаешь.

Ну конечно, ***, ты же не среди них работаешь и живешь

Гость
#27
Сын Баскова/внук Билана

Какой пользы??? Опоснись, проспись, пробздись ...!!! Хамство, наглость, обман, лицемерие, предательство, зависть, сплетни, измены, травля, моральное и психическое насилие, бестактность, аморальность, распущенность.... .... В лесу одеомусна самой высокой старой сосне жить гораздо лучше и безопаснее чем в стаде умалишенных двуногих 💀☠

Все так

Гитлер капут
#28
Гость

Лично я не фантазирую,так как на самом деле востребован и успешен. Про других не знаю.

Б л.я.дь !!! Киркоров опять разбушевался!!! Зовите санитаров пока он не начал тут пиZдить всех баб по хлебалу...

Ебокотик
#29
Гость

Ну конечно, блять, ты же не среди них работаешь и живешь

Я просто не воспринимаю их так близко к сердцу как некоторые 😀

Устала
#30
Гость

Валяйте) Умница-не умница, а может чем и помогу, меня многие как личного психотерапевта используют))

Вчера вышла из спорт. зала в потеряных чувствах!
Я посещаю этот спорт. клуб 1 год. Дело происходит в Германии.
Заваливает новая девочка немка, 20 лет отроду и сходу ведёт себя так, что она ходит сюда лет 15. Я начинаю себя чувствовать новичком на её фоне!
Дальше больше- она считает своим долгом ввалиться ко мне в раздевалку когда я,простите, без одежды, переодеваюсь, и звать меня скорее тренироваться. Потом она вваливается на след. день и говорит, что её якобы послал другой игрок узнать всё ли со мной в порядке. Я в шоке! Потом она вваливается в туалет и начинает информировать меня о графике трениовок. Напоминаю, я ходу год, она месяц !! Меня просто начинает трясти от неё. Дальше ещё смешнее- я вышла на улицу с тел во время тренировки, выхожу и слышу за мной уже открывается дверь и она "ангельским голоском" маньячки спрашивает меня всё ли в порядке. На этот раз я не выдерживаю и говорю ей- послушай, детка, я почти в двое старше тебя, я хожу в этот клуб год и не нуждаюсь в твоей опеке и надзирательстве, пожалуйста не надо ходить за мной в туалет, раздевалку, на улицу, я взрослый свободный человек!
То ли она шпионит за мной и стучит кому то о моих передвижениях...я не знаю, но складывается такое ощущение. Она конкретно присосалась ко мне и не даёт свободно дышать. Я реально не знаю что делать. Я люблю это место, нашла общий язык со всеми .Не знаю как дальше быть.
Причём делает она это всё с видом великой благодетельницы, она же *мать его* пришла сюда чтоб всех спасать, особенно меня! Но только я не просила обо мне заботиться и бегать по пятам.
Сегодня она привалила в клуб позже меня и спрашивает " а во сколько ты пришла?"
Б л.я.....Кто ей дал право меня контролить?

Гость
#31
Ебокотик

Я просто не воспринимаю их так близко к сердцу как некоторые 😀

Так они ж гаадят, как это не воспринимать

Ебокотик
#32
Гость

Так они ж гаадят, как это не воспринимать

Мне не гадят 😀

Гость
#33
Устала

Вчера вышла из спорт. зала в потеряных чувствах! Я посещаю этот спорт. клуб 1 год. Дело происходит в Германии. Заваливает новая девочка немка, 20 лет отроду и сходу ведёт себя так, что она ходит сюда лет 15. Я начинаю себя чувствовать новичком на её фоне! Дальше больше- она считает своим долгом ввалиться ко мне в раздевалку когда я,простите, без одежды, переодеваюсь, и звать меня скорее тренироваться. Потом она вваливается на след. день и говорит, что её якобы послал другой игрок узнать всё ли со мной в порядке. Я в шоке! Потом она вваливается в туалет и начинает информировать меня о графике трениовок. Напоминаю, я ходу год, она месяц !! Меня просто начинает трясти от неё. Дальше ещё смешнее- я вышла на улицу с тел во время тренировки, выхожу и слышу за мной уже открывается дверь и она "ангельским голоском" маньячки спрашивает меня всё ли в порядке. На этот раз я не выдерживаю и говорю ей- послушай, детка, я почти в двое старше тебя, я хожу в этот клуб год и не нуждаюсь в твоей опеке и надзирательстве, пожалуйста не надо ходить за мной в туалет, раздевалку, на улицу, я взрослый свободный человек! То ли она шпионит за мной и стучит кому то о моих передвижениях...я не знаю, но складывается такое ощущение. Она конкретно присосалась ко мне и не даёт свободно дышать. Я реально не знаю что делать. Я люблю это место, нашла общий язык со всеми .Не знаю как дальше быть. Причём делает она это всё с видом великой благодетельницы, она же *мать его* пришла сюда чтоб всех спасать, особенно меня! Но только я не просила обо мне заботиться и бегать по пятам. Сегодня она привалила в клуб позже меня и спрашивает " а во сколько ты пришла?" Б л.я.....Кто ей дал право меня контролить?

Я не знаю, как это устроено в Германии, но, мне кажется, есть смысл предупредить ее о том, что ее поведение похоже на преследование и у вас есть полное право заявить по этому поводу в полицию. Есть ли у вас свидетели, которые могут подтвердить, что она не оставляет вас в покое и это бросается в глаза? То, что человек не совсем здоров-это очевидно. У вас, по факту, не психологическая проблема вовсе, а вполне себе фактическая, событийная и решать ее надо не в голове, а в реальности. Народ сейчас буйный везде, случаем трэшовых полно с этими маниями преследования. Дело может принять и более жесткий оборот. Важно знать, пристает ли она активно и к другим или вас выбрала как объект. Возможно ли эту проблему решить как-то через руководство, тренера? Может это и не опасная ситуация, но для вас она дискомфортна и, соответственно, решать ее надо, исходя из того, куда, к кому вы можете в этом зале обратиться. Попробуйте пригрозить спокойным голосом заявлением в полицию для начала.

Кузена Джигурды
#34
Ебокотик

Мне не гадят 😀

Приучены к лотку ??? Или анальное отверстие им всем с ходу самолично купируешь ??😉

Гость
#35

Никак не отношусь. Я думаю о других людях только в момент непосредственного взаимодействия с ними. И отношусь в зависимости от того, как они себя ведут - мешают, помогают мне или нейтральны. Но это не большинство. "Большинство" это что-то слишком абстрактное, поэтому для меня его не существует.

Ебокотик
#36
Кузена Джигурды

Приучены к лотку ??? Или анальное отверстие им всем с ходу самолично купируешь ??😉

Да хз, ничего для этого не делаю 😀

Алена
#37

Презираю

Устала
#38
Гость

Я не знаю, как это устроено в Германии, но, мне кажется, есть смысл предупредить ее о том, что ее поведение похоже на преследование и у вас есть полное право заявить по этому поводу в полицию. Есть ли у вас свидетели, которые могут подтвердить, что она не оставляет вас в покое и это бросается в глаза? То, что человек не совсем здоров-это очевидно. У вас, по факту, не психологическая проблема вовсе, а вполне себе фактическая, событийная и решать ее надо не в голове, а в реальности. Народ сейчас буйный везде, случаем трэшовых полно с этими маниями преследования. Дело может принять и более жесткий оборот. Важно знать, пристает ли она активно и к другим или вас выбрала как объект. Возможно ли эту проблему решить как-то через руководство, тренера? Может это и не опасная ситуация, но для вас она дискомфортна и, соответственно, решать ее надо, исходя из того, куда, к кому вы можете в этом зале обратиться. Попробуйте пригрозить спокойным голосом заявлением в полицию для начала.

Я тоже более чем уверена, что эта девуля не совсем здорова психически.
Рассматриваю все версии происходящего и одна из версий- не исключено, что эта прилипала имеет *** наклонности ( здесь это сплошь и рядом), либо она шпионит за всеми в этом клубе или конкретно за мной.
К большому сожалению я не могу обратиться ни к кому за помощью в этом клубе- прекрасно понимаю, что она своя для них, а я нет! Вижу, как они все мило с ней общаются, и как будто бы их всех не напрягает её нездоровая навязчивость, либо они не так уязвимы как я.
По поводу полиции, она ведь преследует меня якобы из благих намерений, заботится, переживает. У меня просто нет оснований на неё заявлять. Но за совет- спасибо, он вполне разумный и дельный, но пока она только жучит за мной.
Но вы абсолютно правы, что ситуация вполне может принять более жёсткий оборот, я более чем уверена что эта малолетка способна на многое.
Возможно я драматизирую, я на панике, но поверьте мне, здесь я столкнулась с такими подвидами человекоподобных, о кот. не пишут в книгах и которых не сможет проанализировать ни один психотерапевт на Земле.
Моя чуйка подсказывает мне, что она опасна, мой организм реагирует соответственно, я всячески её отторгаю от себя, а она близится ко мне. Это меня страшно бесит, я аростоифищияески не могу её видеть и слышать. Она мой конкретный раздражитель.
Главный тренер этого клуба как раз дал ей наводку на меня и сказал чтоб она со мной тренировалась. Но ведь это не приказ, я свободный человек и хочу тренироваться с другими игроками. О чём я ей также сказала.
Я прекрасно понимаю, что её назойливость я не смогу остановить ничем. У неё мощная хватка, кстати она учится на педагога и является волонтёром, что меня совсем не удивило. Теперь я чётко понимаю свою роль в её картине мира-
Она- мой учитель/надзиратель/опекун
Я- подконтрольная ученица...
Сегодня у меня снова тренировка и я не знаю как мне справиться с этой ситуацией. Спасибо за совет и понимание!

Устала
#39
Устала

Я тоже более чем уверена, что эта девуля не совсем здорова психически. Рассматриваю все версии происходящего и одна из версий- не исключено, что эта прилипала имеет однополые наклонности ( здесь это сплошь и рядом), либо она шпионит за всеми в этом клубе или конкретно за мной. К большому сожалению я не могу обратиться ни к кому за помощью в этом клубе- прекрасно понимаю, что она своя для них, а я нет! Вижу, как они все мило с ней общаются, и как будто бы их всех не напрягает её нездоровая навязчивость, либо они не так уязвимы как я. По поводу полиции, она ведь преследует меня якобы из благих намерений, заботится, переживает. У меня просто нет оснований на неё заявлять. Но за совет- спасибо, он вполне разумный и дельный, но пока она только жучит за мной. Но вы абсолютно правы, что ситуация вполне может принять более жёсткий оборот, я более чем уверена что эта малолетка способна на многое. Возможно я драматизирую, я на панике, но поверьте мне, здесь я столкнулась с такими подвидами человекоподобных, о кот. не пишут в книгах и которых не сможет проанализировать ни один психотерапевт на Земле. Моя чуйка подсказывает мне, что она опасна, мой организм реагирует соответственно, я всячески её отторгаю от себя, а она близится ко мне. Это меня страшно бесит, я аростоифищияески не могу её видеть и слышать. Она мой конкретный раздражитель. Главный тренер этого клуба как раз дал ей наводку на меня и сказал чтоб она со мной тренировалась. Но ведь это не приказ, я свободный человек и хочу тренироваться с другими игроками. О чём я ей также сказала. Я прекрасно понимаю, что её назойливость я не смогу остановить ничем. У неё мощная хватка, кстати она учится на педагога и является волонтёром, что меня совсем не удивило. Теперь я чётко понимаю свою роль в её картине мира- Она- мой учитель/надзиратель/опекун Я- подконтрольная ученица... Сегодня у меня снова тренировка и я не знаю как мне справиться с этой ситуацией. Спасибо за совет и понимание!

Забанили слово- Возможно она имеет "розовые" наклонности....

Гость
#40
Устала

Я тоже более чем уверена, что эта девуля не совсем здорова психически. Рассматриваю все версии происходящего и одна из версий- не исключено, что эта прилипала имеет однополые наклонности ( здесь это сплошь и рядом), либо она шпионит за всеми в этом клубе или конкретно за мной. К большому сожалению я не могу обратиться ни к кому за помощью в этом клубе- прекрасно понимаю, что она своя для них, а я нет! Вижу, как они все мило с ней общаются, и как будто бы их всех не напрягает её нездоровая навязчивость, либо они не так уязвимы как я. По поводу полиции, она ведь преследует меня якобы из благих намерений, заботится, переживает. У меня просто нет оснований на неё заявлять. Но за совет- спасибо, он вполне разумный и дельный, но пока она только жучит за мной. Но вы абсолютно правы, что ситуация вполне может принять более жёсткий оборот, я более чем уверена что эта малолетка способна на многое. Возможно я драматизирую, я на панике, но поверьте мне, здесь я столкнулась с такими подвидами человекоподобных, о кот. не пишут в книгах и которых не сможет проанализировать ни один психотерапевт на Земле. Моя чуйка подсказывает мне, что она опасна, мой организм реагирует соответственно, я всячески её отторгаю от себя, а она близится ко мне. Это меня страшно бесит, я аростоифищияески не могу её видеть и слышать. Она мой конкретный раздражитель. Главный тренер этого клуба как раз дал ей наводку на меня и сказал чтоб она со мной тренировалась. Но ведь это не приказ, я свободный человек и хочу тренироваться с другими игроками. О чём я ей также сказала. Я прекрасно понимаю, что её назойливость я не смогу остановить ничем. У неё мощная хватка, кстати она учится на педагога и является волонтёром, что меня совсем не удивило. Теперь я чётко понимаю свою роль в её картине мира- Она- мой учитель/надзиратель/опекун Я- подконтрольная ученица... Сегодня у меня снова тренировка и я не знаю как мне справиться с этой ситуацией. Спасибо за совет и понимание!

Она к вам физически прикасается? Если да, вы можете заявить о домогательствах. Сначала тренеру. Если он откажется принимать меры, предупредить, что будете вынуждены заявить в полицию. Наверняка в зале есть камеры. И еще, можно ли у вас снимать на телефон? Кроме того, вам необязательно с ней даже здороваться. Можно просто игнорировать все, что она говорит и посмотреть, как будет себя вести. Не отвечайте ей вообще. Как только подходит, уходите на другой снаряд или как там у вас. Понаблюдайте. Тренеру скажите, что предпочитаете сами работать, что ее присутствие вам мешает и вы не достигаете нужного результата.

Гость
#41
Устала

Забанили слово- Возможно она имеет "розовые" наклонности....

Да я поняла. Такая назойливость не говорит о здоровье, конечно. Вот поэтому я и пишу, модно разыграть карту домогательств. Вроде как у вас с этим просто должно быть, нет?
Мне еще в голову мысль пришла, вас там не за национальность решили притравить чуток? Как вам вообще живется психологически там? То, что там всяких типов хватает, это понятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: