Гость
Статьи
Меня игнорирует …

Меня игнорирует сотрудница

Недавно принял на работу новую сотрудницу. Даже помог ей с подработкой. Она очень красивая. Одевается на работу, как на праздник. Достаточно коротенькие юбочки, платья, где стройные ножки и тоненькая талия напоказ. Вначале флиртовала со мной, шутила, улыбалась, рассматривала моё лицо. Когда встречались глазами, я отводил от неё взгляд. Сейчас всегда делает вид, что не замечает меня. В последнее время перестала здороваться, как будто меня не существует. Документы на подпись отдаёт только секретарю, даже в моём присутствии. Что это может значить? Почему так грубо себя ведёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передумала флиртовать, только деловые отношения. Но могла бы здороваться, спросите почему не здоровается с вами.

Гость
#2

Она с тобой флиртовала, шутила, улыбалась, а ты взгляд отводил? Ну как любой адекватный человек она приняла это за нежелание с ней общаться и решила не навязываться.

Гость
#3
Гость

Она с тобой флиртовала, шутила, улыбалась, а ты взгляд отводил? Ну как любой адекватный человек она приняла это за нежелание с ней общаться и решила не навязываться.

Так я тоже с ней флиртовал

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

А это нормально если кот игнорирует? https://open.spotify.com/intl-de/track/3c961pt8p8eCu7lL3v9R8g

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема