Гость
Статьи
Почему у коллеги …

Почему у коллеги поменялось отношение ко мне без повода?

Добрый вечер! Хотелось бы узнать мнения у женской аудитории. Ситуация следующая: ранее общался нормально с коллегой, она бывало спросит что-то, я что-то. Но тут пригласил её сходить в выходные куда-нибудь. Она отказалась, я не стал уговаривать, просто не лез. Теперь же она перестала вовсе общаться со мной, как будто игнорируя меня, хотя к остальным она стала более часто обращаться. Плюсом ко всему замечаю, что она как будто со злобой смотрит на меня. Но конфликтов у нас никогда не было. Один раз спросил, по какой причине у неё такое отношение ко мне, в ответ услышал, что мне просто кажется, хотя я разницу вижу.
Вопрос в том, может кто-то объяснить, или дать свою точку зрения, почему у коллеги поменялось отношение ко мне без повода?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вы ее напрягли своим приглашением, и таким образом она выдерживает дистанцию с вами, соображая, как бы всё сделать как раньше.

#2

Как вариант- ее устраивало быть просто коллегами, а тут ваше приглашение. И она решила вас динамить от греха подальше))

Гость
#3

Кто-то ей про вас сказал что-то неприятное, например, что вы котят топите.

Гость
#4

Не хочет давать тебе повода для новых предложений провести время вместе. Ты не в ее вкусе, поэтому сторонится тебя.

Гость
#5

Почему ты нас спрашиваешь?
У коллеги и спрроси

#6

У меня чем-то похожая ситуация когда-то была. Я общалась с коллегой по-дружески. А когда он пару раз стал проявлять ко мне интерес, как мужчина, то я прекратила общение и даже попыталась стать неприятной и злобной. Просто если бы я продолжала дружить, то он мог бы воспринимать это как моё согласие на его дальнейшие ухаживания. И окружающие могли бы думать, что у нас начинается роман. А в мои планы такое общественное мнение никак не входило. У меня просто был мужчина, который тоже работал здесь, но на людях мы никогда этого не демонсьрировпли и на работе никто не знал. Объяснить по-человечески, почему я перестала дружить, я не могла, так как мои отношения тщательно скрывались. Так что внимательно понаблюдай за поведением других коллег. Возможна ваша сотрудница уже просто занята.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

После вашего приглашения она подумала что вы ухлестываете за ней , и ей стало неприятно. Своим холодным поведением она показывает что не надо к ней клеится, вы ей не симпатичен как мужчина

Гость
#9

Она просто психическая. И зовут её Катя.
_
Сейчас полно таких. Не ломай себя вопросами почему. Лучше посоветуй ей сдаться в ПНД, где ей самое место.
Ты ничего не потерял от её отказа, потому дать мужчине ей нечего.
Такие обычно фригидные вдобавок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: