Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не русской национальности так любят видео звонки?

Здравствуйте! Такой вопрос назрел, почему мужчины не русской национальности (Таджики, Дагестанцы, Узбеки и т.д) так любят звонить незнакомцам по видео звонку. Видела такое в ютюбе, слышала от знакомых, но сама никогда не сталкивалась.

И вот недавно мне написал мужчина, вообще незнакомый. По имени и фото было видно, что русский. Активно просил познакомиться и прислать ему фото. Я написала, что таким не интересуюсь и что мне не интересно. Далее он начал слать голосовые и тут я поняла, что что-то не чисто. У него был сильный акцент, к тому же он был весьма агрессивный. Уже тогда надо было заблокировать его, но мне было интересно, что он выкинет ещё. В один момент он начал названивать мне по видео и требовать, чтобы я с ним поговорила по видео. В итоге я его заблокировала, конечно.

В итоге на собственном опыте убедилась, что такие люди очень любят голосовые, видеозвонки, правда непонятно, почему. Если кто-то знает ответ, то буду ждать 🤗

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Данная категория людей хотят удовлетворить свои потребности. В вашем случае он звонил по видео, а значит что он хотел мастурбировать на вас, чтобы удовлетворить свои потребности, как я и написала выше, ну и чтобы вероятнее всего забрать вас в жёны и чтобы вы были не его женой, а рабыней(так действует принцип закона шариата в странах Средней Азии).

Гость
#2

Почему в нас спрашиваешь?

У след раз при подобном знакомстве сразу и спрашивай у мужика почему видео

Блейд
#3

Скорее всего хотят подавить, либо подро.. ть.
Блочь сразу и все.

Игорек
#4

вообще то, русские - рабы ментов и кавказцев

Гость
#6

Я лично на знакомствах на большого черного сутенёра наехал, после того как милая девочка 25-26 лет по видео звонку не успела камеру прикрыть. 4-5 года уже не пользуюсь, но раньше спрашивал сразу видеозвонок у девушек. Для меня это логично, не хочет созваниваться, значит скорее всего там опять большой черный сутенер и фейк аккаунт а не девушка. Поэтому, сама решай, созваниваться с ними или нет.

#7

Взрослым людям, обычно, неудобно писать с элементарными граматическими ошибками. Поэтому любят голосовые сообщения. Для не носителей языка поэтому проще общаться по аудио и, по-возможности, с видео.

Гость
#8

Потому что им никто не внушал вымышленные комплексы. По этой же причине они выходят на улицу и гуляют.

Гость
#9

Это действительно так. Причем еще любят в общественных местах листать ленту соц сетей со звуком!! Мы так в турции ехали в автобусе с одного города в другой (ну часа 2). и местные сидели в телефонах и скроллили ленту со звуком!!!! другой смотрел борьбу СО звуком!!!! как меня это бесило!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: