Гость
Статьи
Если ничем не занята, …

Если ничем не занята, то обязана взять на себя общественную работу?

Почему многие считают, что если ничем не занята, то обязана взять на себя общественную работу?

Мне 47 лет и я уже на пенсии, вышла рано. Не работаю и наслаждаюсь жизнью. Но не так давно умерла наша старшая по дому, до этого долго была лежачая. И естессна встал вопрос, кто займет ее место. В итоге большинством голосов сошлись на мне, так как я ничем, по их мнению не занята. И этим людям плевать, что такой нервный головняк, как должность старшей, не каждый потянет.
Я посылаю и посылаю этих, без меня меня попытавшихся женить, но им как об стенку горох.
В отличие от меня покойная была гиперактивная и должность старшей это было ее хобби, она его даже умудрялась совмещать с основной работой. И вот теперь соседей бомбит от того, что я безработная не хочу занять место.

#общество #пенсия #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну и пусть их бомбит..
Нет и все

Гость
#2
Захария

Ну и пусть их бомбит.. Нет и все

Это понятно, сами бы взяли и раскидали между собой обязанности покойной.

Захария
#3
Гость

Это понятно, сами бы взяли и раскидали между собой обязанности покойной.

Ну уж если раскидывать, то между всеми, если никто не хочет
Или пусть анархия будет)

Зелёный горошек
#5

скажите, что быть старшей по дому - плохая примета, от этого быстро помирают

Гость
#6
Захария

Ну уж если раскидывать, то между всеми, если никто не хочет Или пусть анархия будет)

Да можно и без старшей жить

Гость
#7

Дурью маетесь.
У нас никаких старших сроду не было. Лестница моется, лифт чинится, домофон работает, сами вызываем всех, когда надо.
Что они делают???

Гость
#8

Вы правы. Швондером надо родиться, это в крови.

Зелёный горошек
#9
Гость

Дурью маетесь. У нас никаких старших сроду не было. Лестница моется, лифт чинится, домофон работает, сами вызываем всех, когда надо. Что они делают???

зависит от комплекса, у нас двор закрытый со своей парковкой и площадкой, зелёными насаждениями, сейчас планируют место для гриля устанавливать, работы у старшего по дому хватает.

Гость
#10

А на кой вообще нужна какая-то старшая по дому, что за бред? Квартиры вроде не в общей собственности, что за коммунизм в отдельно взятой постройке, хм. Вообще, эти коллективщики уже задолбали.

Зелёный горошек
#11
Гость

Вы правы. Швондером надо родиться, это в крови.

у нас мужик, бывший военный, дисциплина и порядок во всём

Захария
#12
Гость

Да можно и без старшей жить

Ага

Гость
#13

Притворитесь больной и немощной.
И они сами от вас отстанут.
А то ходите наверное довольная и счастливая, вот они хотят вам жизнь немного усложнить. 😄

Гость
#14

ну кто-то же должен

Гость
#15
Зелёный горошек

зависит от комплекса, у нас двор закрытый со своей парковкой и площадкой, зелёными насаждениями, сейчас планируют место для гриля устанавливать, работы у старшего по дому хватает.

Повезëт тем, кому дым в окна))

Зелёный горошек
#16
Гость

Повезëт тем, кому дым в окна))

вот они там и спорят, я не по этой части

Гость
#17
Гость

Дурью маетесь. У нас никаких старших сроду не было. Лестница моется, лифт чинится, домофон работает, сами вызываем всех, когда надо. Что они делают???

Наша *** страдала , лезла во все каартиры, писала доносы на неугодных, помогала одной пиздосе отмывать доход, вместе с халуями наезжала на семью с ребенком инвалидом.

Гость
#18
Гость

Притворитесь больной и немощной. И они сами от вас отстанут. А то ходите наверное довольная и счастливая, вот они хотят вам жизнь немного усложнить. 😄

Я их накуууууууййййййй отправляю со словами, чтоб сами занимались.

Гость
#19
Гость

Я их накуууууууййййййй отправляю со словами, чтоб сами занимались.

Ну как видите это не помогает, если все равно лезут.

Гость
#20

Разводка. Подзаборная даже не понимает кто есть старшая.

Гость
#21
Гость

Разводка. Подзаборная даже не понимает кто есть старшая.

а что тут понимать? Ничтожество, наконец-то дорвавшееся до власти под сpaку лет.

СмехоПролетарий
#22

Хамство и запрет на счастье как часть менталитета. Вы не должны. 45+... Можно отдыхать, уже хронические болезни, устаешь быстрее, много спать хочется. Люди не имеют право на вас давить и указывать дорогу.

Гость
#23
Зелёный горошек

у нас мужик, бывший военный, дисциплина и порядок во всём

Ну, ясно. Швондер!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема