Гость
Статьи
интереснее жить в …

интереснее жить в эпоху перемен

Все таки интереснее жить в эпоху перемен, согласны?Ну вот жили в СССР, все ходили на работу, по праздникам пили в своих квартирах. Никто не путешествовал, никаких митингов, никто не следил какой курс рубля, никого не объявляли иноагентом, дети не вели себя как собачки( квадробика). Но это разве жизнь? Скукота...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой наброс.

Гость
#2

Мы путешествовали. Ездили на мотоцикле в Крым, на Кавказ. Теперь не до путешествий.

Гость
#3

"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен" - китайская мудрость.

Гость
#4

Зато в СССР люди были не закредитованы, как сейчас, увереность в завтрашнем дне была, и прочие блага.
А теперь живёшь одним днём, зато п*здец интересно 👍, аж лучше не жить вовсе

Гость
#6
Гость

Мы путешествовали. Ездили на мотоцикле в Крым, на Кавказ. Теперь не до путешествий.

А сейчас нельзя на мотоцикле путешествовать?

Гость
#7
Гость

Зато в СССР люди были не закредитованы, как сейчас, увереность в завтрашнем дне была, и прочие блага. А теперь живёшь одним днём, зато п*здец интересно 👍, аж лучше не жить вовсе

Не берите кредиты

Гость
#8

Ну уж нет. Вы еще не видели эпохи перемен, все только начинается) меня очень устраивали 2000-е, мне и спокойно, и весело было. Как жить-зависит от человека, его потребностей. Кому-то нравится жить так, как вам кажется скучно. Мне вот, например, главное, чтобы близкие со мной рядом были, были здоровы и счастливы, было свободное время, книги по философии и искусству, музыка и возможность путешествовать. Каких-то богатств, достижений, карьер не надо мне. Я хочу тихо и спокойно, без потрясений, жить своей тихой, итровертной семейной жизнью. А испытывать то, что испытывали люди в войны и революции-извините, но голодать, бояться за жизни своих близких я не хочу. Мне никогда не было и не бывает скучно. Скучно тем, у кого в голове пусто.

Гость
#9
Гость

Не берите кредиты

Я не знаю, в каком мире розовых пони, но в России, например, более 20 млн людей живут за чертой бедности, живут от зарплаты до зарплаты, у них выбора другого нет, кроме как идти в микрозаймы

Гость
#10
Гость

А сейчас нельзя на мотоцикле путешествовать?

Сейчас мотоцикл не за что купить. А старый отцовский "Днепр" уже не в форме.

Гость
#11

Стабильность лучше. Если скучно живётся, то развлекать себя надо персонально. А то ведь наблюдая за такими переменами, можно и самому попасть ногами в жир. И будет уже не так интересно.

Гость
#12
Гость

А сейчас нельзя на мотоцикле путешествовать?

Да и времени совсем нет. За две недели отпуска хорошо, если пару дней на работу не дергают.

Гость
#13
Гость

Ну уж нет. Вы еще не видели эпохи перемен, все только начинается) меня очень устраивали 2000-е, мне и спокойно, и весело было. Как жить-зависит от человека, его потребностей. Кому-то нравится жить так, как вам кажется скучно. Мне вот, например, главное, чтобы близкие со мной рядом были, были здоровы и счастливы, было свободное время, книги по философии и искусству, музыка и возможность путешествовать. Каких-то богатств, достижений, карьер не надо мне. Я хочу тихо и спокойно, без потрясений, жить своей тихой, итровертной семейной жизнью. А испытывать то, что испытывали люди в войны и революции-извините, но голодать, бояться за жизни своих близких я не хочу. Мне никогда не было и не бывает скучно. Скучно тем, у кого в голове пусто.

Мне тоже важно что бы близкие были здоровы.
СВО это никому не надо , люди гибнут , но я и не писала в теме о ней.

Гость
#14
Гость

Мне тоже важно что бы близкие были здоровы. СВО это никому не надо , люди гибнут , но я и не писала в теме о ней.

Ну почему же никому? Очень для многих война - смысл жизни. Лично знаю несколько таких.

Гость
#15
Гость

Мне тоже важно что бы близкие были здоровы. СВО это никому не надо , люди гибнут , но я и не писала в теме о ней.

А где я об этом писала? Или ответ не мне.

Гость
#16
Гость

Ну почему же никому? Очень для многих война - смысл жизни. Лично знаю несколько таких.

Я понимаю о ком вы говорите, я имею ввиду простых людей

Гость
#17
Гость

Зато в СССР люди были не закредитованы, как сейчас, увереность в завтрашнем дне была, и прочие блага. А теперь живёшь одним днём, зато п*здец интересно 👍, аж лучше не жить вовсе

Некоторые берут кредит когда можно без него обойтись. Например на отпуск поехать за границу😊Друзья ездили , а мы чем хуже?

Гость
#18
Гость

Я понимаю о ком вы говорите, я имею ввиду простых людей

Куда же проще. Один из них мой сосед. Другой одноклассник. Есть еще просто знакомые. Я бы возможно тоже подписался, но здоровьем не потяну. Да и будут трудности с тем, на кого оставить хозяйство итд. А есть люди, которых ничего не держит и они могут поступать так, как хотят в данный момент.

Игорек
#19

да какие у вас перемены то? вас всю дорогу имеют, только оттенок пениса меняется в течение столетий

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: