Гость
Статьи
Поздно реагирую на …

Поздно реагирую на ситуации из ряда вон

Ехала в метро, стояла рядом со стыком вагонов, к двери, ко мне подходит какой-то дед, вцепляется в поручни по обе стороны от меня. Ничего не поняла в тот момент, что ему было нужно, он что-то сказал, я переспрашиваю и тут его начинают какие-то парни отцеплять. Только тогда дошло, что мужик бухой был и пристать хотел. Я постояла в шоке, и потом, вместо того, чтобы поблагодарить парней, что его отцепили от меня, просто вышла на ближайшей станции. Первый раз в жизни такая ситуация. За собой заметила, что часто "выпадаю" из мира, до меня будто определённые события запоздало доходят. Как стоило повести себя в этом случае, что бы вы сделали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Особо ничего не сделаешь в такие моменты. А если начнешь сильно суетиться, то можешь сделать еще хуже.
Я бы наверное тоже растерялась и не смогла мгновенно среагировать. Потом, если бы никто не помог, то начала бы орать и звать на помощь.

Гость
#2

Минск что ли?
Где это такие люди неравнодушные?

Гость
#4
Гость

Минск что ли? Где это такие люди неравнодушные?

Тоже удивилась. В Питере бы и глаз не оторвали от телефонов.

Гость
#5
Гость

Минск что ли? Где это такие люди неравнодушные?

Это было в Питере

Гость
#6
Гость

Это было в Питере

Обалдеть. Не видела тут, чтоб заступались. Только раз мужик нерусский у банкомата от девчонки жуликоа отогнал.

Гость
#7
Гость

Обалдеть. Не видела тут, чтоб заступались. Только раз мужик нерусский у банкомата от девчонки жуликоа отогнал.

кстати один раз на меня мужик наехал
и женщина стала нас разнимать
именно в Питере

Гость
#8
Гость

кстати один раз на меня мужик наехал и женщина стала нас разнимать именно в Питере

Приятно. Значит, везде есть хорошие люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: