Гость
Статьи
Почему в последнее …

Почему в последнее время всё больше хвастаются своими детьми?

Народ! Не кажется ли вам, что в последнее время всё больше начинают хвастаться своими детьми? По телевидению, по радио, и даже в социальных сетях? Причём ещё занимаются подменой понятия, мол "это не хваставство , это гордость". Причём иметь одного, или даже двух уже мало! Я, конечно, понимаю, что пропаганда семьи и всё такое, но не нанесёт ли это психологический удар по тем людям, у которых не получается иметь детей или даже выстроить отношения с противоположным полом по тем или иным причинам? Запрещают группы, где такие люди могут почувствовать себя, как дома, без какой-либо агрессии. И не обязательно, что эти люди должны являться членами тех групп в реальной жизни. Просто благодаря этим группам, которые скоро запретят, они могут снять с себя психологическую нагрузку, лишь почитав какой-либо пост и успокоиться. Не кажется ли вам, что их таким образом делают изгоями, людьми второго сорта, что в будущем может привести к массовой травле?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого больше двух детей это семьи как правило бедные . Там дай бог всех накормить и одеть.
И хвастаться нечем, так как на развитие ребенка нужны деньги.

Гость
#2

так они и есть фрики, это ж неполноценные люди

Гость
#3

Сейчас много людей 30-40 лет без детей , живут соло , ни о какой травле речи нет.и даже осуждения нет к таким людям

Гость
#4

Дурачье, нормальные скрывают не только детей но и свои животы во время беременности. В итоге эти дети сглажены, падают с окон, сворованы, убиты и тп, это же опасно .

Гость
#5
Гость

так они и есть фрики, это ж неполноценные люди

Да перестаньте вы . не расстраивайте автора😊

Гость
#6
Гость

Дурачье, нормальные скрывают не только детей но и свои животы во время беременности. В итоге эти дети сглажены, падают с окон, сворованы, убиты и тп, это же опасно .

Аха-ха, нормальные женщины не скрывают ни детей, ни животы.

Гость
#7
Гость

Да перестаньте вы . не расстраивайте автора😊

да пусть кахол поплачет, мне не жалко.

#8

Есть люди, которым нравится жить напоказ; "вот машину купили, вот ребенка родили, вот я на море на пальме, вот уже под пальмой" и т.п. , меня это никак не цепляет.

Гость
#9

Как говорил старина Джордж Карлин - фак зэ чилдрен.

Гость
#10

Зачем люди, которые не могут иметь детей, лазят по страницам детных? Что б лишний раз расстраиваться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: