Гость
Статьи
Куда звонить скорую …

Куда звонить скорую или полицию?

если человек пьяный спит в снегу
Здравствуйте я живу на 5 этаже, снизу на 3 этаже у нас живёт женщина раньше она никогда не пила , она многодетная мать у неë 5 детей все уже взрослые с ней не живут. В начале сентября у неё умер муж и она видимо скатилась с катушек я еë не видела больше месяца, сейчас шла с Покровской выставки и вижу в снегу лежит она пьяная настолько что как труп я ей Валя валя она глаза открыла но никак ими не реагирует руками ногами не шевелет но одета тепло, варешки, пуховик, сапоги рядом бутылка из под белого вина но она выпила явно не одно вино а что то намного крепче. А мы на севере и у нас температура на улице -8 на данный момент, уже две недели снег боюсь она там обморозится, вот не знаю куда звонить в полицию или скорую? Прошу дать ответа я пока зашла домой она там так и лежит как труп вообще ни какой реакции и глаза также открыты. Вот как помочь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В скорую сначала. А почему вы не подошли к ней и не попытались помочь?

Гость
#2

Скорую!

Гость
#3

В 112 звони, там подскажут кого вызывать.

Гость
#4
Гость

В скорую сначала. А почему вы не подошли к ней и не попытались помочь?

Помочь? Как помочь?? А постик в интернете, да еще и с такими подробностями, кто тогда писать будет?!))

Золотая Рыбка
#5

А почему вы её к себе не завели? А почему вы хотя бы скорую не вызвали? Вызовите скорую, она по-любому в полицию сообщит, если надо!
Но сейчас хоть вызвали?
Ужас какой-то! Я даже к чужой женщине подбегала, помогала. А вы своей соседке ничем не помогаете? Просто зашли домой и думаете?

Гость
#6
Золотая Рыбка

А почему вы её к себе не завели? А почему вы хотя бы скорую не вызвали? Вызовите скорую, она по-любому в полицию сообщит, если надо! Но сейчас хоть вызвали? Ужас какой-то! Я даже к чужой женщине подбегала, помогала. А вы своей соседке ничем не помогаете? Просто зашли домой и думаете?

Ну к себе тащи всех бомжей и алкашей. Нам как-то покхой на них

Гость
#7

Думаю не отходя от тела вызвать скорую. А они уже и милицию вызовут. А вы до сих пор не вызвали, и человек лежит на морозе в -8??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
#8

Ты хоть позвони в службу спасения - обрисуй ситуацию - тебе скажут. Только не говори, что ты 2 часа ответ с форума ждала, чтобы в полицию ещё заяву не накатали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: