Гость
Статьи
Конфликтная ситуация

Конфликтная ситуация

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Обычно, когда я гуляю с собакой мой путь пролегает через место, где сидит собака на цепи в будке. И моя собака туда тянулась понюхаться, а потом и тот из будки стал скулить, когда мы проходим. Все было хорошо, но вчера хозяин этой собаки алкоголик (у них ребенок инвалид, они нищие). Выскочил и стал орать "я его сейчас спущу, он отгрызет вам опу, еще раз увижу сломаю ***". Было темно. Лица его я не знаю, но найти его не составит труда. Дак вот что делать? Пойти к участковому? Пойти с мужем с ним разбираться? Не связываться и обходить стороной? Как поступить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Определенно не связываться и обходить стороной. Человек неуравновешен, агрессивен, алкоголик - не лезьте в это, мало ли чего ему в голову взбредет. Он того не стоит, жизнь и так его наказала, оставьте с Богом и гуляйте в других местах.

Гость
#3

Стороной

Захария
#4

Черт с ним, с алкоголиком
Вы чего собаку в будке нервируете?
У нее и так жизни фиговая(
Не жалко?
Ваша на прогулке, а эту дразните
Обходили бы стороной, а...

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Захария

Черт с ним, с алкоголиком Вы чего собаку в будке нервируете? У нее и так жизни фиговая( Не жалко? Ваша на прогулке, а эту дразните Обходили бы стороной, а...

Дак жалко. От того и завязалось общение с этой собакой. А он криками " я его сейчас спущу и он оторвет вам Ж" , видимо, в своем стиле хотел донести, что собака агрессивная и нечего его ходить и жалеть хз?

Захария
#7
Гость

Дак жалко. От того и завязалось общение с этой собакой. А он криками " я его сейчас спущу и он оторвет вам Ж" , видимо, в своем стиле хотел донести, что собака агрессивная и нечего его ходить и жалеть хз?

Да не нужно этой собаке в будке такое общение

Гость
#8
Захария

Да не нужно этой собаке в будке такое общение

Что делать то по ситуации? Как поступить в конфликте?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Не поверишь! Я одна их тех, кто посылал тебе.И ничего ты не вернул попрошайка

Захария
#10
Гость

Что делать то по ситуации? Как поступить в конфликте?

Да какой конфликт вообще??
Алкоголик вас облаял, имея ввиду " не суйтесь к моей собаке"
Ну и не суйтесь к его собаке

Гость
#11
Захария

Да какой конфликт вообще?? Алкоголик вас облаял, имея ввиду " не суйтесь к моей собаке" Ну и не суйтесь к его собаке

он же меня оскорбил и угрожал

Захария
#12
Гость

он же меня оскорбил и угрожал

Ну собаку свою защищал. В своей манере
А чего вы ждали то?
Как может оскорбить вас его уровень...

Гость
#13
Захария

Ну собаку свою защищал. В своей манере А чего вы ждали то? Как может оскорбить вас его уровень...

Ну да. Но я же никакого зла не делала его собаке. Да и мог бы нормально сказать

Захария
#14
Гость

Ну да. Но я же никакого зла не делала его собаке. Да и мог бы нормально сказать

Он не мог
Он алкоголик с таким вот лексиконом
А собаку вы дразнили этим своим " дружеским визитом", она скулила

Гость
#15
Захария

Он не мог Он алкоголик с таким вот лексиконом А собаку вы дразнили этим своим " дружеским визитом", она скулила

Да, я понимаю, что тоже виновата. Думаете, что лучший выход из ситуации забить на неадеквата и обходить стороной? Это не будет означать, что я терпила?

Захария
#16
Гость

Да, я понимаю, что тоже виновата. Думаете, что лучший выход из ситуации забить на неадеквата и обходить стороной? Это не будет означать, что я терпила?

Ну вот куча гавна лежит
Вы обошли стороной.. Терпила что ли? Это про его язык
Но по сути то он прав...он прав

Гость
#17

Ой. Ты его искать собралась. Как страшно.
Опять эти грозные зоошизы по осени вылезли.

Гость
#18
Гость

Ой. Ты его искать собралась. Как страшно. Опять эти грозные зоошизы по осени вылезли.

Да чего его искать. Я дом знаю. Там вычислить хозяина собаки на цепи не проблема

Гость
#19
Гость

Да чего его искать. Я дом знаю. Там вычислить хозяина собаки на цепи не проблема

Я не поняла зачем тебе его искать? тем более он не прячется. И не особо тебя боится.

Гость
#20
Гость

Да чего его искать. Я дом знаю. Там вычислить хозяина собаки на цепи не проблема

"найти его не составит труда" - твои слова? А чего теперь пишешь мол искать не собираешься? Ты малолетняя неадекватка

Гость
#21
Гость

Я не поняла зачем тебе его искать? тем более он не прячется. И не особо тебя боится.

Прийти с мужем и лицо ему ***

Гость
#22
Гость

"найти его не составит труда" - твои слова? А чего теперь пишешь мол искать не собираешься? Ты малолетняя неадекватка

неадекватка тут, скорее, ты

Гость
#23
Гость

Прийти с мужем и лицо ему ***

за что ему бить морду? и откуда у тебя в 14 муж?
ты в курсе что проникновение на чужую территорию и покушение на кражу чужого имущества это уголовные преступления? ну сядешь вместе со своим вымышленным мужем чо

Гость
#24
Гость

неадекватка тут, скорее, ты

чем же?) гавкаешь как та собака)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: