Гость
Статьи
Откуда у домохозяек …

Откуда у домохозяек такая ненависть?

Почему домохозяйки всегда так негативно относятся к работающим женщинам? Говорят,что работающие женщины плохие матери,плохие жены и совершенно неженственные и несексуальные из-за нагрузки. Хотя это совершенно не так и все эти факторы зависят не от работы,а от самой женщины.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечала такого

Захария
#2

я второй день уже общаюсь в одной теме...
Там еще многие убеждены, что они не умеют любить, и их не любят
Что работают только те, кто без мозгов, лохушки иначе говоря
Им запудрили мозги и они привязались к нищим и подлым мужчинам, которые их используют
Вот такая история
Куда уж тут о женственности)

Гость
#3

Те выходные были посвящены девственницам, а эти видимо домохозяйкам)) ну никто так не говорит вообще то😂

Гость
#4

От зависти человек начинает всячески обсирать того, кому завидует

Тоже хотят, чтобы у них денюжек побольше было, чтобы муж мозги не канифолил и дети не орали

Но как только сделают это, то на них поведут ярлык кукушки

Вот и орут

Игорек
#5

как может быть хорошей матерью издерганное, вечно понукаемое орущим начальником нечто.

Гость
#6

У домохозяек не ненавасть, а жалость к работающим !

Гость
#7

Ой, а у меня как раз все наоборот. Я не работаю уже около 5 лет и никогда в жизни ничего плохого о работающих девушках не сказала, скорее наоборот, я ими восхищаюсь! Я сама вообще не карьеристка, работа вытягивает из меня все соки и это просто не мое, но я знаю много девушек, которым карьера приносит огромное удовольствие, при этом они успевают и дома и с ребенком. Так и чего же в этом плохого? Каждый волен сам выбирать как жить эту жизнь)
Однако, то ли дело слышу от этих самых карьеристок вопросы с долей сарказма и снисхождения по типу «не скучно дома то сидеть?». Мне такой вопрос неприятен и непонятен, то есть меня заочно оскорбили, приписав то что я ленивая и днями дома на диване валяюсь. Раньше я как то даже пыталась оправдываться, объясняла что не все же время дома сижу и у меня много увлечений, хобби и других занятий, но это их только раззадоривало. Теперь же отвечаю что то в их духе: «а на работе дофига весело?» и только тогда они как то осекаются и начинают фильтровать базар)

Гость
#8

О, да... Заëбанная бытовухой и детьми домохозяйка так и пышет сексуальностью...
Да зависть это.
Что хорошего в жизни домохозяйки? Кухня? Грязные вещи? Сопливые детские носы? Упрëки мужа? Или постоянный страх, что мужик еë бросит, а она без работы и без денег, с прицепом?
Жирные, неухоженные, озлобленные.

Гость
#9
Гость

О, да... Заëбанная бытовухой и детьми домохозяйка так и пышет сексуальностью... Да зависть это. Что хорошего в жизни домохозяйки? Кухня? Грязные вещи? Сопливые детские носы? Упрëки мужа? Или постоянный страх, что мужик еë бросит, а она без работы и без денег, с прицепом? Жирные, неухоженные, озлобленные.

А пишут домохозяйки злые😂😂

Гость
#10
Игорек

как может быть хорошей матерью издерганное, вечно понукаемое орущим начальником нечто.

Как это влияет на материнство? Да,из-за начальства может подпортиться настроение,но это не значит,что мать перестает от этого любить своего ребенка,воспитывать его и уделять ему внимание.

Гость
#11
Гость

У домохозяек не ненавасть, а жалость к работающим !

Зарабатывать и саморазвиваться это разве плохо?

Гость
#12
Гость

У домохозяек не ненавасть, а жалость к работающим !

Или зависть. Сидит дома , ей скучно😌😌борщ сварила, пыль протерла

Гость
#13

Ты не поверишь, но всем пох

Гость
#14

Я бы никогда не смогла бы быть домохозяйкой,не из-за того,что не хозяйственная,нет. Я люблю готовить,нравится кормить детей и мужа,маму,да и в целом всю семью и родственников,убираться конечно не обожаю,но приходится,делаю это без ненависти,но свою жизнь этому посвятить не готова. Да даже уклад жизни как у содержанки,когда все делает клининг,повара и няни,а ты просто ходишь в салоны красоты,на шоппинг мне не подходит. Думаю месяц такой жизни и я бы сошла с ума))) Все процедуры и все вещи в магазинах не перекупить.
А вообще,что может были лучше девушки с внешностью содержанки,которая при этом умная и саморазвития?)))
Очень люблю свою работу,она мне дарит энергию. При этом я хорошая мать,с детьми и прекрасные взаимоотношения,муж меня тоже обожает.
Домохозяек ну осуждаю,каждому свое,просто для меня такой уклад жизни не подходит

Гость
#15
Гость

Я бы никогда не смогла бы быть домохозяйкой,не из-за того,что не хозяйственная,нет. Я люблю готовить,нравится кормить детей и мужа,маму,да и в целом всю семью и родственников,убираться конечно не обожаю,но приходится,делаю это без ненависти,но свою жизнь этому посвятить не готова. Да даже уклад жизни как у содержанки,когда все делает клининг,повара и няни,а ты просто ходишь в салоны красоты,на шоппинг мне не подходит. Думаю месяц такой жизни и я бы сошла с ума))) Все процедуры и все вещи в магазинах не перекупить. А вообще,что может были лучше девушки с внешностью содержанки,которая при этом умная и саморазвития?))) Очень люблю свою работу,она мне дарит энергию. При этом я хорошая мать,с детьми и прекрасные взаимоотношения,муж меня тоже обожает. Домохозяек ну осуждаю,каждому свое,просто для меня такой уклад жизни не подходит

Не осуждаю*

Гость
#16
Гость

О, да... Заëбанная бытовухой и детьми домохозяйка так и пышет сексуальностью... Да зависть это. Что хорошего в жизни домохозяйки? Кухня? Грязные вещи? Сопливые детские носы? Упрëки мужа? Или постоянный страх, что мужик еë бросит, а она без работы и без денег, с прицепом? Жирные, неухоженные, озлобленные.

У работающих баб - все тоже самое, только во вторую смену, после основной работы

Милашка❤
#17

Потому что, чтобы себя приподнять, надо кого-то приопустить, по их понятиям. Больше ни почему.

Милашка❤
#18
Гость

Я бы никогда не смогла бы быть домохозяйкой,не из-за того,что не хозяйственная,нет. Я люблю готовить,нравится кормить детей и мужа,маму,да и в целом всю семью и родственников,убираться конечно не обожаю,но приходится,делаю это без ненависти,но свою жизнь этому посвятить не готова. Да даже уклад жизни как у содержанки,когда все делает клининг,повара и няни,а ты просто ходишь в салоны красоты,на шоппинг мне не подходит. Думаю месяц такой жизни и я бы сошла с ума))) Все процедуры и все вещи в магазинах не перекупить. А вообще,что может были лучше девушки с внешностью содержанки,которая при этом умная и саморазвития?))) Очень люблю свою работу,она мне дарит энергию. При этом я хорошая мать,с детьми и прекрасные взаимоотношения,муж меня тоже обожает. Домохозяек ну осуждаю,каждому свое,просто для меня такой уклад жизни не подходит

Лучше девушки с внешностью содержанки может быть только девушка без внешности содержанки.

Гость
#19
Милашка❤

Лучше девушки с внешностью содержанки может быть только девушка без внешности содержанки.

А у содержанок уже внешний признак есть?

Просветите пожалуйста, а то я отсталая от трендов

Киса
#20

Так и работающие тоже презирают домохозяек даже здесь их ***

Гость
#21
Милашка❤

Лучше девушки с внешностью содержанки может быть только девушка без внешности содержанки.

Я имею ввиду не вульгарный тип девушки,а ухоженных и стильных девушек,по которым всегда кажется,что они только ухаживают за собой,ходят по салонам красоты и все. Проще говоря,красивые бездельницы)))

Молодая
#22
Гость

Ой, а у меня как раз все наоборот. Я не работаю уже около 5 лет и никогда в жизни ничего плохого о работающих девушках не сказала, скорее наоборот, я ими восхищаюсь! Я сама вообще не карьеристка, работа вытягивает из меня все соки и это просто не мое, но я знаю много девушек, которым карьера приносит огромное удовольствие, при этом они успевают и дома и с ребенком. Так и чего же в этом плохого? Каждый волен сам выбирать как жить эту жизнь) Однако, то ли дело слышу от этих самых карьеристок вопросы с долей сарказма и снисхождения по типу «не скучно дома то сидеть?». Мне такой вопрос неприятен и непонятен, то есть меня заочно оскорбили, приписав то что я ленивая и днями дома на диване валяюсь. Раньше я как то даже пыталась оправдываться, объясняла что не все же время дома сижу и у меня много увлечений, хобби и других занятий, но это их только раззадоривало. Теперь же отвечаю что то в их духе: «а на работе дофига весело?» и только тогда они как то осекаются и начинают фильтровать базар)

Откуда они все знают, что вы дома сидите?

Милашка❤
#23
Гость

А у содержанок уже внешний признак есть? Просветите пожалуйста, а то я отсталая от трендов

Это вам к комментатору выше, которому я отвечала.

Я так понимаю - это прямые черные волосы на прямой пробор, загар и губы от косметолога.

Игорек
#24
Гость

Как это влияет на материнство? Да,из-за начальства может подпортиться настроение,но это не значит,что мать перестает от этого любить своего ребенка,воспитывать его и уделять ему внимание.

Мне вас, ванек и манек в майках-алкоголичках не понять. Я же знаю, как русопятые воспитывают своих отпрысков, эти бедолаги кроме щелбанов и матюков ничего не видят от своих славянских чуханов лаптеногих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: