Гость
Статьи
Что со мной не так ?

Что со мной не так ?

Не знаю что не так со мной. Хочу поговорить об общении. Я люблю разговаривать, мне нравится слушать и рассказывать, шутить, но есть большое НО. Я не могу этого делать в компаниях, да и впринципе, я всегда знакомлюсь первая и бываю в предвкушении от того как сложиться общение, но всегда все заканчивается на начальных темах. Недавно со мной поговорила одногруппница на тему которая меня заинтересовало и я была так счастлива хоть с кем то поговорить, а-то последние полтора года я как псих одиночка друзей нет, конечно есть сестры с ними я разговариваю часто, но я понимаю у них есть своя жизнь они не могут постоянно со мной говорить ведь у них есть свой круг общения. Так же я недавно обрадовалась что все знают мое имя и даже прикалывались рядом со мной я почувствовала себя частью компании на мгновение. В остальное время когда я одна бываю я прихожу домой уставшая ужасно хотя ничего не делала, но когда я разговариваю с кем то хоть 10 минут то уже все для меня счастье на весь день мол я не такая уж и невидимка.( мне 20 лет и я всегда была зажатой хотя заставляла себя выходить на гулянки с классом и тому подобное, но так и не почувствовала себя частью какой либо компании, и я не интроверт скорее всего да и не совсем экстроверт.такие дела, может кто даст совет очень нужно ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так участвуйте в компании в общих беседах. Почему вы боитесь? С вами все так.

Лапа
#2

Когда родишь детей, сможешь с ними болтать с утра до вечера :)

Осталось только будущего мужа встретить :)
А для этого надо общаться с парнями и выбирать идеального кандидата, самого доброго, любящего и надёжного.

Гость
#3

Так а почему общение на начальных темах заканчивается? Не о чем больше говорить? Или люди от вас убегают? Или вы от них?

Гость
#4

Умею слушать
Discord: _empathy._
В лс напиши "эмпатия"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема