Гость
Статьи
Игнор людей

Игнор людей

в общем я переехала в москву и мне не хватает подруг/друзей. зарегалась на винчике и заметила что я пишу мило, позитивно и активно и люди сначала отвечают потом перестают и игнорят или не смотрят сообщения хотя были в сети… просто были люди с кем хорошо общались вечером , а на следующий день они уже не пишут, если я напишу то ответ в одно-два слова… и также происходит и с другими людьми , я пишу , могу делать комплименты, отвечать на истории, а человек либо реакцию поставит, либо стикер и все… меня никогда ни о чем не спросят….что это такое как думаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Надо быть самодостаточным. Все друзья остались в песочнице. Став старше, каждый думает о себе, создать семью, чтоб деньги были. Подруги ? Теперь вы соперницы. Вам надо изучать себя, вам это позволит понять, куда двигаться, как выбирать партнёра. В юности и до 30 я хватало любого и крутила отношения. Были разочарования и предательства. Сейчас в 35+ я понимаю, что у нас и не могла получиться семьи, мы не пара.

Я тот человек, который пережил одиночество. Я одна. Поэтому всегда за людей цеплялась. Отдачи не видела. Замуж не хотела рано, а вот девки только о себе и думали, я соперница в их глазах, зачем им я, это угроза их счастью.

Мы христиане. Даже в церкви я видела холодность от людей. Никто не хочет сближаться. У всех дома дела. Никто не позвонит лишний раз. Зато сколько красивых слов !

Меня это всё ранило. Не хочу лгать какая я сильная. Нет. Можно бодаться , а можно принять мир. Я вам написала положение дел в мире. А вы принимайте решение.

Лапа
#2

Они не игнорируют, просто у них свои заботы, они дорожат своим временем, тратят его на самых близких.

Плюс усталость (от работы, проблем...), людям хочется просто отдохнуть в тишине.

А осенью так вообще - одолевает осенняя хандра и особо ничего не хочется, даже общаться.

Поэтому, надо научиться самим себя развлекать и радовать, ничего от других не требовать и не ждать :)

Гость
#3

Умею слушать
Discord: _empathy._
В лс напиши "эмпатия"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: