Гость
Статьи
Я поняла что всем …

Я поняла что всем плевать

Я поняла что все **** на меня .я там пишу переживаю человеку как самочувствие и т.д.подруга сама не пишет не интересуется. Давно очень дружим никогда никакой поддержки просто игнор вечный. Тоже самое один знакомый сколько предлагала пообщаться вечный игнор. Пару подруг уехали далеко у одной семья у другой семья. У меня нет детей замужем не была , ну вот так сложилось не знаю ...отношений тоже толком не было. Лет уже хорошо за 30 .вообще никто не пишет вообще не интересуются ...сестрам я нафиг не нужна свободным и не только разница в возрасте большая ...а я то пишу людям! Хочу общение обсудить разные темы ! Ужас .написала сестре что простыла сижу с температурой ответа нет никакого. Подруга игнорит постоянно. Уже давно. Сообщения прочитаны и прослушаны и все.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навязывайтесь никогда никому. Займитесь чем то, каким то хобби. Через хобби может приобретете друзей или хороших знакомых

Нетакуся
#2

Никто не выражает сочувствия?

Так зато и никто не лезет в душу, не учит жить, не обременяет своими переживаниями и проблемами, не отвлекает своим нытьём и не мешает жить, как хочется, и не препятствует выполнению задуманных планов!!!

#3

Такова взрослая жизнь🤷‍♀️мы нужны только своим родителям и то смотря как отношения сложатся. Поэтому надо искать опору в себе. Уметь себя развлечь и занять делом, чтобы в одиночку не было скучно. А другие люди это такое, сегодня есть, завтра нет, хоть друзья, хоть любовники, все приходят и уходят, не в наших силах кого-то удержать. И всем пофигу на других людей, мы интересны другим, когда с нас можно выгоду поиметь.

Гость
#4

Поэтому и нужен тот единственный человек которому ты нужен в любом состоянии. Вот повезло тем кто нашел друг друга. Вот завидую белой завистью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: