Гость
Статьи
Лысый= антисекс?

Лысый= антисекс?

Девушки как вы считайте, лысеющий парень это стрёмно, и встречались бы с таким?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не ходить с проплешинами, а побриться и все.
Ну лысый и лысый, как будто у лысых парней нет девушек.

Лапуся
#2

У меня фетиш на хорошие волосы у мужчины, но смотреть надо каждый конкретный вариант по ситуации

Гость
#3

Лысый это горячие секс 27/7

#4

Лысый=секс. На его голове можно покататься, волосы не будут лезть.

Гость
#5

Наоборот, ранняя лысина - признак высокого тестостерона, а значит высокого мужского либидо = секса с таким будет хоть отбавляй.

Маруська
#6

смотря какой, вот Брюс Уиллис очень даже во вкусе

Гость
#7

Встречалась бы. Главное, как уже сказали, стричься, если залысины большие. У меня самой муж начал лысеть пару лет назад, бреется раз-два в месяц и отлично выглядит

#8

Дети тоже лысые будут.
Передаётся по наследству.

#9

Не встречалась никогда с лысеющими. Могу сказать, что если у вас сильная залысина посередине, то не закрывайте её волосами. Стрёмно, когда ветерок дует и этот парашют начинает подлетать.

Гость
#10

все зависит от морды. Если мoрда красивая, и лысым будешь красивым. Если мoрда стремная, то и в волосами будешь антисекс.

Гость
#11
ШЛИМАЗЛ

Дети тоже лысые будут. Передаётся по наследству.

лысина передается по материнской линии в основном

Гость
#12

Хуже только жирный.

Гость
#13

У меня и отец и дядя с лысиной. Так что лысина у мужика меня не испугает). Отсутствие ума обычно коррелирует с общечеловеческой непорядочностью и наоборот, а так же отсутствие эмоционального интеллекта - вот такое напугает 100%.

Гость
#14

Не стремно. Если он умный, веселый, харизматичный

Гость
#15

Лысый=плохие гены. Еще детям передаст этот недостаток. Лысый мужик, как баба-*** сразу лесом идёт.

#16
Гость

Наоборот, ранняя лысина - признак высокого тестостерона, а значит высокого мужского либидо = секса с таким будет хоть отбавляй.

А у волосатых низкий тестостерон?

котя
#17

ну да

#18

Вообще не антисекс!
Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем🤩...да даже наш Гоша Куценко в молодости👍😄

Гость
#19
Гость

Наоборот, ранняя лысина - признак высокого тестостерона, а значит высокого мужского либидо = секса с таким будет хоть отбавляй.

У вас встает только на лысых?

Гость
#20
Гость

Наоборот, ранняя лысина - признак высокого тестостерона, а значит высокого мужского либидо = секса с таким будет хоть отбавляй.

Это сказки. Лысина - генетический дефект. К тому же передаюшийся по наследству. Не нужно такое ничьим детям.

Гость
#21
Гость

Лысый=плохие гены. Еще детям передаст этот недостаток. Лысый мужик, как баба-жируха сразу лесом идёт.

Это очевидно. Но не всем

Гость
#22
Харли Квинн

Вообще не антисекс! Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем🤩...да даже наш Гоша Куценко в молодости👍😄

Вы перечисли антисекс. Много антисекса.

#23
Харли Квинн

Вообще не антисекс! Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем🤩...да даже наш Гоша Куценко в молодости👍😄

Не антисекс: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Джулиан Макмэхон, Стивен Сигал, Владимир Машков.
Но актёры, перечисленные вами, мне тоже нравятся, правда, не из-за лысин

#24

Лысые не нра

Гость
#25

Стреино. Нет.

Гость
#26

Бред. Этоти серии невстречатся с женщинле по причини целюлита или обвисшей груди

Гость
#27
Маруська

смотря какой, вот Брюс Уиллис очень даже во вкусе

Тут от формы черепа зависит. И от возраста.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: