Гость
Статьи
Неужели его не …

Неужели его не беспокоит будущее?

Сыну уже 32 года и до сих пор холостяк
Зажатый,замкнутый,закрытый,домосед, Может быть я его не так воспитала?Может быть я виновата,что он такой? Я его воспитывала не строго,часто баловала.Он детстве был веселым,жизнерадостным,общительным.В школе не встречался,в университете девушки у него не было.По секрету мне даже говорил,что даже не целовался и не дружил физически.По клубам не разгуливает,не пьет,не курит.А сейчас,он просто существует,живет без цели,работает охранником.О женитьбе даже не думает.А так хочется быть уже бабушкой.Пыталась как то дочку друзей поженить(Она была очень не против,просто ведь познакомиться).Привела ему девушку он испугался и потом плакал в туалете.После этого он съехал.Сейчас живет один и все еще девственник.Я сделала дубликат ключей и прихожу к нему в гости.Неужели его не беспокоит будущее?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой сын взрослый мужик. Отвянь от него.
А мы вообще ни при чем

Гость
#2

Да пусть пукает у тебя на хате громко, нам вообще покхой

#3

Свою волю не навяжешь.Если ему устраивает такая жизнь, то пусть живет по своему желанию.Ему комфортно быть в одиночестве-пусть.

Гость
#4

Сын "работает охранником" - и автор думает, что на зарплату охранника и с нулем жизненных перспектив он сможет содержать семью? Может быть, проблема в том, что он не полчил нормального образования и профессию, и теперь едва может обеспечить сам себя? И на кой черт ему семья в такой ситуации, он ее тупо не потянет. Живет человек как живется, никому не мешает, и тут вы со своими хотелками. Ну родите себе нового ребенка, чтобы было кого нянчить. Или возьмите из детдома.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: