Гость
Статьи
Как общаться с людьми

Как общаться с людьми

когда я с кем то наедине мне не о чем говорить как начать болтать много если в голове пусто почему об этом не учат в школе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Ищете интересные темы для обсуждения. Увлекитесь чем-нибудь. И вообще, подумайте, так ли вам нужно прям БОЛТАТЬ со всеми подряд.

Ласковый мерзавец
#2

Чтобы много болтать, нужно много читать и многим интересоваться. Но и это помогает не всем. Есть люди, неразговорчивые в принципе.
Ищи собеседников, с которыми легко поддерживать разговор.

В и к и н г
#3

Ты нерусский потому, такие странные вопросы, рассказывай новым людям потенциальным твоим будущим друзьям и приятелям, а так же врагам при русских свидетелях (на улице, где они все гуляют, например с детьми) в лице переселившихся в Россиию украинцев из 4-х восточных регионах основные жизненные позиции, что русские вытащили свою страну из 90-х, а хохлы свою нет, они некрасивые не белые тюрки, малосознательные пусть убираются из Рф и такие же как они нацменьшинства уральской расы

Гость
#4
В и к и н г

Ты нерусский потому, такие странные вопросы, рассказывай новым людям потенциальным твоим будущим друзьям и приятелям, а так же врагам при русских свидетелях (на улице, где они все гуляют, например с детьми) в лице переселившихся в Россиию украинцев из 4-х восточных регионах основные жизненные позиции, что русские вытащили свою страну из 90-х, а хохлы свою нет, они некрасивые не белые тюрки, малосознательные пусть убираются из Рф и такие же как они нацменьшинства уральской расы

я русская пошел назуй отсюда как президент России заговорил тут *** пойми

В и к и н г
#5
Гость

я русская пошел назуй отсюда как президент России заговорил тут хуй пойми

Ты нерусская е-бливая ***, е-бучий х-уепутало, е-бабаханный х-уиплет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: