Гость
Статьи
Ни котенка, ни ребенка

Ни котенка, ни ребенка

Я по жизни одиночка и моему окружению это не нравится. Каждый считает важным сказать что жить, проводить время в одиночку не нормально. Я бы не сказала что я совсем закрытая, есть круг общения, встречаюсь с разными людьми из своего окружения почти раз в неделю, да, только одна встреча с человеком на пару часов, а дальше я сама по себе. Иногда хожу на свиданки лишь хорошо провести время. Отношений не ищу и никогда не искала, занималась собой и никогда даже мысли не было, что кто то нужен рядом, животных в своем личном пространстве тоже не хочу. Вот есть я и мне хорошо.

Рыжая Бестия
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ну и не слушайте это окружение. Делайте и живите так, как считаете нужным. Тоже была одиночкой очень долго, перестала гулять, друзей не было, и мне было в кайф! Полюбила одиночество. Потом правда парня встретила) до сих пор вместе.

шапка
#2

Как я вас понимаю... Самым счастливым временем в моей жизни было студенчество, когда я жила одна, а родители приезжали редко. Только с замужеством и рождением ребенка я поняла, насколько люблю одиночество 😂 Так что... кайфуйте, занимайтесь собой и никого не слушайте. Я вам пример, быть счастливой в одиночестве - реально.

Гость
#3

Это абсолютно нормально и естественно, не слушайте никого и ориентируйтесь на свои ощущения.

Гость
#4

Это если никуда ни ходить,никуда не ездить, морально одной терпимо.Но на всех мероприятиях, на которые меня приглашали,например ,Дни рождения родственников,подруг или вечеринки с сотрудниками(например,на Рождество), все были парами.Представьте, пары воркуют,идут танцевать медленные танцы
Папу лет назад была на море, оказалась в отеле семейного типа(это в Италии)
Одни семьи и пары вокруг!Автор, рано или поздно вы завоете, потому что одному в социуме неуютно.Да и вообще,жить в одиночестве,без поддержки,любви,ежедневно приходить в пустой дом -это печально ,так прожить свою жизнь Никакие хобби,поездки не заменят мужчину

Гость
#5
шапка

Как я вас понимаю... Самым счастливым временем в моей жизни было студенчество, когда я жила одна, а родители приезжали редко. Только с замужеством и рождением ребенка я поняла, насколько люблю одиночество 😂 Так что... кайфуйте, занимайтесь собой и никого не слушайте. Я вам пример, быть счастливой в одиночестве - реально.

Не путайте уединение и одиночество
Близкие люди нужны и интровертам
Вы просто пришли тут хвастануть ,что у вас есть муж

шапка
#6
Гость

Не путайте уединение и одиночество Близкие люди нужны и интровертам Вы просто пришли тут хвастануть ,что у вас есть муж

Да. Это же п***ц какой повод для гордости, мужей же ни у кого, кроме меня, нет.

Гость
#7

Тогда зачем пишите если все хорошо? Значит не все так хорошо в вашем царстве государстве

Гость
#8

Что вы делаете без общения в другое время

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: