Гость
Статьи
Устала..

Устала..

В общем, как - то довела себя до такого состояния.. Уволилась с работы 3 месяца назад, думала-ну щас мол устроюсь куда-то, всё будет легко и просто. На работе той уже быть не могла, буквально ревела каждый день, хотя может и зря сдалась, все спрашивают обо мне, как я, что, зачем я ушла. (Спрашивают у парня, вместе работали с ним, только в разных отделах). Возвращаться туда я не хочу, хотя есть возможность, но понимаю что не моё это. Хожу на собеседования, то зп не нравится, то условия... Из-за этого быстро сдаюсь, перестаю искать работу. Начинаю игнорить звонки с Авито, потому что уверена, что у меня ничего больше не получится.
С дома нужно съезжать. Квартира мамы, она живёт на другой квартире, а я с парнем. Так как маме надо гасить кредит, она хочет продать еë, но не давит на меня, наоборот говорит оставайтесь, живите с парнем. Предложила парню платить моей маме хотя бы пару тысяч, раз мы сели на шею, так сказать. Парень работает, я сижу дома, и схожу с ума. Он отказался. Квартира у него есть(хотим туда переехать) , но там живёт друг достаточно взрослый, с женщиной и ребенком-инвалидом. Он поговорил с этим другом, попросил съехать с хаты, в скором времени должны съехать, ищут кв, но я уже не выдерживаю.. Родственники меня уже ни во что не ставят, потому что выбрала себе парня с зависимостью. Алкогольной. Но, он меня не обижает, любит, содержит. Я так устала слушать родственников, о том какой он плохой. Крч, я так устала всем потакать, поддерживать, а меня никто не понимает. Что я люблю его, и что не могу бросить, что не могу устроиться куда-то из-за своих страхов или всяких факторов. Хочу уже сделать что-то нехорошее с собой. Меня не понимают. А взять себя в руки не получается. Я каждый день себе говорю вот Сейчас я изменю что-то, что-то сделаю, а по итогу бросаю всë, и дальше лежать на кровати. Что мне с этим всем делать?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

На вас просто навалилось все сразу. Если вы любите парня искренней, чистой любовью, то я понимаю ваши эмоции. На меня уже 5 лет семья давит, чтобы я супруга бросила и вернулась к мамочке под крыло. У меня муж раньше тоже пил по-черному. Семья даже не захотела с ним знакомиться (хотя они этого и не знали), восприняли в штыки и все. Он у них потом был то алкаш, то наркоман, то сиделец (знакомые помогли лапши навесить). Хотя он работящий, старался ради меня и нашего будущего. Ну пьет, и что? Главное, чтобы к вам хорошо относился и сам хоть что-то зарабатывал. Сядьте и подумайте: что у вас получается лучше всего? Может, вы умеете делать красивые презентации или собирать букеты? Общаться с людьми, предлагать услуги? Может, глупые примеры привожу, но я так, накидываю вам варианты. В условиях нынешних реально тяжело найти работу, попробуйте рассмотреть удаленку. Если найти что-то действительно стоящее не получается, то хоть в колл-центр можно податься.

Девушка
#2
шапка

На вас просто навалилось все сразу. Если вы любите парня искренней, чистой любовью, то я понимаю ваши эмоции. На меня уже 5 лет семья давит, чтобы я супруга бросила и вернулась к мамочке под крыло. У меня муж раньше тоже пил по-черному. Семья даже не захотела с ним знакомиться (хотя они этого и не знали), восприняли в штыки и все. Он у них потом был то алкаш, то наркоман, то сиделец (знакомые помогли лапши навесить). Хотя он работящий, старался ради меня и нашего будущего. Ну пьет, и что? Главное, чтобы к вам хорошо относился и сам хоть что-то зарабатывал. Сядьте и подумайте: что у вас получается лучше всего? Может, вы умеете делать красивые презентации или собирать букеты? Общаться с людьми, предлагать услуги? Может, глупые примеры привожу, но я так, накидываю вам варианты. В условиях нынешних реально тяжело найти работу, попробуйте рассмотреть удаленку. Если найти что-то действительно стоящее не получается, то хоть в колл-центр можно податься.

Спасибо за ответ! Хоть один адекватный человек понимает меня...

Гость
#3

Надо перебороть свою апатию и устроиться на более менее норм работу и пробовать.

Гость
#4

Попробуй посидеть, попердеть

#5

Оо знаешь что попробуй. Начать налаживать режим сна. В определенное время ложиться, в определенное время вставать. А с утра на пробежку выходить. Мне помогло такое, чтобы начать чувствовать себя лучше. А когда и ты будешь чувствовать энергию и с новыми силами можешь продолжать поиски работы

шапка
#6
StoRk

Оо знаешь что попробуй. Начать налаживать режим сна. В определенное время ложиться, в определенное время вставать. А с утра на пробежку выходить. Мне помогло такое, чтобы начать чувствовать себя лучше. А когда и ты будешь чувствовать энергию и с новыми силами можешь продолжать поиски работы

Да, кстати. И небольшой фитнес подключить. Чисто приседания, немного выпадов, планочку можно. И тело разомнет, и мышцы в тонус придут. Небольшая зарядка улучшает самочувствие, проверено.

Гость
#7

Сдавайся психотерапевту, у тебя или апатия или начинается депрессия. И надо признать, что на хорошую работу, где из тебя последние силы не выжимают, можно устроиться только по блату.

Гость
#8

овца она всегда овца

1. бросить работу не найдя новую?
2. мужчину так выбрать

"и жизнь свою проживете, как черви тупые живут" (с) какой-то умный писатель

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: