Гость
Статьи
Как выкрутились?

Как выкрутились?

Бывшие содержанки и домохозяйки, как сложилась ваша судьба ?
Есть ли здесь бывшие содержанки или домохозяйки, которые ранее были на обеспечении мужа, а теперь остались без кормильца (расстались, умер, заболел, ушел, с ума сошел тд и тп), как сложилась ваша судьба, чем занимаетесь и зарабатываете на жизнь ? У кого изначально было по 5 квартир в Москве и богатые родители, и вы всегда были застрахованы от всего можете даже не отписываться
Меня интересуют более приземленные истории где вы сами смогли проложить себе дальнейший путь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смогли ли? Ведь они привыкли жить на всё готовенькое, просто променяли один кошелек на другой

Гость
#2

Квартиры сдаю которые отжала у мужей исполбщую еб.. рей для покупки продуктов, сама клиненгом занимаюсь, уборкой квартир, дети в шоколаде, вуз, квартиры есть.

Гость
#3

Бабья красота - товар скоропортящийся. А богатые мужики в наше время особо не спешат вешать на себя обязательства пожизненного содержание этих дармоедок. Поюзал - постарела - вышвырнул - нашел новую помоложе. Если баба из себя представляет сиськи, жопу_и пизду_то у нее будут большие проблемы. Вряд ли удастся найти нового содержателя - конкуренция большая за них. Поэтому надо чего-то уметь помимо отсасывания хуёв_анзориков. Профессия нужна какая-то. В нашем мире это иллюзия, что ты кому-то нужен и можно вот так просто за чужой счет всю жизнь прожить. Надеяться нужно только на себя.

Гость
#4

Муж умер, оставив небольшое наследство, я решила его не тратить, оставив на черный день, с этих денег капает небольшой %.
Квартиру в центре поменяла на небольшую двушку на окраине, нашла подработку на 2,5 часа в день, чисто для себя , чтобы быть в тонусе , на работу езжу на велосипеде 15 мин.в одну сторону,сейчас не работаю, живу на вдовью пенсию иногда запуская руку в заначку, например ,отпуск на море.
В отношениях была 2 раза - не понравилось, расставались по моей инициативе, сейчас одна , купила собаку и очень счастлива!😃

Гость
#5
Гость

Бабья красота - товар скоропортящийся. А богатые мужики в наше время особо не спешат вешать на себя обязательства пожизненного содержание этих дармоедок. Поюзал - постарела - вышвырнул - нашел новую помоложе. Если баба из себя представляет сиськи, жопу_и пизду_то у нее будут большие проблемы. Вряд ли удастся найти нового содержателя - конкуренция большая за них. Поэтому надо чего-то уметь помимо отсасывания хуёв_анзориков. Профессия нужна какая-то. В нашем мире это иллюзия, что ты кому-то нужен и можно вот так просто за чужой счет всю жизнь прожить. Надеяться нужно только на себя.

Да и к кому же это стыдно за чужой счёт есть.....ну нормальному человеку было бы стыдно,а бессовестному плевать.

Гость
#6

Пыталась найти другого обеспечуна - перебрала многих, но даже вазгенам и ашотам оказалась не нужна. Деньги кончились, уехала в родной Устьпердюйск к маме.

Гостья.
#7

Необязательно мужу умереть или уйти, чтобы домохозяйке появился повод задуматься о дальнейшем благополучии. Это как раз те случаи, когда нет 5 квартир в столице и золотого мешка наследства.
Достаточно ребёнку расти и взрослеть (одним словом, просто быть), и если у мужа нет и не предвидится повышения по работе, то со временем начнёт ощущаться элементарная нехватка денег для жизни.
Дети же не вечно будут ляльками в пеленках и кушать как птички, они растут и, соответственно, потребности тоже растут.

Гость
#8

Иными словами автора интересует "у кого корова сдохла" - она будет радоваться , язвить и ухмыляться)). Я не отписываюсь ибо "кормилец" жив, есть вышка, крутая специальность , карьера и стаж в трудовой, а также недвига своя и пенсия оформлена, по которой делаю отчисления и уже идет инфа каждый год в виде справочной информации о ее размере.

Гость
#9

Мы женились нищими студентами, и до того, как мне осесть домохозяйкой(условно, т.к. сдаю недвигу, а это тоже труд), я работала как минимум наравне, а часто и побольше мужа. Заработала на недвигу под сдачу, и не одну. Вот теперь можно и спокойно "сидеть на шее у мужа" себе позволить. Моя недвига приносит доход, достаточный для меня. Как бы меня не содержат. Но если что случится с мужем(надеюсь, такое не произойдёт), то ужмусь, скорее всего, и что-то придумаю, чтобы детей поднять. Хотя уже через несколько лет они самостоятельными будут.
Вообще, считаю, что не имея тыла, нельзя начинать от кого-нибудь зависеть. Неразумно это и немудро.

Г
#10
Гость

Бабья красота - товар скоропортящийся. А богатые мужики в наше время особо не спешат вешать на себя обязательства пожизненного содержание этих дармоедок. Поюзал - постарела - вышвырнул - нашел новую помоложе. Если баба из себя представляет сиськи, жопу_и пизду_то у нее будут большие проблемы. Вряд ли удастся найти нового содержателя - конкуренция большая за них. Поэтому надо чего-то уметь помимо отсасывания хуёв_анзориков. Профессия нужна какая-то. В нашем мире это иллюзия, что ты кому-то нужен и можно вот так просто за чужой счет всю жизнь прожить. Надеяться нужно только на себя.

Судя по злобе- вышвыривали тебя😂😂😂

Г
#11
Гость

Муж умер, оставив небольшое наследство, я решила его не тратить, оставив на черный день, с этих денег капает небольшой %. Квартиру в центре поменяла на небольшую двушку на окраине, нашла подработку на 2,5 часа в день, чисто для себя , чтобы быть в тонусе , на работу езжу на велосипеде 15 мин.в одну сторону,сейчас не работаю, живу на вдовью пенсию иногда запуская руку в заначку, например ,отпуск на море. В отношениях была 2 раза - не понравилось, расставались по моей инициативе, сейчас одна , купила собаку и очень счастлива!😃

А сколько Вам лет, если не секрет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема