Гость
Статьи
Кто хочет поговорить о …

Кто хочет поговорить о красивых мужчинах?

Об актерах, певцах и т.д. Кого вы считаете кравчиками? Я люблю бразильские сериалы и их актеров. Скину имена красавчиков, интересно ваше мнение.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Список бразильских красавчиков:
Chay Suede
Romulo Estrela
Caio Castro
Caua Reymond
Rodrigo Santoro
Ricardo Tozzi
Henri Castelli
Как они вам? Скидывайте своих красавчиков.

Гость
#2

У меня много любимых красавчиков . Например Джонни Депп, Бред Питт, Арнольд Шварценеггер)🤗

#3
Гость

Список бразильских красавчиков: Chay Suede Romulo Estrela Caio Castro Caua Reymond Rodrigo Santoro Ricardo Tozzi Henri Castelli Как они вам? Скидывайте своих красавчиков.

Рейнальдо Джанеккини в этот список еще!

Гость
#4
кренделек2000

Рейнальдо Джанеккини в этот список еще!

Да, забыла добавить. В основном перечислила тех, кто помоложе. В Семейных узах он, конечно, неотразим.

Гость
#5
Гость

У меня много любимых красавчиков . Например Джонни Депп, Бред Питт, Арнольд Шварценеггер)🤗

Про Брэда даже не обсуждается, для меня он номер один красавчик.

Гость
#6

Рокко Сиффреди.
Говорят у него очень красивый.

Гость
#7
Гость

Список бразильских красавчиков: Chay Suede Romulo Estrela Caio Castro Caua Reymond Rodrigo Santoro Ricardo Tozzi Henri Castelli Как они вам? Скидывайте своих красавчиков.

Из вашего списка наверное 1 и последний норм, остальные так себе

Гость
#8

Смотрю сериалы, сейчас прямо "влюбилась" в Chay Suede, талантище и внешне ничего такой.

Породистая
#9

Прям красивым никого не считаю, есть неплохие.

Гость
#10
Гость

Из вашего списка наверное 1 и последний норм, остальные так себе

Мне на данный момент первый больше всего нравится, очень крутой актер, всех затмил в новом сериале.

Гость
#11
Породистая

Прям красивым никого не считаю, есть неплохие.

Например?

#12

Мой список корейских красавчиков

Ли Джун Ги
Ким Джи Хун
Ё Джин Гу
Со Ин Гук
Кон Ю

Это актёры

Гость
#13
чАРМИн

Мой список корейских красавчиков Ли Джун Ги Ким Джи Хун Ё Джин Гу Со Ин Гук Кон Ю Это актёры

Для меня они все как на одно лицо. Второй отличается немного, но посмотрела ему же 43 года, а выглядит как мальчик! Или фото в гугле все молодые.

Породистая
#14
Гость

Например?

Лень писать, по х на них

Гость
#15
чАРМИн

Мой список корейских красавчиков Ли Джун Ги Ким Джи Хун Ё Джин Гу Со Ин Гук Кон Ю Это актёры

Корейскими сериалами не увлекаюсь. Турецкими тоже, но из турецких актеров понравился Керем Бюрсин, не видела раньше у них в сериалах таких красавчиков.

Породистая
#16

Мне тока джолька молодая после пластики зашла. Остальные не нрав вобще

Гость
#17

И что нам обсуждать этих красавцев,у них у всех поголовно есть жёны. Нужно найти своего любимого, который будет для тебя самым красивым.

Гость
#18
Породистая

Мне тока джолька молодая после пластики зашла. Остальные не нрав вобще

Анджелина Джоли что ли? Ок, но тема о мужчинах.

Гость
#19
Гость

И что нам обсуждать этих красавцев,у них у всех поголовно есть жёны. Нужно найти своего любимого, который будет для тебя самым красивым.

А причем здесь это? Внешность обсуждаем. Мне приятно смотреть на красивых и талантливых людей.

#20
Гость

Да, забыла добавить. В основном перечислила тех, кто помоложе. В Семейных узах он, конечно, неотразим.

а я недавно Тайные истины пересматривала и завидовала Джованне)) смотрели?

#21
Гость

Для меня они все как на одно лицо. Второй отличается немного, но посмотрела ему же 43 года, а выглядит как мальчик! Или фото в гугле все молодые.

Они реально моложе выглядят лет на 10.
То есть в 40 выглядят на 30.

Гость
#22

Еще вспомнила из латиноамериканцев красивые кубинцы William Levy и Mario Cimarro.

Породистая
#23
Гость

Анджелина Джоли что ли? Ок, но тема о мужчинах.

Мужчин не считаю красивыми

Гость
#24
кренделек2000

а я недавно Тайные истины пересматривала и завидовала Джованне)) смотрели?

О, да, Джованна тоже красотка. А второй сезон смотрели? Ромуло Эстрелла оттуда, там я его впервые и увидела, горяч, и с Джованной, и с Энжел зажег!))

Гость
#25
чАРМИн

Они реально моложе выглядят лет на 10. То есть в 40 выглядят на 30.

Лет на 10 моложе многие выглядят. Эти лет на 20 моложе)

Гость
#26
Гость

А причем здесь это? Внешность обсуждаем. Мне приятно смотреть на красивых и талантливых людей.

Мы их обсуждаем,а они нас знать не знают, что мы вообще на свете есть. И никогда не увидят нас.

Гость
#27
Породистая

Мужчин не считаю красивыми

В общей массе женщины красивее, но и мужчины красивые есть.

#28
чАРМИн

Мой список корейских красавчиков Ли Джун Ги Ким Джи Хун Ё Джин Гу Со Ин Гук Кон Ю Это актёры

Второй - Ким Джи Хун

Гость
#29
Гость

Мы их обсуждаем,а они нас знать не знают, что мы вообще на свете есть. И никогда не увидят нас.

И что?

Гость
#30
чАРМИн

Второй - Ким Джи Хун

Да, выделяется на фоне остальных. Жаль, что незарегистрированные здесь не могут загружать фотки. А то я бы выбрала самые удачные и загрузила, в гугле всякие фото есть, не всегда удачные.

#31
Гость

О, да, Джованна тоже красотка. А второй сезон смотрели? Ромуло Эстрелла оттуда, там я его впервые и увидела, горяч, и с Джованной, и с Энжел зажег!))

начинала второй, когда вышел, но что-то не осилила до конца)
может сейчас попробую глянуть

Гость
#32

Ну все ж знают моего любимчика
Но! Продавщицу убили модераторы и сдили её персональные данные! Вот вам и "защита" клнфидегциальности!

Гость
#34
кренделек2000

начинала второй, когда вышел, но что-то не осилила до конца) может сейчас попробую глянуть

Ну второй сезон слишком развратный, на первый не похож, да и скучнее гораздо. Кстати из Тайных истин актер, который играет Виски (Райнер Кадетти) ничего такой, не сказала бы, что он красавец, но есть харизма и перевоплащаться умеет. В других сериалах и в жизни он не такой, нормально выглядит если что. Я не сразу узнала, что это оказывается он)))

Гость
#36

Тоже нравятся бразильские актеры. Поддерживаю.

Гость
#37
Гость

Тоже нравятся бразильские актеры. Поддерживаю.

Кто, например, перечислите имена?

Гость
#38
Гость

Для меня они все как на одно лицо. Второй отличается немного, но посмотрела ему же 43 года, а выглядит как мальчик! Или фото в гугле все молодые.

Для меня они мало отличаются от их женщин

Гость
#39
Гость

Для меня они мало отличаются от их женщин

Женщины тоже в принципе на одно лицо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: