Гость
Статьи
Сколько уже можно …

Сколько уже можно опускать женщин?

В средневековье вообще женщина считалась почти за мебель, родила и готовит, дом убирает значит полезна. Нет - пошла на три буквы. Сейчас в настоящем времени, люди стали понимать, наконец, что женщина рожает население всей Земли и её надо уважать. Об этом написано в Коране, в других священных текстах но почему не соблюдается этот закон?

Мила
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бы, вернуться, в средневековье.
Ой, а мы же там сейчас и находимся.

Гость
#2

А у них хоть какой-то закон соблюдается вообще? Теперь с Израилем вот, Дик к люди просто

Выйду ночью в поле с конём
#3

самое смачное, что женщинам пытаются предъявить даже за возраст, как будто взрослеть и стареть запрещено

Гость
#4

Ты помни о средневековье. Тогда на вещи реально смотрели. Так и прикапитализме должно быть. А от сталкиваясь от этого можно и об уважении.

Гость
#5
Выйду ночью в поле с конём

самое смачное, что женщинам пытаются предъявить даже за возраст, как будто взрослеть и стареть запрещено

Кто?)))

Гость
#6

Ко мне тоже лезут с такими же вопросами. Первый мужчина был из богатой семьи. Не получилось, ну и ладно. Замуж вышла без опыта орала и анала. Счастлива в браке. Что еще надо?

#7

Сексуальные отношения конечно могут иметь в виду нечто подобное довольно часто и по взаимному согласию. Но если вы говорите о реальной жизни, то я как-то не заметил, что женщины являются униженными или вторым сортом. Может уточните в чём именно проявляется, то о чём вы говорите?

Гость
#8

Авторка, увы, не читала Коран вовсе. Иначе бы не приводила Коран в качестве довода. Коран, сура 4, аят 11. "Аллах заповедует вам относительно ваших детей: мужчине достается доля, равная доле двух женщин."

Гость
#9
Гость

Ко мне тоже лезут с такими же вопросами. Первый мужчина был из богатой семьи. Не получилось, ну и ладно. Замуж вышла без опыта орала и анала. Счастлива в браке. Что еще надо?

Что надо? Освоить орал и анал. Можно - вне брака. Как? Оставьте кольцо дома. Не там, а именно дома.

Гость
#10
Гость

Ко мне тоже лезут с такими же вопросами. Первый мужчина был из богатой семьи. Не получилось, ну и ладно. Замуж вышла без опыта орала и анала. Счастлива в браке. Что еще надо?

Она сильно анала и громко орала)

Гость
#11

Женщины извергов, уголовников и всякую нечисть рожают за что их уважать?

Выйду ночью в поле с конём
#12
Гость

Кто?)))

ты и конь в пальто

Мила
#13
Гость

Вот бы, вернуться, в средневековье. Ой, а мы же там сейчас и находимся.

Не совсем

Мила
#14
Гость

А у них хоть какой-то закон соблюдается вообще? Теперь с Израилем вот, Дик к люди просто

Понимаю ситуацию с Израилем

Мила
#15
Выйду ночью в поле с конём

самое смачное, что женщинам пытаются предъявить даже за возраст, как будто взрослеть и стареть запрещено

Да

Мила
#16
Гость

Ты помни о средневековье. Тогда на вещи реально смотрели. Так и прикапитализме должно быть. А от сталкиваясь от этого можно и об уважении.

Реально смотрели?) Интересно. Особенно я когда сжигали людей на костре, голову отрубали топором и тп.

Мила
#17
Гость

Ко мне тоже лезут с такими же вопросами. Первый мужчина был из богатой семьи. Не получилось, ну и ладно. Замуж вышла без опыта орала и анала. Счастлива в браке. Что еще надо?

Если вы счастлива, то ничего.

Мила
#18
th000

Сексуальные отношения конечно могут иметь в виду нечто подобное довольно часто и по взаимному согласию. Но если вы говорите о реальной жизни, то я как-то не заметил, что женщины являются униженными или вторым сортом. Может уточните в чём именно проявляется, то о чём вы говорите?

Читай историю, женщин принежали

Гость
#19

Вас не опускают. Вы же боритесь за равноправие - вы послушайте хоть раз как мужики между собой 3,14...ят. Вы же боролись всё время за равноправие. Я вот могу своего кореша на забор послать, и завтра уже с ним разговаривать. И всё ок. Ваши требование, равноправие. В итоге - за, что боролись, на то и напоролись. Или как?

Мила
#20
Гость

Авторка, увы, не читала Коран вовсе. Иначе бы не приводила Коран в качестве довода. Коран, сура 4, аят 11. "Аллах заповедует вам относительно ваших детей: мужчине достается доля, равная доле двух женщин."

Однако, там говорится и про уважение к женщине, что многие люди не соблюдают

Мила
#21
Гость

Что надо? Освоить орал и анал. Можно - вне брака. Как? Оставьте кольцо дома. Не там, а именно дома.

Вы можете не писать пошлости? У вас есть выбор либо развлекаться с мужчинами, либо с женщинами.

Выйду ночью в поле с конём
#22
Гость

Вас не опускают. Вы же боритесь за равноправие - вы послушайте хоть раз как мужики между собой 3,14...ят. Вы же боролись всё время за равноправие. Я вот могу своего кореша на забор послать, и завтра уже с ним разговаривать. И всё ок. Ваши требование, равноправие. В итоге - за, что боролись, на то и напоролись. Или как?

при чём здесь право голосовать, получить паспорт и образование и твоя отрыжка?

Мила
#23
Гость

Женщины извергов, уголовников и всякую нечисть рожают за что их уважать?

Вряд ли они знали, какими выростут их дети.

Гость
#24

Не, я секс только с мужем. Козерог США пристал со своими вопросами. Все ответа ищет. Уже психический стал.

Гость
#25

Когда в средневековье блудниц привязывали на площади к деревянному стобу и народ разъеронный закидывал ее камнями, мне хотелось тоже взять в руки булыжник, и.. Но я тут же вспоминал, как мы с ней занимались развратом, и мне е становилось жалко. И гле-то в глубине души я сожалел, что этот гнойник распутства и похоти вскрылся, ведь у меня не будет больше таких приятных встреч. Это очень грустно

Мила
#26
Гость

Когда в средневековье блудниц привязывали на площади к деревянному стобу и народ разъеронный закидывал ее камнями, мне хотелось тоже взять в руки булыжник, и.. Но я тут же вспоминал, как мы с ней занимались развратом, и мне е становилось жалко. И гле-то в глубине души я сожалел, что этот гнойник распутства и похоти вскрылся, ведь у меня не будет больше таких приятных встреч. Это очень грустно

А не грустно что именно женщина тебя родилаяю, что женщина человек со своими эмоциями и целями так же, как ты, откуда ты родился расскажи мне?

Гость
#27
Мила

Вряд ли они знали, какими выростут их дети.

ВырАстут.

Мила
#28
Гость

Когда в средневековье блудниц привязывали на площади к деревянному стобу и народ разъеронный закидывал ее камнями, мне хотелось тоже взять в руки булыжник, и.. Но я тут же вспоминал, как мы с ней занимались развратом, и мне е становилось жалко. И гле-то в глубине души я сожалел, что этот гнойник распутства и похоти вскрылся, ведь у меня не будет больше таких приятных встреч. Это очень грустно

Ненависть оставь за порогом. Это не здесь.

Мила
#29
Гость

Когда в средневековье блудниц привязывали на площади к деревянному стобу и народ разъеронный закидывал ее камнями, мне хотелось тоже взять в руки булыжник, и.. Но я тут же вспоминал, как мы с ней занимались развратом, и мне е становилось жалко. И гле-то в глубине души я сожалел, что этот гнойник распутства и похоти вскрылся, ведь у меня не будет больше таких приятных встреч. Это очень грустно

Так что?

Гость
#30

Дык тока тя опускают, патаму штА на другое ты не тянешь🤪😎

Мила
#31
Гость

Дык тока тя опускают, патаму штА на другое ты не тянешь🤪😎

Тупой троллинг.

Гость
#32

Еще как, женщины занимают высокие должности и отдают приказы мужчинам, иногда смертельные приказы.

Гость
#33
Мила

Ненависть оставь за порогом. Это не здесь.

Где же здесь ненависть? Здесь смятение души. С одной стороны- справедливость, а с другой стороны - отказ от плОтских удовольствий

Гость
#34
Мила

А не грустно что именно женщина тебя родилаяю, что женщина человек со своими эмоциями и целями так же, как ты, откуда ты родился расскажи мне?

Женщина родила не без помощи мужчины. Основной помощи. Я не просил женщину, чтобы она рожала. Не было такой возможности, оттуда сказать.
По библейской писказе, женщине отдали мужское ребро. Это э, если грубо. Одно ребро, заметьте. И нет, чтобы радоваться, но нет же.

Женщины - это только эмоции. И все. Сами по себе женщина существовать неспособна. Она просто не сможет договориться сама с собой.

Гость
#35

Всех опускают . И женщин и мужчин....

Мила
#36
Гость

Где же здесь ненависть? Здесь смятение души. С одной стороны- справедливость, а с другой стороны - отказ от плОтских удовольствий

Прекрати себя оправдывать и посмотри религиозные тексты про эгоизм.

Мила
#37
Гость

Где же здесь ненависть? Здесь смятение души. С одной стороны- справедливость, а с другой стороны - отказ от плОтских удовольствий

Отказ от плотских удовольствий серьёзный шаг который надо и обдумать и делать так, чтобы самому хуже не было...

Мила
#38
Гость

Женщина родила не без помощи мужчины. Основной помощи. Я не просил женщину, чтобы она рожала. Не было такой возможности, оттуда сказать. По библейской писказе, женщине отдали мужское ребро. Это э, если грубо. Одно ребро, заметьте. И нет, чтобы радоваться, но нет же. Женщины - это только эмоции. И все. Сами по себе женщина существовать неспособна. Она просто не сможет договориться сама с собой.

Женщина может родить от пробирки. Помощь мужчины только насобирать материала, то есть кончить туда. От одной пробирки можно тысячу если не больше женщин оплодотворить.

Мила
#39
Гость

Женщина родила не без помощи мужчины. Основной помощи. Я не просил женщину, чтобы она рожала. Не было такой возможности, оттуда сказать. По библейской писказе, женщине отдали мужское ребро. Это э, если грубо. Одно ребро, заметьте. И нет, чтобы радоваться, но нет же. Женщины - это только эмоции. И все. Сами по себе женщина существовать неспособна. Она просто не сможет договориться сама с собой.

Не стоит обесценивать женщину.

Гость
#40

Уважать шлюхандр и бэушек? Схуййяли?

Милашка❤
#41

Мила, а вы мусульманка что ли?

Гость
#42

Сейчас точно также. Женщина не считается женщиной, если не родит. Должна готовить, убирать дом, хотя все хотят после работы отдыхать. А мужчины после работы лежат на диване.

Гость
#43
Гость

Сейчас точно также. Женщина не считается женщиной, если не родит. Должна готовить, убирать дом, хотя все хотят после работы отдыхать. А мужчины после работы лежат на диване.

А мужчины должны в армии служить. Поэтому даже не знаю кому сложнее, женщинам или мужчинам?

#44
Мила

Читай историю, женщин принежали

Мой вопрос стоит в настоящем времени

Гость
#45
Мила

Читай историю, женщин принежали

Не фантазируй.

Гость
#46
Выйду ночью в поле с конём

при чём здесь право голосовать, получить паспорт и образование и твоя отрыжка?

При том, что с обязанностями вашими оно не сочетается.

Гость
#47
Мила

Женщина может родить от пробирки. Помощь мужчины только насобирать материала, то есть кончить туда. От одной пробирки можно тысячу если не больше женщин оплодотворить.

Пробирку и оплодотворение придумали мужчины. Как и права.

Гость
#48
Гость

Женщина родила не без помощи мужчины. Основной помощи. Я не просил женщину, чтобы она рожала. Не было такой возможности, оттуда сказать. По библейской писказе, женщине отдали мужское ребро. Это э, если грубо. Одно ребро, заметьте. И нет, чтобы радоваться, но нет же. Женщины - это только эмоции. И все. Сами по себе женщина существовать неспособна. Она просто не сможет договориться сама с собой.

Библия - довольно сумбурный сборник деформированных историй, пришедших из разных эпох. Поэтому считаться достоверным доказательством чего-либо не может. Ну а ваши личные выводы о природе женщин являются всего лишь вашими личными выводами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: