Гость
Статьи
Разница айфон йос и …

Разница айфон йос и Андройд телефонов

Какие для вас достоинства и недостатки в айфоне по сравнению с андроидными телефонами. Мне есть с чем сравнить. Айфоны конечно имеют хорошую начинку, но они жутко неудобные в интерфейсе: нет кнопки назад ( жест назад не везде работает), отсутствие удобной занавески, когда например нужно по-быстрому уменьшить яркость или отключить блутуф - на айфоне эта занавеска полностью закрывает экран, на андроиде же она остается наверху и не мешает. Не знаю, кто там любит Сафари, но неудобнешее приложение, рекламу не везде блокирует. Невозможно скачать музыку. И это одни и с первых замеченных неудобств. Напишите ваши замечания.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я может что-то не поняла, но мое единственное замечание - как, блин, настроить громкость будильника на айфоне? потому и за будильник, и за звонок отвечает одна настройка. это минус

в остальном у меня нет претензий к айфону, до этого все телефоны были андройд. музыка у меня по подписке яндекс, скачивание это пережиток прошлого.
сафари не пользуюсь, у меня браузеры яндекс и хром
без кнопок тоже кайф, жестами удобно

Вынь да положь
#2

у меня планшет на андроиде, скачала неск приложений впн, кинула их в одну папку. Через несколько дней включаю планшет, папки нет). Приложений с впн на экране нет). Захожу в настройки, там есть раздел - приложения, там эти впн приложения отображаются. Все обтыкала, не понимаю как их на экран вывести.
С этим андроидом поняла, на сколько удобство интерфейса влияет на частоту использования гаджета. Вот лишний раз и не захочешь этот планшет включать. Родителям на заметку - берите детям смартфоны на андроиде, чтобы по меньше втыкали в смартфоны.

#3

Я ни какими шторками не пользуюсь, на экране автояркость стоит всегда.
Убираю всё кроме экранов с приложениями. Особых отличий не вижу. Но айфоны толи чуть приятнее, толи поудобнее были. Правда это совсем не принципиально. Для меня годится любой телефон, лишь бы работал быстро и желательно аккумулятор чтобы весь день держал всегда.

Гость
#4
кренделек2000

я может что-то не поняла, но мое единственное замечание - как, блин, настроить громкость будильника на айфоне? потому и за будильник, и за звонок отвечает одна настройка. это минус в остальном у меня нет претензий к айфону, до этого все телефоны были андройд. музыка у меня по подписке яндекс, скачивание это пережиток прошлого. сафари не пользуюсь, у меня браузеры яндекс и хром без кнопок тоже кайф, жестами удобно

Невозможно отрегулировать громкость у будильника. Остается основная.
На Яндексе не вся музыка есть. А еще у айфона быстро садится батарея.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#6

сервис мтс линк на айфоне не воспроизводит звук..

#7
Гость

Невозможно отрегулировать громкость у будильника. Остается основная. На Яндексе не вся музыка есть. А еще у айфона быстро садится батарея.

на Яндексе зато есть подборки и моя волна, до подписки у меня почти музыки не было

Гость
#8

Меня единственное что расстраивает в айфонах это то что сейчас не все приложения можно скачать, а из интернета нельзя как на андроид.
Но мне это надо было только пару раз две игры скачать.
В остальном все удобно. Вам может не удобно потому что вы привыкли к андроидам, мне после нескольких лет пользования айфоном андроид тоже не очень удобен.
Андроидами я конечно не пользовалась какими-то супер дорогими, но по средней цене. Через год он уже тормозил ужасно и это бесило больше всего, ненавижу когда такое происходит, игры тянет не все, камера не очень.
У моего молодого человека эти андроиды умирали очень быстро, купил Самсунг просто положил его на стол где была вода разлита через пару месяцев после покупки и все, после этого он умер. С айфоном проходил долго, пережил выстрел из пейнтбольного ружья, падал он у него тоже дофига, садился с ним в заднем кармане он погнулся, но все равно живой был, топил не топил не помню, но я на свои и чай проливала, и воду все ок. Динамики продула, протерла и пошла дальше.

блонды и брюнетки
#9

Мне сравнивать не с чем, я начала с Samsung galaxy S 8 ..дошла до 23, и ничего не хочу менять. Айфона никогда не бвло. Не шарю.

Гость
#10
th000

Я ни какими шторками не пользуюсь, на экране автояркость стоит всегда. Убираю всё кроме экранов с приложениями. Особых отличий не вижу. Но айфоны толи чуть приятнее, толи поудобнее были. Правда это совсем не принципиально. Для меня годится любой телефон, лишь бы работал быстро и желательно аккумулятор чтобы весь день держал всегда.

Не всегда автояркость подстраивается на мои глаза . Еще мне нужно быстрый доступ к блутуфу, к нфс и др, а приходится заходить через инструменты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: