Гость
Статьи
Здесь форумчане делают …

Здесь форумчане делают из отсутствия девственности трагедию, но обвиняют в этом только девушек

В популярном опять появилась тема об интимных отношениях под названием: если девственность отдана не мужу. Читаю форум с подросткового возраста и как поняла, подобных обсуждений здесь много, но практически в каждой из них грозят пальцем девушке, за то, что сама себя не сберегла. При этом уже использованный мужчина в расчёт не идёт, он же не девушка, имеет право совокупляться с другими до свадьбы и для супруги хранить себя не должен. Только как насчёт того, что они сами и лишают девственности, при отказе могут шантажировать расставанием, а получив свое часто уходят. Первый мой парень был именно таким, он агрессивно надавил, я сразу отказалась и пришлось разрывать отношения, я не понимаю, зачем кого - то учить с помощью здешних тем, девственность это личное дело каждого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

21 век, а люди думают про девственность.🗿

Гость
#2

Да это Гамлет по выходным бухает)

🍀
#3

"... я сразу отказалась..."
А другие пусть не отказывают, так что ли? 🤣🤣

Гость
#4

Просто согласитесь что в наше время оооооооочень много шлюхастых женщин. Оооооочень много. Просто бум какой то. Ооооочень много. Многие в 16-17 лет уже начинают трахаться с мужиками, и муж у них в лучшем случае 5 или 6. Практически все друзья моего брата женаты на мягко говоря д@в@лках. Куча знаю знакомых где мужик берет в жены женщину с детьми от других мужиков. Вот соседка моя замуж вышла. У нее трое детей от разных! Сейчас опять беременна от четвертого. Моя знакомая на лето поехала в другой город. За 3 месяца в другом городе она успела сменить 4 мужиков, со всеми спала. Один из них был женат. У подруги дочь та еще штучка. Ей 17 лет, во всю уже спит с мужиками и часто приходит с клуба домой пьяная до ужаса. Вот поэтому и создают темы про девственность. Женщины стали слишком доступными.

Гость
#5
Гость

Просто согласитесь что в наше время оооооооочень много шлюхастых женщин. Оооооочень много. Просто бум какой то. Ооооочень много. Многие в 16-17 лет уже начинают трахаться с мужиками, и муж у них в лучшем случае 5 или 6. Практически все друзья моего брата женаты на мягко говоря д@в@лках. Куча знаю знакомых где мужик берет в жены женщину с детьми от других мужиков. Вот соседка моя замуж вышла. У нее трое детей от разных! Сейчас опять беременна от четвертого. Моя знакомая на лето поехала в другой город. За 3 месяца в другом городе она успела сменить 4 мужиков, со всеми спала. Один из них был женат. У подруги дочь та еще штучка. Ей 17 лет, во всю уже спит с мужиками и часто приходит с клуба домой пьяная до ужаса. Вот поэтому и создают темы про девственность. Женщины стали слишком доступными.

О боже. Женщины стали делать что хотят. Какой кошмар.

Гость
#6

Для мужчин тоже личное дело каждого, связываться с порванкой или с девственницей. Не всем б/у подходит. Вам же дело уголовное не шьют, что за вопросы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: