Гость
Статьи
Завидую девушке худой …

Завидую девушке худой в зале, гора комплексов

Я не толстая,но и не шпала, для кого то наверно и стройная буду,может быть увидели бы меня и решили бы что я сумасшедшая и лицо норм, хожу в спортзал, у меня крупноватые на мой взгляд ноги стесняюсь с ними одевать короткие шорты или что то обтягивающие,с детства такие ноги, есть немного лишнего жира который никак не уходит, у меня крупные мышцы ног и ноги я думаю не достаточно подтянуть как мне это сделать? Раньше я одевала обычные лосины, но недавно я стала часта видеть одну тренершу в зале, и теперь я ощущаю себя просто бегемотом, причём я сильнее её физически,и на лицо она средне, только увеличила губы естественно а у меня свои губы такие, но у меня нет такой фигуры с худыми ногами, она ещё одевает лосины в обтяжку которые попу разделяют, и из за этого у неё типо идеальная фигура по пропорциям,и худая талия ещё, в общем тип фигуры такой уже с рождения я думаю, и так она ходит по залу, в общем я почему жутко завидую,конкретно что такие ноги, что из за своей фигуры она может так одеваться, вынесла мозг мужу,ревную что он может на неё пялится, она там бывает когда я занимаюсь муж тоже туда ходит, он говорит че ты в ней нашла ходит она и ходит,мне самой от своего поведения тошно я не знаю уже что делать бросить зал чтобы мужу мозг не выносить потому что у меня все равно не будет худых совсем ног - такая комплекция а худеть сверху я не хочу - он меня устраивает, или наоборот усердно более заниматься на ноги, только я не знаю, что эффективнее делать в этом случае, что делать чтобы они хотя бы подтянутыми были В общем ощущаю себя толстухой первый раз в жизни такое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая дуреха. Ну зачем тебе ноги палочки? Запомни, крупные мышцы ног это залог высокого либидо и здоровья. Не важно тонкие или покрепче, надо уметь любить и принимать себя. Крупные ноги это мечта, как в аниме рисуют. Или в Мортал комбат:) Пропорции у каждого свои. Можно улучшить своё тело, подогнать его наподобие как у тренерши. Но не страдать из-за этого. Если нравится чья-то фигура - надо любоваться и восхищаться, а не сравнивать. Тем более, если тебе нравится, не значит что нравится всем. Дело вкуса. Кому-то безобразно толстые нравятся.

Гость
#2

Че там в двух словах? Оченьмногобукв

котя
#3

вам просто нужно принять себя такой какая вы есть. обратитесь к психологу

Гость
#4

Автор,эта девушка в зале - единственная в мире,у которой фигура лучше вашей?
Есть фигуры и краше ,чем у вашей "соперницы".Вы посмотрите на супермоделей из шоу Секрет Виктории .Например, какая фигура и Фриды Аасен!
Ну что делать, если всегда есть лучше и красивее! А представьте,когда вы состаритесь,что,будете каждой молодой женщине завидовать?

Гость
#5

Автор,эта девушка в зале - единственная в мире,у которой фигура лучше вашей?
Есть фигуры и краше ,чем у вашей "соперницы".Вы посмотрите на супермоделей из шоу Секрет Виктории .Например, какая фигура и Фриды Аасен!
Ну что делать, если всегда есть лучше и красивее! А представьте,когда вы состаритесь,что,будете каждой молодой женщине завидовать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: