Гость
Статьи
Выпала из жизни, как …

Выпала из жизни, как познакомиться с мужчиной?

Была замужем 10 лет в 22 года после института вышла замуж за парня, с которым начали встречаться на втором курсе. У него своя квартира, машина поэтому родители благословили нас. Все эти 10 лет брак трещал по швам, проблемы были с тем, что он хотел жить как хочет, а я должна была готовить, убирать, работать, он пропадал сначала весь вечер по пятницам, потом это вылилось в то, что 3 дня его могло не быть с пятницы по воскресенье. Они с друзьями гуляли, я поэтому тянула с рождением детей, ведь если рожу нужны деньги, а он больше половины зарплаты тратил, я все покупала, он постоянно напоминал что квартиру ЕГО ! Позиция родителей: «Ну он же мужчина, ему с друзьями детства не общаться?»»

Сейчас работаю в женском коллективе, рядом мужчин нет, а как с ними знакомится и где? Я серьёзных отношений, хочу семью и детей ….

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить в свет.

Гость
#2

На СЗ. Да, там много неликвида, но среди кучи мусора всегда может затаиться сокровище.

Гость
#3
Гость

На СЗ. Да, там много неликвида, но среди кучи мусора всегда может затаиться сокровище.

После СЗ можно совсем разочароваться в серьёзных отношениях, построении семьи

Гость
#4

Ждите. Кто-то к вам обязательно подойдёт. Общайтесь. Пусть конкурируют, а вы выберете лучшего. Можно участвовать в активностях, где есть мужики. Главное - несколько месяцев общения. Очень многим нужно только на родину ночь.

Гость
#5
Гость

После СЗ можно совсем разочароваться в серьёзных отношениях, построении семьи

Кому как. Я там мужа нашла. Там разные попадаются.

Гость
#6

Идите на боевые искусства. Там много мужиков. Научитесь самообороне и возможно повстречаете кого-то.

Гость
#7

Главное на расхват не заходить, в поиске мужика. А то расхват не захват =)))))))))) главное свои долги не списывай никуда, чтобы дети не страдали.

Гость
#8
Гость

На СЗ. Да, там много неликвида, но среди кучи мусора всегда может затаиться сокровище.

Сокровища там не сидят им не надо искать там неликаидных рспэх

Гость
#9
Гость

Ждите. Кто-то к вам обязательно подойдёт. Общайтесь. Пусть конкурируют, а вы выберете лучшего. Можно участвовать в активностях, где есть мужики. Главное - несколько месяцев общения. Очень многим нужно только на родину ночь.

Ахаха дадада ждите б..ять аха за 35 летнюю рспэху с прицепом очередь выстроится и будут еще и конкурировать аха🤣🤦‍♂️ижи проспись бабка ты бредишь

Гость
#10
Гость

Кому как. Я там мужа нашла. Там разные попадаются.

Главное не мужа найти, а встретить мужчину хорошего качества. А таких там нет.

Гость
#11

А какие у вас требования к мужчинам? Сложно вам будет найти нормального. Всё-таки возраст уже. Ваши ровесники давно женаты. Разведённый с алиментами для семейной жизни не подходит. Бывает так, что жена виновата в разводе, но он же уже с алиментами, значит неликвид. А холостяки под 40 подозрительны. Как по мне лучше одной, чем с кем попало. Но мне легче так рассуждать, у меня то дети есть, а вы одинокая.

СмехоПролетарий
#12

Ого. Я прожила с таким 6 месяцев. С ним беспокойно было. Ненадежный.

Выбирает мужчина. Вам искать не надо. Если мужчина не влюблён, он будет как скот относиться, позволять за собой ухаживать. Ему это льстит. А потом будет счастлив с той, от которой горят глаза. Люди такие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема