Гость
Статьи
Неадекватные люди в …

Неадекватные люди в сфере услуг, что с ними делать?

В последние время очень часто попадаются неадекватные люди, в кафе, магазин косметики, салон красоты раньше с таким не сталкивалась.
Недавно выбирала крачку для волос, моей крачки не было, консультант предложила выбрать другую, не могла найти свой цвет, она давала мне краску, я искала цвет, она на меня наезжает «не крутите, поверните коробку и там чихайте, наверно эта особа не знает не во всех коробках на обратной стороне вся информация, вдохи ее итд меня вывели из себя, она сама дала 2 варианта, я якобы мой цвет, я купила в итоге из-за неё покрасила волосы в другой цвет((((( Про салон красоты тоже стронулась впервые, недомастер делала мне замечания, не так сижу, не так голову держу, хотя при других мастеров такого не было, в итоге ушла кривым, косым результатом.

Что с людьми творится, хуже и хуже ?????? Меня бесит даже не их невоспитанность, невежество, хамство , а ущербное качество услуги!!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в москве лишний раз на улицу не выхожу чтоб этих рож не видеть. Такая деградация. *** на швали. И это район на севере те не худший. Больных на голову треть на глаз.

Гость
#2

крачка, крачка, поверните и там чихайте....если чихаете лучше дома сидеть, сейчас ковид, говорят, гуляет

Выйду ночью в поле с конём
#3

мне тоже одна закатывала глаза в магазине нижнего белья, на минуточку небюджетного магазина, пришлось её послать - прям вынудила, больше я туда не хожу.

Гость
#4

Я полностью согласна

Гость
#5

Причем за дикие цены

Гость
#6

А зачем вы чихаете и чихаете в магазине? Болеете, сидите дома и лечитесь.

Гость
#7
Гость

крачка, крачка, поверните и там чихайте....если чихаете лучше дома сидеть, сейчас ковид, говорят, гуляет

Извините ))))) Ошибки увидела после того как отправила уже))))) Был просто крик души как написала так и отправила

#8

А что помешало сказать, мол спасибо, больше мне не нужна консультация. И там уж чихать на ту сторону коробки, которая больше нравится? Мне за много много лет один раз только в магазине нахамили, причем администратор люто была не права. Продавали товар который не был ассортиментом магазина. Жалоба в роспотребнадзор решила наш спор :)

Гость
#9

Займи её рабочее место, ты же 100 % знаешь как лучше и правильней.

Выйду ночью в поле с конём
#10
Гость

Займи её рабочее место, ты же 100 % знаешь как лучше и правильней.

странная манипуляция

Гость
#11

Я в магазине хотела купить несколько дорогих тортов, кассир на кассе самообслуживания начала со мной говорить как с умственно отсталой непонятно вообще почему, я взяла торты чтобы пойти на обычную кассу, а она мне говорит, что штриход нельзя пробить второй раз😄 я просто поставила торты и ушла и она мне вслед начала кричать, что торты нужно занести на место😄

Гость
#12
Гость

Я в магазине хотела купить несколько дорогих тортов, кассир на кассе самообслуживания начала со мной говорить как с умственно отсталой непонятно вообще почему, я взяла торты чтобы пойти на обычную кассу, а она мне говорит, что штриход нельзя пробить второй раз😄 я просто поставила торты и ушла и она мне вслед начала кричать, что торты нужно занести на место😄

Тортов дорогих относительно других тортов))))

Гость
#13
Гость

Я в магазине хотела купить несколько дорогих тортов, кассир на кассе самообслуживания начала со мной говорить как с умственно отсталой непонятно вообще почему, я взяла торты чтобы пойти на обычную кассу, а она мне говорит, что штриход нельзя пробить второй раз😄 я просто поставила торты и ушла и она мне вслед начала кричать, что торты нужно занести на место😄

ну а почему вы передумали покупать торт? это тоже странно

Гость
#14

Чето вспомнила и ржу. Она наверное раньше училкой работала. Она такая медленнооо говорила типа постаааавьте тоооорт сюдааааа, нажмитееее сюдаааа

Гость
#15
Гость

ну а почему вы передумали покупать торт? это тоже странно

Я пошла в другой магаз, в том магазине я бы его еще неделю покупала такими темпами

Гость
#16
Выйду ночью в поле с конём

мне тоже одна закатывала глаза в магазине нижнего белья, на минуточку небюджетного магазина, пришлось её послать - прям вынудила, больше я туда не хожу.

А чего она глаза закатывала? Типа ей надоело вас обслуживать?

Гость
#17
Выйду ночью в поле с конём

мне тоже одна закатывала глаза в магазине нижнего белья, на минуточку небюджетного магазина, пришлось её послать - прям вынудила, больше я туда не хожу.

Отзыв напишите про неё. Люди должны знать, куда нельзя ходить, чтобы не столкнуться с хамством.

Гость
#18

мне частенько хамят неадекватки
более в такие магазины не хожу
могу и отзыв оставить на яндексе
если магазин не местный

Выйду ночью в поле с конём
#19
Гость

А чего она глаза закатывала? Типа ей надоело вас обслуживать?

я вообще не поняла, она так отреагировала (там продавцы подбирают размер и показывают бюстгальтеры, самой не взять) как будто знает меня, я ей порядком надоела, и вообще задолжала миллион долларов. Это надо было видеть и слышать!

Выйду ночью в поле с конём
#20
Гость

ну а почему вы передумали покупать торт? это тоже странно

над этим тортом уже навис негатив

Гость
#21
Выйду ночью в поле с конём

я вообще не поняла, она так отреагировала (там продавцы подбирают размер и показывают бюстгальтеры, самой не взять) как будто знает меня, я ей порядком надоела, и вообще задолжала миллион долларов. Это надо было видеть и слышать!

Вы наверное ее оторвали от игр в телефоне😄

Гость
#22
Выйду ночью в поле с конём

над этим тортом уже навис негатив

😄

Гость
#23
AngryCat

А что помешало сказать, мол спасибо, больше мне не нужна консультация. И там уж чихать на ту сторону коробки, которая больше нравится? Мне за много много лет один раз только в магазине нахамили, причем администратор люто была не права. Продавали товар который не был ассортиментом магазина. Жалоба в роспотребнадзор решила наш спор :)

Не поняла, они из дома принесли одежду и стали продавать как ассортимент магазина???

#24
Гость

Не поняла, они из дома принесли одежду и стали продавать как ассортимент магазина???

Почему одежду? Конфеты. Взяла, а мне говорят, нет таких, но пробить можем как другие. Я поинтересовалась, с чего вдруг мне должны пробивать другие конфеты, когда я покупаю конкретные. Вместо того, что бы извинится. Как они там делают, мол не доглядели, уберем исправим. Администратор мне тупо нахамила. Я хамить в ответ не стала, пообещала нажаловаться и сделала. У них там лютая проверка была, потом пришел ответ, что жалоба подтвердилась, магазин оштрафован. Сколько раз туда потом ходила и с ценниками порядок и с товарами. Прям подействовало.

Гость
#25
AngryCat

Почему одежду? Конфеты. Взяла, а мне говорят, нет таких, но пробить можем как другие. Я поинтересовалась, с чего вдруг мне должны пробивать другие конфеты, когда я покупаю конкретные. Вместо того, что бы извинится. Как они там делают, мол не доглядели, уберем исправим. Администратор мне тупо нахамила. Я хамить в ответ не стала, пообещала нажаловаться и сделала. У них там лютая проверка была, потом пришел ответ, что жалоба подтвердилась, магазин оштрафован. Сколько раз туда потом ходила и с ценниками порядок и с товарами. Прям подействовало.

Ничего себе!!! 😳 Интересно, откуда они эти левые конфеты взяли? И почему администратор полностью лишена дальновидности - накосячила, поясни, извинись, а не хами, блин.

#26
Гость

Ничего себе!!! 😳 Интересно, откуда они эти левые конфеты взяли? И почему администратор полностью лишена дальновидности - накосячила, поясни, извинись, а не хами, блин.

Честно говоря я тоже обалдела. Изначально я была не настроена на конфликт, но хамство администратора восхитило. Ну ты же понимаешь, что не права, зачем нарываться. Магазин не пуганых идиотов. Причем сетевой магазин, мне казалось там люди подальновиднее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: