Гость
Статьи
Мошенники в сети

Мошенники в сети

Кажется наткнулась на мошеников. В интернете икалаа работу онлайн и нашда, за пару дней заработала, думаю, о класс, что бы вывести деньги мне сказали зарегистрироваться в онлайн кошелёк volet, долгу думала стоит ли потому что запросили загран паспорт, ну вообще документы там какие-то, но я выбрала загран, вывести деньги не удалось , они сказали что нужен другой кошелёк, типо этот плохо работает , сказали регистрироваться в bybit, кажется что-то не так, опять требуют паспорт, уже ничего не делаю, страшно, успела только номер и почту зарегистрировать, смотрела в интернете, вроде ничего такого про эти сайты не говорят, просто пользуются, в комментариях читала, один человек боялся давать данные паспорта, но там говорили что ничего такого в этом нет. Одним словом, кто-то пользовался этими кошельками, что мошеники могут сделать уже с теми данными которые я дала ? Сразу после этого я деактивировала 2 акаунта, надеюсь это поможет?

Huppppk
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стрёмно набери 02. Мне сегодня Хакер написал, говорит следит за мной)))))) просматривает все гаджеты и компьютер 24/7 =)))))))))))))) просто порвал штрих с утра =)))))))))))))))))))) я компом за этот год менее недели пользовался, а он понимаешь, целый год меня мониторит =))))))))) требует полторы штуки ему на вэб-кошелек перевести =))))) вот такие ребятушки следят за Композитором. Свиньи. Ой. Что это я говорю, а да Самые Настоящие Фашисткие Свиньи.

§Создатель вумана§
#2

Какая же ты тупая......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: