Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Здравствуйте. Я девушка 20 лет, всегда жила в своём маленьком городе, никуда не ездила даже. Друзей и хобби нет, скукота вообщем. Так же я нытик(не совсем отчаянный конечно...)
Из раза в раз пробую работать, учится, но везде ухожу от того что не приловчилась к работе, не понимаю пока как её выполнять(но это логично, не всё сразу с первого раза как попробовал сделать получается) и нет веры в себя, страх будущего. При этом! Понимаю что ни где не легко, надо пыхтеть, учиться. И вообще, по ощущением будто я осталась 15летней девочкой не понимающей куда двигаться, как жить взрослую жизнь. Планов на жизнь особо нет. Однако, есть молодой человек и у него планы хорошие, он здраво мыслит, самостоятелен, много в каких городах был, работал, с 16 живёт один. А тут я.... Без планов на свою жизнь. Отношения отношениями... Но вот он поехал вахтой работать на стройку, а мне предложил на склад. Хотела вместе с ним на складе работать, но он в первую очередь хочет больше зарабатывать, пахать на покупку своей квартиры. И замечательно, он не ставит отношения на первую очередь. А что касаемо меня... Я просто поеду, ну... Заработаю....Он думает что пока буду там работать и решусь переехать в город крупнее, пройду какие нибудь курсы, буду работать там где нравится и тд. Но вот... Я вообще не вижу того что найду что-то по душе, не верю что будет работа нормальная и зп. Но от парня отставать не хочется. Хочу найти себя, стать самостоятельнее, поставить себя на место в этой жизни, найти работу, хобби, развиваться. Иначе, жизнь не сложиться никак абсолютно. И отношения вместе с этим... Человек очень полюбился, переступаю через страхи, еду в другую страну работать вахтой... Съедают страхи что ничего не выйдет, самостоятельно такие решения сама не принимала, одна не жила, да ещё и в общаге то... Всегда домашним тюленем дома сидела, а сейчас пытаюсь шевелиться. Очень страшно, но двигаться вперёд надо...
Какой совет можете дать исходят из моей ситуации?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В какую страну едете работать на склад?

Виктория
#2
Захария

В какую страну едете работать на склад?

Из Беларуси в Москву

Гость
#3

Чего страшно? Если ты умеешь делать, то, что ты делаешь, то ничего страшного быть не может. Ты же не Джоуи, который врёт о том, чего не умеет.

Захария
#4
Виктория

Из Беларуси в Москву

"Он думает что пока буду там работать и решусь переехать в город крупнее.."
Город крупнее в Белоруссии?

Виктория
#5
Захария

"Он думает что пока буду там работать и решусь переехать в город крупнее.." Город крупнее в Белоруссии?

Да. Заработаю денег, приеду обратно в Беларусь, и съеду от бабушки в другой город, чтобы так сказать, искать себя

Захария
#6
Виктория

Да. Заработаю денег, приеду обратно в Беларусь, и съеду от бабушки в другой город, чтобы так сказать, искать себя

Понятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: