Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей жизнью?

Страшно,что жизнь проходит.Мне почти 30,нет квартиры,машины,любимой работы и ребенка.Есть только муж и собака.Куда двигаться не знаю.В понедельник выхожу на работу с отпуска,ужасно не хочу,коллектив мой мне не нравится,агрессивные бабенки,работа и зарплата тоже.Но в нашем городке так,либо там,либо пятерочки/магниты/садики и все.Какое-то еще чувство одиночества кроет,муж постоянно на работе,а моим родственникам вообще побоку на меня..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Самоедство это не лучший вариант. А с чего вы взяли, что вы должны жить другой жизнью ? Я жила в провинции. Всё знаю. Нищета и свои приоритеты. Люди озлобленные в провинции и с каким-то пещерно хищным мышлением, поэтому представляю ваших коллег:) Вы должны уважать себя. Тогда вам будет казаться ваша жизнь идеальной. Вы не должны равняться на других, на див Инстаграма и прочих. Каждый человек это космос. Как сложится судьба, много зависит от родителей. Есть ушлые родители, всё порешали и подстроили. Тогда и жизнь у дитачки на рельсах. А если нет таких родителей ?! Вы не должны спрашивать чужих людей оценить вас и вашу жизнь. Вы и так полноцены. Только так думать должны именно вы.

🍀
#2

Вы свободные люди. Ничего вас не держит. Ни ребëнок, ни телëнок.
Так чего же не пользуетесь своей свободой? Присмотрели новое место, сорвались да поехали, пока молодые, успеете в старости поныть.

Гость
#3

Впи ща скажут у вам хоть муж есть

Евгения
#4

Прочитав, я не увидела от Вас хоть какого-то плана действий. Такое ощущение, что Вы изложили мысли, но сами не знаете, что Вы хотите дальше.

Гость
#5
Евгения

Прочитав, я не увидела от Вас хоть какого-то плана действий. Такое ощущение, что Вы изложили мысли, но сами не знаете, что Вы хотите дальше.

Нищие просто хотят многаденех и путешествий как у Настюшки Ивлеевой по телеку 🤣 сами они при этом годами ковыряют пальцем в непромытом анусе 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: