Гость
Статьи
Преследовал парень в …

Преследовал парень в электричке

Вчера стою на вокзале, жду электричку. Рядом крутится парень, на вид нормальный, смотрит на меня, народу полно кругом, не стремно. Подошла электра, я в очередь, он за мной. Я перешла в очередь в другой вагон, он за мной. Зашла в тамбур, смотрю, он стал рядом, я перешла в другой тамбур, он сделал тоже самое. Я опять перешла, он за мной, дурдом. Ну, не хочу я с ним рядом ехать, опять перехожу, он идет следом... Раз 6 туда-сюда. Потом ему, видимо, надоело бегать за мной и он успокоился, отвернулся и смотрел в окно, а потом и вышел. Но в определенный момент мне стало прям страшно… Что это за странное поведение было у парня, как у маньяка. Он так решил меня попугать? Вас бы испугало такое? Как бы отреагировали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задала бы ему вопрос- чё надо?

Гость
#2

Вариант 1. Хотел познакомиться.
Вариант 2. Ты была вызывающе одета, мини с торчащими булками, лосины, и т.д. и т.п. Реально иногда удивляет, сначала оденутся как пoблядoшки, потом удивляются, что на них пялятся...

Гость
#3
Гость

Задала бы ему вопрос- чё надо?

Я вообще очень боюсь такого внимания посторонних людей, поэтому не хотела вступать в диалоги, плюс сейчас очень, обострение у ненормальных.

Гость
#4
Гость

Вариант 1. Хотел познакомиться. Вариант 2. Ты была вызывающе одета, мини с торчащими булками, лосины, и т.д. и т.п. Реально иногда удивляет, сначала оденутся как пoблядoшки, потом удивляются, что на них пялятся...

Одета была в пальто, все скромно

Гость
#5
Гость

Одета была в пальто, все скромно

Тогда хз

Гость
#6

в электричке всегда какие-нибудь укурки прицепятся не важно как ты одета и т.д. им просто надо к кому-то прицепиться... я помню ехала в 5 утра, одела на себя мешки, кепку, комбинезон джинсовый широкий, кроссовки желтые и поехала, так пристали блин... 2-3 каких-то, всю дорогу доставали, я уже не знала куда от них деться, а в метро свои номера телефонов впаривали, и целоваться полезли, я чуть не упала... я была в шоке! ведь я специально оделась как пацан!

Гость
#7

это просто электричка - место где всякие ищут себе подружек...

Гость
#8

Мания величия…

Гость
#9

Ко мне летом в электричке «Ласточка»Калининград - Светлогорск какой-то дед подсел, все пытался разговор завести. Я сидела, возле окна, он - возле прохода. И тут дедок раскладывает откидной столик (чтобы мне деться было некуда) и кладет свои руки себе на колени, и походу разговора, пытается пальцами потрогать меня за коленки. Я сразу поняла что это транспортный дро*чер, встала со своего места и через весь состав пробежала в последний вагон. А когда выходила , увидела этого деда возле соседнего выхода (он оказывается пошел за мной), потом он караулил возле турникетов на выходе, я вышла с другой стороны, отошла чуть-чуть от вокзала, зашла в кофейню чтобы такси вызвать. Вышла на веранду, смотрю - опять этот дед, на это раз он меня заметил, и встал рядом с кафе. Тут подъехало такси, и я смоталась.

Гость
#10

Я в таких случаях звоню кому-то кто сможет меня встретить и громко говорю чтобы слышно было человеку этому.
Либо если вообще не кому встретить было просто делала вид что звоню папе.
Если в такси были странные водители говорила номера машины, что уже еду и меня надо встретить.
Если это реально маньяк вряд ли он будет дальше преследовать зная что вас встретят.
Ну а так может просто познакомиться хотел или какой нибудь ненормальный, но безобидный парень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: