Гость
Статьи
Кому предстоит …

Кому предстоит одинокая старость

Вы к ней готовитесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, слежу за весом, за питанием, в общем стараюсь максимально сохранить здоровье и подвижность с молоду.
Позаботилась о пассивном доходе - приобрела квартиру под сдачу.

Гость
#2

Знаю много стариков у которых дети и внуки, но они одиноки, муж/жена умерли.

Гость
#3

Готовлюсь. Проживаю печень. И сейчас прикольно, и потом не надо долго мучиться...

Мадонна
#4
Гость

Знаю много стариков у которых дети и внуки, но они одиноки, муж/жена умерли.

Это вы вообще к чему? Тут речь о тех, кто заведомо один

Гость
#5

Старики ведут активный образ жизни на огороде. А так же они выписывают и покупают журналы, о чем тут писали ранее, ЗОЖ, Лечебные письма, Предупреждение плюс. Переписываются друг с другом по почте. Находят друзей, планы у них на жизнь активные. Это журнал так называется "ЗОЖ", "Лечебные письма"

Гость
#6

Вы думаете, мы доживем до старости? В условиях того, что сейчас происходит со страной и с людьми? Я думаю, что это удел очень немногих. Остальные просто умрут до нее, и я в том числе.

#7
Нелли

Веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, слежу за весом, за питанием, в общем стараюсь максимально сохранить здоровье и подвижность с молоду. Позаботилась о пассивном доходе - приобрела квартиру под сдачу.

Вы прям как мой муж)

#8
Нелли

Веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, слежу за весом, за питанием, в общем стараюсь максимально сохранить здоровье и подвижность с молоду. Позаботилась о пассивном доходе - приобрела квартиру под сдачу.

Да, особенно это смешно будет, когда система поменяется, установится социализм и квартиры экспроприируют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: