Гость
Статьи
Все ругают содержанок

Все ругают содержанок

очень жалею,что мне по молодости никакая содержанка не вправила мозги.Упахивалась на двух фронтах-работала,жрать после работы готовила,семейство обслуживала,ребёнок на бабушку был скинут,маме моей пришлось по школам-кружкам мотаться.От такой жизни и здоровье,и внешность стали портится.Вы думаете,кто-то вам благодарен будет?)Ха-ха,пару лет назад узнала,что он нашёл себе другую бабу,которая не работает,а живет за счёт мужиков и следит за внешностью,женился на ней практически сразу же.То есть когда,с моей помощью,у него появились деньги,и он стал нормально зарабатывать,ему эта загнанная лошадь стала не нужна.И таких историй за жизнь я вижу уже много.А вот у домохозяек и содержанок счастливая жизнь и прекрасные семьи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Породистая
#1

Во лошара

Алексей
#2

Содержанки - это дно.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Алексей
#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пора бы тебя уже посадить.

#5

В который раз убеждаюсь, с самого начала люди не могут выстроить здоровые отношения, упахиваются как вы, а потом ноют, что же теперь делать. Самое печальное, что через время люди начинают понимать, что они не могут так больше жить, но и менять ничего не хотят.

Гость
#6

Совет такой, подруга!
Не зацикливайся на этих мужиках, люби себя, полюби себя.
В первую очередь полюби себя, а остальные подтянутся.

PS. он морально тебя не потянул.

Гость
#7

Нет, их точно так же бросают ради новеньких и молодых

Гость
#8

я без проблем могу стать домохозяйкой, но не желаю ставить себя в зависимость и уязвимое положение перед мужчиной) год пробыла - не понравилось.
такие вот содержанки в старости, да даже уже после 30ти нафиг никому не нужны будут, пойдут работать или торговать собой пытаться, где всё равно кого и что? у клиентов разные вкусы))
инфантилизм, глупость, наивность - вот что движет такими.
если мужик дно, то хоть домохозяйка вы, хоть работаете, только себя погубите. лично у меня муж прекрасный и никакую вторую смену я после работы не пашу))

Гость
#9

Я не ругаю. Содержанкой тоже уметь надо быть, находить мужчин, которые их содержат. Не все это умеют или не всем так везёт. Я именно про содержанок, а не эскорт, у которых поток мужиков. Надо различать.

Гость
#10
Гость

я без проблем могу стать домохозяйкой, но не желаю ставить себя в зависимость и уязвимое положение перед мужчиной) год пробыла - не понравилось. такие вот содержанки в старости, да даже уже после 30ти нафиг никому не нужны будут, пойдут работать или торговать собой пытаться, где всё равно кого и что? у клиентов разные вкусы)) инфантилизм, глупость, наивность - вот что движет такими. если мужик дно, то хоть домохозяйка вы, хоть работаете, только себя погубите. лично у меня муж прекрасный и никакую вторую смену я после работы не пашу))

Точно. Быть просто домохозом это не то, а вот быть на содержание и попутно иметь какой-то бизнес подаренный это неплохо. В любом случае, если женщина деловитая, она и без содержателя не пропадет.

Нетакуся
#11

Автор, по описанию получается, что в роли тягловой лошади было знакомо и привычно.
А роль содержанки не потянула.
И кто же тебе виноват?

-------

А у мужа появились положение и деньги -- лошадь уже не нужна, понадобилась содержанка -- пришлось ему уйти к другой.

Мадонна
#12
Гость

Нет, их точно так же бросают ради новеньких и молодых

Это зоть не так обидно, чем всю жизнь «подниматься» с мужжлом и работать наравне

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема