Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что обо мне люди думают видя меня в таком состоянии?

У меня "МДП". Со вчерашнего вечера у меня началась депрессия. Сегодня иду по городу, некоторые люди видя моё поникшее выражение лица(это естественно при депрессивной фазе), хотя у меня всё в остальном хорошо, загадочно улыбаются. Те кто не знает что это за болезнь, что они обо мне могут думать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они радуются. Злорадство это называется. Злорадсьвуют обычно завистники, обиженные и ничего не стоящие люди. Для мелких людей такие радости

Нетакуся
#2

Я не знаю, что такое МДП.
И, увидев поникшее выражение лица, обязательно буду загадочно улыбаться и думать: какое счастье, что в депрессивной фазе, и сегодня не представляет опасности.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4
Гость

Они радуются. Злорадство это называется. Злорадсьвуют обычно завистники, обиженные и ничего не стоящие люди. Для мелких людей такие радости

Для мелких и злых при этом. Ну и зависть конечно. А видя, что вам плохо, им на их душонках хорошо от этого. Ну как юродивые, только озлобленные массово. Представьте, какое это жуткое место, где обитают такие и составляют социум. Они ничего не делают по жизни, только это

Гость
#5
Нетакуся

Я не знаю, что такое МДП. И, увидев поникшее выражение лица, обязательно буду загадочно улыбаться и думать: какое счастье, что в депрессивной фазе, и сегодня не представляет опасности.

Маниакально-депрессивный психоз (МДП) — психическое расстройство, при котором наблюдаются критические колебания уровня жизненной активности и настроения: от депрессии до эпизодов мании (запредельно повышенного настроения).

Нетакуся
#6
Гость

Маниакально-депрессивный психоз (МДП) — психическое расстройство, при котором наблюдаются критические колебания уровня жизненной активности и настроения: от депрессии до эпизодов мании (запредельно повышенного настроения).

Так это только уровень настроения колеблется?
Тогда ладно.
А то при слове "маниакально" обычно сразу думают про злодеев с кровавым топором.

Развлекать-то людей с МДП можно?
Или лучше к ним не лезть, пока они в унынии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: