Гость
Статьи
Идеальная жизнь

Идеальная жизнь

Милая Леди, как на твой взгляд выглядит идеальная жизнь ?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без спиногрызов, висящих на моей спине - это точно.

#3

С детьми и на вилле на озере Комо.

Олька
#4

Дружная семья с достатком уровнем жизни выше среднего. Почему эти образы противопоставляются друг другу? Если люди не могут позволить себе отдых на море или ужин в кафе, то детей они тем более не потянут. Плодить нищету - очень опрометчивое решение. Дети только усугубят и без того тяжелое положение. И отношения часто портятся из-за финансовых проблем.

#5
immelnikoff

С детьми и на вилле на озере Комо.

😎👍

#6
Олька

Дружная семья с достатком уровнем жизни выше среднего. Почему эти образы противопоставляются друг другу? Если люди не могут позволить себе отдых на море или ужин в кафе, то детей они тем более не потянут. Плодить нищету - очень опрометчивое решение. Дети только усугубят и без того тяжелое положение. И отношения часто портятся из-за финансовых проблем.

😎👍

#7
Олька

Дружная семья с достатком уровнем жизни выше среднего. Почему эти образы противопоставляются друг другу? Если люди не могут позволить себе отдых на море или ужин в кафе, то детей они тем более не потянут. Плодить нищету - очень опрометчивое решение. Дети только усугубят и без того тяжелое положение. И отношения часто портятся из-за финансовых проблем.

Олька, ты умница и красавица !
🌺🌺🌺

Гость
#8

Если из этих 2-х - однозначно, вторая (где нет спиногрызов и довеска левого на шее).

#9
Гость

Если из этих 2-х - однозначно, вторая (где нет спиногрызов и довеска левого на шее).

😎👍

Гость
#10

Тихая спокойная жизнь, когда меня никто не трогает.

мурчик
#11
ШЛИМАЗЛ

😎👍

здорова брат, че скучал? я тот если что раб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: