Гость
Статьи
Преодолеть черную …

Преодолеть черную полосу

Всем здравствуйте. В чем вы черпаете силу в сложные периоды жизни? Меня на поаву оставляет работа, пусть и не высокооплачиваемая. 2 месяца назад я завершила отношения с психопатом, вступила в них по своей наивности и неосведомленности. Сейчас сняла задрипанную комнатушку, где проживают довольные маргинальные соседи. Поддержки от близких нет, родственники не выдержали того, что я съехала от них и не горят желанием общаться. Друзей всех растеряла за отношения. Да и если честно друзей я не умела выбирать никогда.
Вроде бы на какую сферу моей жизни не брось взгляд - всё выглядит плачевно. Но… так не хочется на себе и на жизни ставить крест. Для чего-то же я здесь ещё нужна.
Поделитесь, если хотите, как вы преодолевали трудности - когда казалось, будто весь мир против вас. Спасибо, что прочитали.
Если кто хочет втоптать в землю - не стоит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пукай громко у бати на хате

Гость
#3
Гость

Пукай громко у бати на хате

Не хочу повторять ваш путь, извините

Гость
#4

Да, очень сложно вам в такой период без поддержки близких. Только близкие и родные люди помогают в основном в таких случаях. Но если вам хоть немного помогает работа- это тоже неплохо. Природа еще лечит.

Гость
#5
Гость

Да, очень сложно вам в такой период без поддержки близких. Только близкие и родные люди помогают в основном в таких случаях. Но если вам хоть немного помогает работа- это тоже неплохо. Природа еще лечит.

Да, вот так случилось, что близких нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: