Гость
Статьи
Перестала наряжаться, …

Перестала наряжаться, это нормально?

что делать если раньше любила краситься, много ухаживать за собой, но из за разрушительных отношений, долгой реабилитации после них — больше не горю желанием выглядеть «на все 100»
ведь мне это раньше нравилось, делать разные макияжи, прически, наряжаться как то.
не могу сказать, что чувствую себя слишком неуверенно в своем теле сейчас, но вопросы возникают
раньше я красилась в блондинку, наращивала волосы, делала различные бьюти процедуры, была достаточно яркой и заметной. сейчас я перестала краситься в блондинку, отращиваю свои темно каштановые волосы, очень редко наношу макияж.
мои подруги же в этом продвигаются, у них есть счастливые отношения в которых они все больше и больше расцветают. а я будто стала серой мышью, обычной какой то. но не могу сказать что не счастлива, чувствую себя хорошо морально и физически, просто чувствую что по сравнению со своими подругами — стала ниже чтоли? или я ошибаюсь? напишите свое мнение.

galina
8 ответов
Последний — Перейти
Выйду ночью в поле с конём
#1

сейчас времена такие, вы их чувствуете, скромнее надо быть, начнёте наряжаться, когда придётся лично ваша весна.

#2

главное как вы сами себя чувствуете
можно выглядеть идеально и очень много всего делать для внешности, но самой себе не нравится и ощущать дискомфорт и неуверенность

Гость
#3

Автор Не Годится! Красотка Должна Быть Красоткой!

Гость
#4

Автор Если Вы Продолжите Вы Станете Курицей

Гость
#5

забейте, то же самое, только без наращиваний, нормально ощущаю, наоборот дико смотреть на каблуки, неудобные платья и размалеванность. у меня кстати друг появился классный(вообще не ждала и не собиралась), который ценит за естественность и проф качества, мы коллеги, увлеченные делом))

Гость
#6

Не Годится! Потом Борщи Варить Станете Форму Запустите Коммунальные Станете с Соседями Обсуждать Автор Это Дно!

Гость
#7

Автор Парней Дофига Офигенных Парней Ваще Стоооолько!

Гость
#8

Я Не Готовлю Ваще Парень Ты Ох...шая и т д Общение На Нет Так Как Не Устраивает Парень Парней Дофига Есть Дофига Кого Устраивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: