Гость
Статьи
Нормально ли в XXI …

Нормально ли в XXI веке судить людей по знаку зодиака?

Нормально ли, что в XXI веке - в веке высоких технологий некоторые индивиды всё ещё оценивают людей по знаку зодиака? Трудоустройство на работу в некоторых компаниях может зависеть от даты твоего рождения, а не от трудоспособных качеств. Или же поиск половинки по знаку зодиака (человеческие качества половинки, опять таки, не важны). Главное, чтобы твой будущий партнёр родился в определённом годовом диапазоне! Пример тому недавняя реклама известного фаст фуда. Кто-то напишет, что это всего лишь реклама. Но ведь и в реальной жизни встречаются такие, мягко говоря, не умные! Хотя чему я удивляюсь, если каждое утро в утренних передачах отводится время для гороскопов на день! Ведь всё же зависит от расположения газовых шаров в ста миллиардах световых лет, а не от наших усилий! Так ведь?! Я в недоумении! А вы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#2

Конечно не нормально. Чушь полная. Сейчас просто это модно и форсится где угодно. Мы зависим от космоса в плане магнитных бурь. Но знаки зодиака в плане приема на работу, например, просто бред.

Выйду ночью в поле с конём
#3

Дева, Скорпион? признавайся!

Гость
#4

По моему, это очень удобно. Человек как бы заранее предупреждает, что он дурачок. Только не прямым текстом, а спрашивая "кто ты по гороскопу?". Это как кодовая фраза, позволяющая отсеять неадеквата из круга общения не тратя на узнавание его и пары часов.

Гость
#5

Только раки могут быть такими гороскопнутыми. Ну и весы, но не все.

Выйду ночью в поле с конём
#6
Гость

Только раки могут быть такими гороскопнутыми. Ну и весы, но не все.

ещё с Луной в Рыбах

Нетакуся
#7

Индивидуалист, тебе в XXI веке -- веке высоких технологий -- трудно изучить вопрос? И разобраться, какую дату рождения лучше назвать на собеседовании, чтобы приняли на работу? Или когда пригласить девушку на ДР, чтобы она не бросила тебя после первого же свидания?

Ведь пишешь же, что всё зависит от наших усилий.
Да, от наших.
Но эти усилия нужно иногда делать, а не только рассуждать о них.

Гость
#8

Нормально. Большинство людей на планете Земля, 86% - религиозны, то есть, верующие во всяких бородатых доисторических дедов (разных богов), которые, якобы, распоряжаются нашей жизнью, вас это не смущает? Почему бы для разнообразия не верить в гороскопы. Звезды все-таки поприятнее дедов с их звериными традициями.

Гость
#9

Мы с детьми любим посмотреть всякие юмористические шоу в стиле «начальной карты»,но это все ради забавы. В знаки зодиака не верю и всегда удивляюсь тому,что многие на полном серьезе в это верят и по такому принципу строят свою жизнь. Есть знакомая,которая на полном серьезе обсуждала,что в больших семьях нужно обязательно ходить к «семейному астрологу».чтобы избегать конфликтов,да и в целом она увлекается всем этим насколько я понимаю,даже курсы какие-то для натальных карт покупала,еще одной моей знакомой по натальной карте прочитала,что ее предназначение быть ученным математиком,химиком,физиком итп,а эта знакомая полный гуманитарий и ее профессия связанна с литературой и социологией,думаю от этого уже можно понять,что это бред

Ave Satani!
#10

Извините, уважаемый или уважаемая, вам ничего не подсказывает, что нужно избегать таких компаний, где в HR набирают таких ТП, которые отбирают претендентов по знаку зодиака?
И я наверняка не открою вам секрет, если скажу, что большинство людей - альтернативно одаренные.

Ave Satani!
#11
Гость

Нормально. Большинство людей на планете Земля, 86% - религиозны, то есть, верующие во всяких бородатых доисторических дедов (разных богов), которые, якобы, распоряжаются нашей жизнью, вас это не смущает? Почему бы для разнообразия не верить в гороскопы. Звезды все-таки поприятнее дедов с их звериными традициями.

Однако заметьте, чем развитее и благополучнее страна - тем меньше там процент верующих во всяких бородатых дедушек, сидящих на облаке. Зато в помойках третьего или даже четвертого мира процент верунов четко равен 100.

Гость
#12

Это всё суиверие и бред

#13
Ave Satani!

Однако заметьте, чем развитее и благополучнее страна - тем меньше там процент верующих во всяких бородатых дедушек, сидящих на облаке. Зато в помойках третьего или даже четвертого мира процент верунов четко равен 100.

Не соглашусь. Ваше предположение не верно, хотя бы уже исходя из этого 👇🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: