Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют стареть достойно?

Почему не могут принять ту правду что в 50 они девушкам 20-30 да и даже 40 лет неинтересны?
Наступает климакс, начинается паника, пытаются изобразить из себя "самцов" перед молодыми. Молодые хз что делать - и хамить пожилому человеку не хочется, и тошнотные позывы сдерживать сложно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Невозможно стареть достойно поскольку старение это патология организма.й

#2

Так вы же хотите чтоб мужики вас содержали. А зачем мужику платить за старых?

#3

Мне и в 30 20,25-летние девушки не нужны, это же дети незрелые.

Гость
#4
Anonymority

Мне и в 30 20,25-летние девушки не нужны, это же дети незрелые.

25 летние незрелые? Угараешь?

#5
Гость

25 летние незрелые? Угараешь?

Нет. Они реально как дети и не только внешне.

Тля
#6

До 40 6.ядуют,в 40+ срочно стремятся стать отцами, ища девку 20-30 лет. Маразм

Тля
#7
Anonymority

Невозможно стареть достойно поскольку старение это патология организма.й

Речь о достойном прнятии возраста,не обманывая себя,что в 40 жизнь только начинается

Гость
#8
Anonymority

Так вы же хотите чтоб мужики вас содержали. А зачем мужику платить за старых?

Ну, найди себе содержанку. К ней подкатывай. Или думаешь все молодухи о таком мечтают?

Гость
#9

Если мужик щедро вам платит, то у вас, бабьё, не возникает вопросов типа он старый, тошнотные позывы и пр. За деньги вы готовы ему анус вылизывать

Ave Satani!
#10

Не, ну 20-30, это да, выглядит смешно и нелепо. Но вот 40 - тут уж извините, нормальная разница в возрасте. А то можно подумать, что все тетки в 40 прямо все из себя девушки, а все дядьки в 50 - соевые смузиеды в узких штанишках с большой попой, у которых и в 30-то толком не стоял? Ну вот мне будет в недалеком будущем 50. И что? Если кирпич на голову не упадет или же нечто подобное не приключится, то стоять будет. Может, чуть хуже. Но не катастрофично. Климакс по женскому типу - он у женоподобных педросексуалов случается. У нормальных дядек угасание идет гораздо плавнее. И без женских или женоподобных психов.
У вас, дамочка, скорее, идет намек на то, что теткам якобы нужны только моложе себя. Да, нужны - дамочкам особого типа. С избытком тестостерона, с широкими плечами и попкой, как у мальчика. Но, представляете, нормальным дядькам такие дамочки не нужны. Ориентация, видите ли, не та.

Ave Satani!
#11
Тля

До 40 6.ядуют,в 40+ срочно стремятся стать отцами, ища девку 20-30 лет. Маразм

В 40+ имел жену и двух любовниц. Что я делал не так?

Гость
#12
Anonymority

Нет. Они реально как дети и не только внешне.

Это здоровый взгляд на вещи

Тля
#13
Ave Satani!

В 40+ имел жену и двух любовниц. Что я делал не так?

Для оплодотворения?

Гость
#14
Ave Satani!

В 40+ имел жену и двух любовниц. Что я делал не так?

Сам подтвердил что страдал от мужского бессилия в браке, решил доказать себе что ты ещё самец и пошел искать кто твою вялую сосисочку расшевелит

Тля
#15
Ave Satani!

Не, ну 20-30, это да, выглядит смешно и нелепо. Но вот 40 - тут уж извините, нормальная разница в возрасте. А то можно подумать, что все тетки в 40 прямо все из себя девушки, а все дядьки в 50 - соевые смузиеды в узких штанишках с большой попой, у которых и в 30-то толком не стоял? Ну вот мне будет в недалеком будущем 50. И что? Если кирпич на голову не упадет или же нечто подобное не приключится, то стоять будет. Может, чуть хуже. Но не катастрофично. Климакс по женскому типу - он у женоподобных педросексуалов случается. У нормальных дядек угасание идет гораздо плавнее. И без женских или женоподобных психов. У вас, дамочка, скорее, идет намек на то, что теткам якобы нужны только моложе себя. Да, нужны - дамочкам особого типа. С избытком тестостерона, с широкими плечами и попкой, как у мальчика. Но, представляете, нормальным дядькам такие дамочки не нужны. Ориентация, видите ли, не та.

Варракс,ты?🤣

Причем тут "нужны плечи шире таза"?не понятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: