Гость
Статьи
Слежка через соц сети

Слежка через соц сети

Здравствуйте, столкнулась с интересной женщиной, которая в течение двух лет практически каждый день просматривала мои фото в соц сетях, скачивала мои фото и не только . Все началось летом ,два года назад . Я познакомилась с мужчиной и случился роман . Та женщина была уже почти замужем за другим, но постоянно звонила по ночам моему летнему роману. После того так же стала ползать по моим соц сетям . После случился с ней диалог тк надоело и фиг знает ,что у неё на уме . Диалог состоялся примерно так : " Для какой цели Вы посещаете мои соц сети ?" Ответ был странным ,как у ребёнка:" а я не имею права ?" После так же стал заходить её новый молодой человек. Что делать с такой ситуации? Может это какие то проблемы у людей ?

Анджела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчу наводит.

Гость
#2

И вы, автор, странная - выставили страницу напоказ и хотите полной конфиденциальности. Каждый имеет право к вам заглянуть, пока есть доступ.

Гость
#3

Ну так закройте страницы, пускай доступ будет только для друзей.
Незнакомцев не добавляйте. Или не выставляйте ничего.

Гость
#4

Да уж,а почему вы сама отслеживаете кто к вам заходит ...... страшно теперь зайти к кому-либо на страницу, потому что это теперь отслеживается.
И кстати как вы узнали (отследили)что она заходит на страницу и скачивает ваши фото?

Анджела
#5
Гость

Да уж,а почему вы сама отслеживаете кто к вам заходит ...... страшно теперь зайти к кому-либо на страницу, потому что это теперь отслеживается. И кстати как вы узнали (отследили)что она заходит на страницу и скачивает ваши фото?

На данный момент существует уйма приложений для просмотра посетителей страницы

Анджела
#6
Гость

И вы, автор, странная - выставили страницу напоказ и хотите полной конфиденциальности. Каждый имеет право к вам заглянуть, пока есть доступ.

Данную особу несколько раз блокировала ) заходит с разных аккаунтов ,с аккаунта родственников своих . И если человека прямо попросили ,просто не заходить, в чем причина не посещать страницу каждый день как отче наш ?)

Анджела
#7
Гость

Порчу наводит.

🤔

Гость
#8

Ну ответ очевиден. Вы вдвоём встречались с одним и тем же мужчиной, поэтому она и следит. Ревнует к нему, завидует вам, ненавидит и тд. Лучше закройте страницу, чтобы она не глазела на вас....

Анджела
#9
Гость

Ну ответ очевиден. Вы вдвоём встречались с одним и тем же мужчиной, поэтому она и следит. Ревнует к нему, завидует вам, ненавидит и тд. Лучше закройте страницу, чтобы она не глазела на вас....

А почему так ,если у девушки своя жизнь, муж ,она вроде бы беременна . И все равно все так же.

Гость
#10
Анджела

А почему так ,если у девушки своя жизнь, муж ,она вроде бы беременна . И все равно все так же.

Да от безделья.Я думаю она просто уже по привычке просто так заходит (и возможно не только к вам,а ещё к другим девушкам и мужчинам), потому что любопытная. Наверное ей сильно интересно, что вы выкладываете.
Вы уже ей написали, значит она знает что вы всё видите. Может после этого перестанет следить.

Гость
#11

А в каких соц сетях она заходит что вы видите? Ок, ***, так закройте, пусть не шарится.

Анджела
#12
Гость

Да от безделья.Я думаю она просто уже по привычке просто так заходит (и возможно не только к вам,а ещё к другим девушкам и мужчинам), потому что любопытная. Наверное ей сильно интересно, что вы выкладываете. Вы уже ей написали, значит она знает что вы всё видите. Может после этого перестанет следить.

Вся суть ,что когда я с ней пообщалась ,она в целом никак и не смутилась . Можно сказать наоборот даже , старалась как то съязвить. Узнала какие то там подробности о моих бывших и тд. Насколько знаю ,что смотрит не только за мной 🤔 вот и интересно, может правда какое то отклонение

Анджела
#13
Гость

А в каких соц сетях она заходит что вы видите? Ок, инста, так закройте, пусть не шарится.

Заблокировала всех ее знакомых и родственников
В вк ,телеграмме ,одноклассниках

Гость
#14
Анджела

Вся суть ,что когда я с ней пообщалась ,она в целом никак и не смутилась . Можно сказать наоборот даже , старалась как то съязвить. Узнала какие то там подробности о моих бывших и тд. Насколько знаю ,что смотрит не только за мной 🤔 вот и интересно, может правда какое то отклонение

Она сделала вид что не смутилась, а на самом деле скорее всего ей стыдно, что вы всё узнали. Она этого специально не показала, чтобы вы думали, что ей пофиг ,а на самом деле нет)

Анджела
#15
Гость

Она сделала вид что не смутилась, а на самом деле скорее всего ей стыдно, что вы всё узнали. Она этого специально не показала, чтобы вы думали, что ей пофиг ,а на самом деле нет)

Благодарю за ответ )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: