Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть скуфыней?

Работаю за копеечную зарплату. Вечерами сижу за сериалами, точу Рафаэлу. В одежду старую уже не влезаю. Фантазирую, пишу в интернете, что живу в Европе, замужем за богатым европейцем, работаю в айти, …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Да-да. А как же классический баварский (и в наше время не только баварский) Weizenbier, который делается вовсе не из ячменного солода, а из пшеницы?;) И, кстати говоря, про ускоренную технологию в том законе, по понятным причинам, ничего не сказано. Так что все в порядке в Германии - на полках внизу вполне стоит себе такая же бодяга. Но это тоже как бы пиво.

Брала наш пивас из риса!

Гость
#54
Гость

Представляете - в данном случае это утилитарный факт!

Точно, еще менеджеры Карлсберг телепатически заставляли менеджеров пивзаводов не принадлежащим Балтике ухудшать состав пива и на сэкономленные деньги покупать квартиры, машины

Ave Satani!
#55
Гость

Опять западники нам в штаны нагадили!

Ну так Carlsberg реально много кому в штаны нагадил, поскупав местных пивоваров. У себя дома, то бишь в Дании, они тоже производят помои. Но благо там есть и нормальное пиво, не крафтовое, а обычное, средней ценовой категории. Где-то по 2 евро за бутылку. Что для датских зарплат - тьфу, совсем не обременительно. Я там брал в основном Skovlyst. И еще какое-то. Этикетку помню, но название забыл.
А внизу на полках там стоит как бы пиво, но для бомжей. Примерно по 70 евроцентов за 0.5. И это даже не Carlsberg.

Ave Satani!
#56
Гость

Точно, еще менеджеры Карлсберг телепатически заставляли менеджеров пивзаводов не принадлежащим Балтике ухудшать состав пива и на сэкономленные деньги покупать квартиры, машины

Это потому, что интересы эффективных менеджеров отнюдь не совпадают с интересами владельцев. Эффективные менеджеры втирают владельцам, разумеется, с красивыми презентациями в PowerPoint, как экономия на сырье, рабочих и технологах и технологиях, принесет тем профит. Скромно забывая при этом упомянуть про то, что переход по качеству из нормального, не крафтового, но все же пива, в как бы пиво лишит компанию их традиционных платежеспособных клиентов, которые перестанут покупать эти помои. Эффективные менеджеры через год-другой сваливают эффективно менеджировать другие компании. А владельцы остаются чесать плешь и недоумевать - откуда же убытки, если в презентации было так красиво?

Ave Satani!
#57
Гость

Брала наш пивас из риса!

В Германии?

Гость
#58
Гость

Точно, еще менеджеры Карлсберг телепатически заставляли менеджеров пивзаводов не принадлежащим Балтике ухудшать состав пива и на сэкономленные деньги покупать квартиры, машины

А эти здесь причем? Я про гнусь карлсбергскую писал, завод убившую. А всяких дефективных менеджеров, эту хе.ро.братию, вообще должен за тестикулы держать Лаврентий Палыч. Терпеть не могу эту прослойку. Закрыть все "неэффективное" и контору раздуть, чтобы бумажки друг другу носить - это у них бизнес.. а потом их прокуратура поймать не может..

Гость
#59
Ave Satani!

Это потому, что интересы эффективных менеджеров отнюдь не совпадают с интересами владельцев. Эффективные менеджеры втирают владельцам, разумеется, с красивыми презентациями в PowerPoint, как экономия на сырье, рабочих и технологах и технологиях, принесет тем профит. Скромно забывая при этом упомянуть про то, что переход по качеству из нормального, не крафтового, но все же пива, в как бы пиво лишит компанию их традиционных платежеспособных клиентов, которые перестанут покупать эти помои. Эффективные менеджеры через год-другой сваливают эффективно менеджировать другие компании. А владельцы остаются чесать плешь и недоумевать - откуда же убытки, если в презентации было так красиво?

.. которые перестанут покупать эти помои....

"С января по июль 2024 года продажи пива в России увеличились на 8,7%. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные NielsenIQ."

Гость
#60
Ave Satani!

В Германии?

Не, у нас, не помню как называется. В ингредиентах был рис, вроде первым стоял

Гость
#61
Гость

.. которые перестанут покупать эти помои.... "С января по июль 2024 года продажи пива в России увеличились на 8,7%. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные NielsenIQ."

Правильно, значит, качество вверх пошло.

Гость
#62
Гость

Правильно, значит, качество вверх пошло.

Главное, что ты получил свои 15 рублей за комментарий

Гость
#63
Гость

Главное, что ты получил свои 15 рублей за комментарий

Ущемилась что ли?

Гость
#64
Гость

Ущемилась что ли?

Наоборот, рада что у тебя есть работа и вечер пятницы проводишь с пользой для Родины

Гость
#65
Гость

Наоборот, рада что у тебя есть работа и вечер пятницы проводишь с пользой для Родины

Точно ущемилась. Псевдоработой "заработок в интернете" я не страдаю. А чем именно ущемилась, не откроешь? Что в моих комментах так неприятно, что привело к внезапным личностным выпадам на "пустом месте"? Я тебя не пинал. Или себя внезапно в этих "дефективных менеджерах" узнала?

Гость
#66
Гость

Точно ущемилась. Псевдоработой "заработок в интернете" я не страдаю. А чем именно ущемилась, не откроешь? Что в моих комментах так неприятно, что привело к внезапным личностным выпадам на "пустом месте"? Я тебя не пинал. Или себя внезапно в этих "дефективных менеджерах" узнала?

+15 рублей. Плодотворной тебе смены. В понедельник продолжим

Гость
#67

Не знаю троллинг или минута правды,но прежде всего стоить принять себя,поставить реальные цели тем кем хотите быть и идти мелкими шагами к успеху)

Гость
#68
Гость

Не знаю троллинг или минута правды,но прежде всего стоить принять себя,поставить реальные цели тем кем хотите быть и идти мелкими шагами к успеху)

Спасибо интернет-коуч!

блонды и брюнетки
#69

Врешь, при копеечных зп Рафаэлло недоступно, еще каждый вечер

Гость
#70
блонды и брюнетки

Врешь, при копеечных зп Рафаэлло недоступно, еще каждый вечер

Я как типичная успешная форумчанка добываю себе просрочку из мусорных баков Пятерочки, там много Рафаэлы, главное других успешных форумчанок растолкать у мусорки

блонды и брюнетки
#71
Гость

Я как типичная успешная форумчанка добываю себе просрочку из мусорных баков Пятерочки, там много Рафаэлы, главное других успешных форумчанок растолкать у мусорки

А, это ты) лет 10 затираешь что скоро эмигрируешь , а пока тупо живешь дом метро работа и обратно надрачивая на эуроппу. Попутно проводя досуг на вуман точка ру.

Гость
#72
блонды и брюнетки

А, это ты) лет 10 затираешь что скоро эмигрируешь , а пока тупо живешь дом метро работа и обратно надрачивая на эуроппу. Попутно проводя досуг на вуман точка ру.

Чего??? куда эмигрирую? я патриотка

Гость
#73
Гость

+15 рублей. Плодотворной тебе смены. В понедельник продолжим

Я здесь по выходным, "дефективный менеджер". На работе у меня инета нет. Продолжим завтра.

блонды и брюнетки
#74
Гость

Чего??? куда эмигрирую? я патриотка

Ты палишься фразами, которые повторяешь из темы в тему. Тебя легко узнать

Гость
#75
Гость

Я здесь по выходным, "дефективный менеджер". На работе у меня инета нет. Продолжим завтра.

..На работе у меня инета нет..

Интернета на работе не только у уборщика производственных помещений.

Или в 21.00 смена по написанию патриотических комментариев заканчивается? Потом домой в квартиру родителей-алкоголиков? по пути возьмешь пару банок пивного напитка и в Танчики покатаешь

Гость
#76
блонды и брюнетки

Ты палишься фразами, которые повторяешь из темы в тему. Тебя легко узнать

Палишься ты когда даришь мужу букет венерический

Ave Satani!
#77
Гость

.. которые перестанут покупать эти помои.... "С января по июль 2024 года продажи пива в России увеличились на 8,7%. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные NielsenIQ."

Ну так пролетарии и покупают помои.

В и к и н г
#78

Никак, ты старая , вычеркнута из молодежи, дожидайся смерти.
Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми несдержанных трусов, ничего не изобретающих, непрямолинейных, массово торчащих на русских форумах и косящих под русских не белых уралоидов быстро-состаривающихся форумских-гoвноедов украинцев, какими они видят русских.

Гость
#79
Гость

..На работе у меня инета нет.. Интернета на работе не только у уборщика производственных помещений. Или в 21.00 смена по написанию патриотических комментариев заканчивается? Потом домой в квартиру родителей-алкоголиков? по пути возьмешь пару банок пивного напитка и в Танчики покатаешь

Я не сижу на псевдоработе, наяривая ненужные отчетики. У меня много объектов, вообще в конкретном помещении не нахожусь почти. Сегодня проблему решал за 100 км от дома плюс-минус.
А ты давай, дальше злобненько придумывай мою ущербную личность, психологически компенсируй, ущемившийся дефективный менеджер.

Гость
#80
В и к и н г

Никак, ты старая , вычеркнута из молодежи, дожидайся смерти. Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной. Красивые русские парни их 400 человек: youtube.com/watch?v=nZXi47k414c Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото 1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs 1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми несдержанных трусов, ничего не изобретающих, непрямолинейных, массово торчащих на русских форумах и косящих под русских не белых уралоидов быстро-состаривающихся форумских-гoвноедов украинцев, какими они видят русских.

Хр.ень пишешь. Норманнская теория - мусор. Доказательство - отсутствие идолов скандинавского пантеона. Они ОБЯЗАНЫ быть, вера определяла систему свой-чужой. Рюрик - из ильменских словен был.

#81
Гость

Девочки, напишите истории своего Успешного успеха!

Мужиг усбагойся

В и к и н г
#82
Гость

Хр.ень пишешь. Норманнская теория - мусор. Доказательство - отсутствие идолов скандинавского пантеона. Они ОБЯЗАНЫ быть, вера определяла систему свой-чужой. Рюрик - из ильменских словен был.

Ты славинофильский изгой. Ваша теория антинаучна, для малочисленной секты. То, что русские произошли от скандинав учат в российских школьных учебниках. У русских 18 германской гаплогруппы I чего нет у славян.Вы глупые др0черы.

Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic и их комбинации.
Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic и туранская раса.

Гость
#83
Гость

Я не сижу на псевдоработе, наяривая ненужные отчетики. У меня много объектов, вообще в конкретном помещении не нахожусь почти. Сегодня проблему решал за 100 км от дома плюс-минус. А ты давай, дальше злобненько придумывай мою ущербную личность, психологически компенсируй, ущемившийся дефективный менеджер.

Занятые люди здесь не сидят, в твою ахинею даже самая отсталая форумчанка не поверит

Гость
#84
блонды и брюнетки

Ты палишься фразами, которые повторяешь из темы в тему. Тебя легко узнать

1) Ты меня с кем-то путаешь 2) ты типичный сталкер

Гость
#85
Ave Satani!

Ну так пролетарии и покупают помои.

У нас очень нищее население

Гость
#86
В и к и н г

Ты славинофильский изгой. Ваша теория антинаучна, для малочисленной секты. То, что русские произошли от скандинав учат в российских школьных учебниках. У русских 18 германской гаплогруппы I чего нет у славян.Вы глупые др0черы. Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic и их комбинации. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic и туранская раса.

Где идолы? Или ты хочешь сказать, что правитель тысячу лет назад принимал веру подданных? Он князь, а не девица на выданье! Щазз, разбежался он, там такое ЧСВ! Помнишь, "князь крестился и Русь крестил", "а кто не придет, тот враг мне". И пришли все, никуда не делись! Где в "Рюриковом городище" Тор, Один и все остальные? Нету! А быть обязаны!!

Гость
#87
Гость

Где идолы? Или ты хочешь сказать, что правитель тысячу лет назад принимал веру подданных? Он князь, а не девица на выданье! Щазз, разбежался он, там такое ЧСВ! Помнишь, "князь крестился и Русь крестил", "а кто не придет, тот враг мне". И пришли все, никуда не делись! Где в "Рюриковом городище" Тор, Один и все остальные? Нету! А быть обязаны!!

Деревянных идолов скинули в Днепр при крещении, там и сгнили

Гость
#88
Гость

Занятые люди здесь не сидят, в твою ахинею даже самая отсталая форумчанка не поверит

Да пофигу мне на вас, отсталых форумчанок. Ты лучше скажи, куда обратиться за деньгами за посты? Ты должна знать, раз расценки указала! 😄

Гость
#89
Гость

Да пофигу мне на вас, отсталых форумчанок. Ты лучше скажи, куда обратиться за деньгами за посты? Ты должна знать, раз расценки указала! 😄

Никто, тебе и твоему коллеге постящемуся посты про несуществующие достижения страны, не верит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: