Гость
Статьи
Налог на бездетность …

Налог на бездетность может составить 30-40 тысяч рублей

Вот такие новости. Налог на бездетность может составить 30-40 тысяч рублей, считает директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец. Причем платить его будут и те, кто не может иметь детей по медицинским показаниям. Опаньки...

По словам Алексея Зубец, меры должны затронуть и семьи с одним ребенком, так как «нормальная семья – это двухдетная семья». Такие родители будут платить предлагаемый налог, но в уменьшенном размере.
Это вообще что такое?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, что этот бред не примут, уже многие депутаты против.

Гость
#2

Опять ? 😳, но уже есть такая тема.
Зачем новую тему создавать. ?

Гость
#3

надеюсь это утка
и как они определили налог в рублях? это же процент
и я думаю у нас как всегда схавают
никто даже не подумает выйти на митинг

Гость
#4

Некоторые, наиболее бойкие и умные ,просто не будут официально работать, будут работать на себя и не платить налоги. Так что государство часть налогов потеряет от такого закона

Гость
#5

Этот экономист вообще в школе учился? Бездетные тогда наберут детей из детских домов и буду над ними издеваться.

Гость
#6
Гость

Некоторые, наиболее бойкие и умные ,просто не будут официально работать, будут работать на себя и не платить налоги. Так что государство часть налогов потеряет от такого закона

а кто знает, придумают что и не работая ты должен платить
типа алиментов

Гость
#7

Многие вообще не работают, как с них будут брать?

Гость
#8
Гость

Надеюсь, что этот бред не примут, уже многие депутаты против.

Если Единая Россия будет "за" - примут, как и пенсионную реформу. Интересно, с пенсии тоже надо будет этот налог платить?

Гость
#9

Концлагеря уже близко, скоро бездетных будут жечь

Гость
#10

Они хотят брать налог под благовидным намерением содержать детей сирот, но как эти дети стали сиротами? Среди них много отказников при живых родителях, ведущих неподобающий образ жизни. Получается, что работающие будут содержать их детей, отодвигая на задний план возможность иметь своих детей. Тупик.

Гость
#11
Гость

Надеюсь, что этот бред не примут, уже многие депутаты против.

ну как обычно, сначала напугают большой суммой. А потом скажут, такую сумму конечно нельзя, а вот тысяч 5 в год можно.

Гость
#12
Гость

Опять ? 😳, но уже есть такая тема. Зачем новую тему создавать. ?

Потому что я ж не вижу все 1000 тем. А это очень бесит, все эти новые законы один за другим клепают

Гость
#13
Гость

надеюсь это утка и как они определили налог в рублях? это же процент и я думаю у нас как всегда схавают никто даже не подумает выйти на митинг

Нет, это не утка, к сожалению. Это в новостных лентах

Гость
#14

Эти люди такие смешные. Сначала закрывают границы, а только потом издеваются над населением, иначе оно сбежит.

Гость
#15
Гость

Некоторые, наиболее бойкие и умные ,просто не будут официально работать, будут работать на себя и не платить налоги. Так что государство часть налогов потеряет от такого закона

Погодите, ну это будет обязательный налог, а не отчисление

Гость
#16
Гость

Погодите, ну это будет обязательный налог, а не отчисление

Налог можно взять только с трудоустроенных официально граждан.

Гость
#17
Гость

а кто знает, придумают что и не работая ты должен платить типа алиментов

Ну конечно, не важно работаешь или нет.
После 18 лет будь любезен

Гость
#18
Гость

Многие вообще не работают, как с них будут брать?

А на что они живут? спросят у них

#19

это хоть не в месяц? а то у многих зп меньше налога будет

Гость
#20
Гость

ну как обычно, сначала напугают большой суммой. А потом скажут, такую сумму конечно нельзя, а вот тысяч 5 в год можно.

и все обрадовались как дети

Гость
#21
Гость

Нет, это не утка, к сожалению. Это в новостных лентах

и до какого возраста надо платить? до смерти?

Гость
#22
Гость

Эти люди такие смешные. Сначала закрывают границы, а только потом издеваются над населением, иначе оно сбежит.

В Северной Корее такое практикуют давно уже и это работает

Гость
#23
Гость

А на что они живут? спросят у них

Кого то родители кормят, кто то перебивается мелкими подработками неофициально.

Ирина
#24

Содержать деток моих тоже он будет ?)

Гость
#25
Гость

Ну конечно, не важно работаешь или нет. После 18 лет будь любезен

ну вряд ли после 18
ты же не можешь в 16-18 рожать

Ирина
#26

Наплодить можно и 10 детей . А вот воспитать, дать образование , вырастить достойного человека - другой вопрос.

Клио
#27

А это наш новый дивный мир, встречайте)

Гость
#28

Удивительно, что когда власть годами дичь и беспредел творит, вас это не смущает, а как только к вам в кошельке постучались, вы вдруг проснулись. Когда на *** наезжали - вы молчали, когда домашнее насилие декриминализироваши - вы молчали, когда оппозицию сажали, убивали - вы молчали. Вы еще не поняли, что контроль и беспредел коснется каждого в итоге?

Гость
#29
Гость

Удивительно, что когда власть годами дичь и беспредел творит, вас это не смущает, а как только к вам в кошельке постучались, вы вдруг проснулись. Когда на лгбт наезжали - вы молчали, когда домашнее насилие декриминализироваши - вы молчали, когда оппозицию сажали, убивали - вы молчали. Вы еще не поняли, что контроль и беспредел коснется каждого в итоге?

Будут терпеть и убеждать себя что это для их же блага

Гость
#30

налог на депутатскую и чиновничью тупость должен в пять раз превышать их зарплату.

Гость
#31
Гость

Удивительно, что когда власть годами дичь и беспредел творит, вас это не смущает, а как только к вам в кошельке постучались, вы вдруг проснулись. Когда на лгбт наезжали - вы молчали, когда домашнее насилие декриминализироваши - вы молчали, когда оппозицию сажали, убивали - вы молчали. Вы еще не поняли, что контроль и беспредел коснется каждого в итоге?

так они и сейчас будут молчать

Гость
#32

Хватит постить высказывания кандидатов в пациенты ПНД.

Гость
#33
Гость

Удивительно, что когда власть годами дичь и беспредел творит, вас это не смущает, а как только к вам в кошельке постучались, вы вдруг проснулись. Когда на лгбт наезжали - вы молчали, когда домашнее насилие декриминализироваши - вы молчали, когда оппозицию сажали, убивали - вы молчали. Вы еще не поняли, что контроль и беспредел коснется каждого в итоге?

А с чего вы взяли, что все молчат? Люди выходят на митинги, протестуют, но что они ещё могут сделать?

Гость
#34
Гость

Концлагеря уже близко, скоро бездетных будут жечь

Всех скоро сожгут.Одним махом.

Гость
#35
Ирина

Наплодить можно и 10 детей . А вот воспитать, дать образование , вырастить достойного человека - другой вопрос.

Им не нужен Человек.Им нужно людское поголовье.

Гость
#36
Гость

А с чего вы взяли, что все молчат? Люди выходят на митинги, протестуют, но что они ещё могут сделать?

какие митинги але

risha
#37

Автор, знаешь что с гонцами делали раньше?

Гость
#38

Оторванностт власти от реали 🤷‍♀️🤦‍♀️. 40 это зп в регионах особенно, но у него средняя это 80 🤭. Идиоtt, пусть приедет в небольшие города и расскажите, что они 80 штук получают. Лишь бы громко сказануть фигню

Ave Satani!
#39

Успокойтесь. Кто такой это Хyец, простите, Зубец? Да никто и звать его никак. Единственное, что я не могу исключить - это того, что через таких, кто никто и звать никак, потихоньку подготавливают общество к введению такого налога. Но не такого грабительского, как вот это существо обещает, а намного скромнее. Чтобы общество выдохнуло с облегчением - мол, мы-то думали, а тут всего-то.

Гость
#40

Бюджетница Лёсик)))

Гость
#41
Гость

какие митинги але

Критикуешь? Предлагай.

Гость
#42
Гость

Критикуешь? Предлагай.

я спрашиваю, кто ходит на митинги
у тебя
отвечай

Гость
#43
Гость

я спрашиваю, кто ходит на митинги у тебя отвечай

Люди.( и не тычь мне).

Гость
#44
Гость

Люди.( и не тычь мне).

какие люди в России выходят на митинги? где и по какому поводу последний раз выходили?
ссылку в студию

но ссылки не будет ибо п....ёж

Гость
#45
Гость

какие люди в России выходят на митинги? где и по какому поводу последний раз выходили? ссылку в студию но ссылки не будет ибо п....ёж

Гуглом пользоваться умеешь? Ссылок полно, сам найдёшь.

Гость
#46
Гость

Гуглом пользоваться умеешь? Ссылок полно, сам найдёшь.

Базедовая?)))

Гость
#47

нормальная семья – это двухдетная семья это сточки зрения статистики для поддержания численности населения 2 ребенка на одну женщину. а сточки зрения социального 1 вполне. если бы была гарантия разнополых рожали бы большинство 2. ну вообще этот налог бред. т.е у людей личка не сложилась и их еще наказать налогом.

Гость
#48
Гость

надеюсь это утка и как они определили налог в рублях? это же процент и я думаю у нас как всегда схавают никто даже не подумает выйти на митинг

не примут. потому что твое тело твое дело.

Гость
#49
Гость

Гуглом пользоваться умеешь? Ссылок полно, сам найдёшь.

ты напиздел с три короба, сам и ищи ссылки и показывай, балабол

Гость
#50
Гость

ты напиздел с три короба, сам и ищи ссылки и показывай, балабол

Да нах ты мне обосрался? Тебе надо доказательства, сам и рой.