Гость
Статьи
Мужчина просит в …

Мужчина просит в магазине продукты бесплатно

Выпрашивает у продавцов просроченные или те, что на выброс.
Некоторые ему отдают.
Мне очень стыдно от этого, как будто бомж просит подачку.
Он не видит в этом ничего зазорного, говорит нормальные продукты.
Что делать, как переубедить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он маленький ребёнок, чтобы переубеждать его? конечно странное занятие у вашего мужчины, но мой тоже говорит, что после срока ещё денёк-два можно поесть(смотря что конечно). я просто сразу выкидываю, не даю такой возможности😂а то что в магазине просит странно конечно, но его дело. не ходите с ним если для вас это позор.

Гость
#2

Никак, у вас с ним разные менталитеты. Ищите себе мужчину с общими ценностями и понятиями.

Гость
#3

я бы подумала что у человека какие-то проблемы с головой если у него есть деньги на нормальные продукты, а он ходит и просит просрочку.
Переубедить вы его вряд ли сможете, поэтому либо терпите и не ходите с ним в магазин, либо бросайте и ищите нормального.

Гость
#4

Подсыпьте пару раз ему в чай слабительное, а потом объясните что это из-за просрочки. 😄

Гость
#5

У нас соседи до поры до времени вроде нормальные люди были, а потом рядом с домом "магнит" открыли и они стали каждый вечер караулить когда понесут просрочку выбрасывать. Набирали полными пакетами, овощи с фруктами, молоко подкисшее, йогурты, газировку даже и всё тащили в квартиру. При чём каждый вечер как на работу стали ходить и караулить баки, даже начали драться с бомжами, никого не подпускали, деградировали прямо на глазах.
Так что ничего тут хорошего, автор, нет.

Гость
#6

Для форумчанок завидный чел, любит б/у и просрочку. Эрэспэхи, ваш выход, в очередь, сукины дети! 😂🤣

Гость
#7
Гость

У нас соседи до поры до времени вроде нормальные люди были, а потом рядом с домом "магнит" открыли и они стали каждый вечер караулить когда понесут просрочку выбрасывать. Набирали полными пакетами, овощи с фруктами, молоко подкисшее, йогурты, газировку даже и всё тащили в квартиру. При чём каждый вечер как на работу стали ходить и караулить баки, даже начали драться с бомжами, никого не подпускали, деградировали прямо на глазах. Так что ничего тут хорошего, автор, нет.

А где такая халява?

Гость
#8
Гость

У нас соседи до поры до времени вроде нормальные люди были, а потом рядом с домом "магнит" открыли и они стали каждый вечер караулить когда понесут просрочку выбрасывать. Набирали полными пакетами, овощи с фруктами, молоко подкисшее, йогурты, газировку даже и всё тащили в квартиру. При чём каждый вечер как на работу стали ходить и караулить баки, даже начали драться с бомжами, никого не подпускали, деградировали прямо на глазах. Так что ничего тут хорошего, автор, нет.

Где это у продуктовых магазинов есть помойки с открытым доступом? У них просрочка идёт на вывоз по графику, на возврат или на утилизацию. За выброс просрочки на помойку им светят огромные штрафы. Не врёте ли вы?

Гость
#9
Гость

Где это у продуктовых магазинов есть помойки с открытым доступом? У них просрочка идёт на вывоз по графику, на возврат или на утилизацию. За выброс просрочки на помойку им светят огромные штрафы. Не врёте ли вы?

Зачем мне врать? Какой смысл? Они выбрасывают, закрывают бак, а потом соседи набегают и всё там переворачивают.

Гость
#10

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#11
Гость

Где это у продуктовых магазинов есть помойки с открытым доступом? У них просрочка идёт на вывоз по графику, на возврат или на утилизацию. За выброс просрочки на помойку им светят огромные штрафы. Не врёте ли вы?

Таких видосов и новостей в интернете полно где бомжи и пенсионеры за просрочку дерутся возле баков.

Гость
#12

Экономия 🎃🎃🎃🎃

Гость
#13

Он их потом может дальше раздаёт? Тебе какая разница? Выкинешь их в мусор или отдашь на нужды малоимущих? Если тебе стыдно - помоги деньгами социальным и благотворительным фондам. Им деньги не помешают, поверь.

Елка
#14
Гость

Зачем мне врать? Какой смысл? Они выбрасывают, закрывают бак, а потом соседи набегают и всё там переворачивают.

В Химках у подруги рядом магнит и вот разочек подъехала и смотрю люди из ящиков около разгрузочной двери разбирают пожухлую зелень и йогурты в пакеты себе складывают

Гость
#15

ой
а я думала ты про бомжа рассказываешь
а ты про СВОЕГО мужчину????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: