Гость
Статьи
Нагуляла!?

Нагуляла!?

Здравствуйте,суть темы-смотрел значит сейчас видосы,случайно наткнулся на старый выпуск Пусть говорят,один из моих любимых кстати!запомнился тем что там был за четный ма х ыч из за девушки которая изменяла парню который был в армии и хотела навесить на него нагулянных детей!по итогу парень не отец и началось-тесты,тесты,тесты!Малахов вроде как заявил что найти того самого это дело чести и спортивный интерес!в поселке откуда она устраивали пари и ставки!в общем она стала ЗВЕЗДОЙ!но больше всего мне запомнилась речь одной мадам обращенная к тому самому первому претенденту не отцу,которому она изменила-да ты говорит не мужчина!вернулся с армии к любимой девушке и бросил ее с детьми!да ты ее и не любил!настоящий мужчина примет детей любимой девушки не смотря не на что!после этих слов в студии воцарилась гробовая тишина и думаю даже самые безнравственные из женщин в студии побледнели!но самое удивительное это то что та мадам из каких то госструктур,просто кровь в жилах стынет!вопрос,как по вашему таких особей в принципи принимают в госструктуры?просто насколько я помню у нас госполитика за нравственность и адекватность!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь

Гость
#2

Ну как…по знакомству

Гость
#3

Да, тетя не адекватная совсем.
Остается надеется, что не все чиновницы такие.

Гость
#5

Скажи по секрету, ты знаешь где можно достать белую краску? Нужно много белой краски.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: