Гость
Статьи
Почему вы не сдаёте …

Почему вы не сдаёте жильё детным?

У меня ребенок, ему 9 лет. Не сдают жильё!!! Говорят-жильё испортит, обои разрисует и тд! Вы больные? Почему с детьми не сдаёте жильё ??? Вы, арендодатели, против людей? У нас страна семейная и этот год-год сеьми! Ужас...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого... Судя по вашему тексту, правильно делают.

Гость
#2

А вы не в курсе новых законов?) Дело вовсе не в обоях. Кому нужно, чтобы в его квартире чужого ребенка прописывали, которого потом выписать нельзя? Сами подумайте, рискнули бы? Ну на фиг такое людям.

Гость
#3

Видимо поэтому в "семейной" стране столько разводов и матерей-одиночек...

Гость
#4

Я даже женщинам не сдаю, никогда не платят, убегают, еще специально ломают квартиру под конец.

Гость
#5

Живи с мужем, не х шлятся.

Гость
#6

Какие у вас дурацкие аргументы: год семьи, против людей...
Не сдаём, потому что семьи с детьми ухандохивают квартиру в два раза быстрее, чем бездетные или одиночки.
Нафиг никому не нужен этот гемор с ремонтом. Да ещё простой...
А "уставшее" жильё сдаётся ощутимо дешевле.
Тут взрослые - и то никакого пиетета к чужому имуществу и труду, а дети - это вообще дикое племя.) Видела я квартиры после семей с детьми: мои сочувствия хозяевам.(
Поэтому никаких детей, собак и котов!☝️

Одноглазый Блендер
#7

А вас попробуй потом выгнать

Гость
#8
Гость

Какие у вас дурацкие аргументы: год семьи, против людей... Не сдаём, потому что семьи с детьми ухандохивают квартиру в два раза быстрее, чем бездетные или одиночки. Нафиг никому не нужен этот гемор с ремонтом. Да ещё простой... А "уставшее" жильё сдаётся ощутимо дешевле. Тут взрослые - и то никакого пиетета к чужому имуществу и труду, а дети - это вообще дикое племя.) Видела я квартиры после семей с детьми: мои сочувствия хозяевам.( Поэтому никаких детей, собак и котов!☝️

Пошла на.уй, дикарка. Я твоему ребенку когда он выростит ничо не сдам

Гость
#9
Гость

Пошла на.уй, дикарка. Я твоему ребенку когда он выростит ничо не сдам

А есть что сдавать?))

Гость
#10
Гость

Пошла на.уй, дикарка. Я твоему ребенку когда он выростит ничо не сдам

Успокойся, чепушила.
Мы купили всем по квартире.)
И в наследство парочку оставим.

Гость
#11

Потому что родители перестали воспитывать своих детей и всё им позволяют и поощряют. Сегодня была ситуация. Ребенок всю дорогу орал всё что видел в окне автобуса. Типа "МАМА ДЕРЕЕЕЕВЬЯ, МАМА ПТИЧКИИИИИ, МАМА ОБЛАКААА". А мать говорит: "Да сынок деревья, да сынок птички сидят" и т.д. Не объясняет ему что не надо орать. Для воспитанных детей и адекватных родителей моя квартира всегда открыта

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: